Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 406

Тема: Биг-Телеком

  1. #31
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    Цитата Сообщение от hansen Посмотреть сообщение
    а у меня вот наоборот, долг и почемуто не блокируется! интересно, правда? хотя в этой шарашкиной конторе утверждают, что у меня в принципе не может ничего работать. БАРДАК.
    Интересно, но что Вы хотите услышать? Мое мнение? Мое мнение - каждый сам выбирает себе трудности, а потом волен их преодолевать как посчитает нужным..... В данном случае Вы сами отдаете себе отчет, что в любой момент он может заблокироваться, и потом начнется "пляска" с экстренными пополнениями счетов, поиском и прозвоном в абонслужбу для срочного переноса средств, отсчитыванием секунд до разблокировки, сопровождаемым криками и визгами недовольства..... даже если допустить, что это и какой-то возможный сбой в системе.... Не проще ли оплачивать услугу в полном объеме заблаговременно до 1ого числа и избавить себя от таких проблем? (я уверен, что их не будет, поскольку проверено на себе и знакомых).

    Это кстати касается ЛЮБОГО ПРОВАЙДЕРА. Я просто уверен, что это присутствует (такие клиенты) у всех городских операторов и у акадо, и у бигов, и у домолинка и т.д. И еще я уверен, что любые кредитные акции с отсрочками платежей, будут играть больше в минус чем в плюс, ибо если дать клиенту возможность не заплатить - он ей непременно воспользуется и наживет потом проблем и себе и другим.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #32
    Басист
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Прямо и направо
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    работал в биге про качество не по наслышке знаю, один минус платить не удобно!
    а впн помойму это мелочи...автороутинг и все дела, у меня например телек при впн показывает.

  3. #33
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Интересно, но что Вы хотите услышать?
    Я бы вот хотела услышать, почему чтобы расторгнуть договор в середине месяца, я должна заплатить за весь месяц целиком? Очень умно сделали - брать деньги не за ОКАЗАННЫЕ услуги, а вперед. Если бы не воровали деньги у абонентов, я бы и дальше продолжила пользоваться. А так тут украли, там украли, да еще и заплати за то, чем не пользовался.

    she_wolf добавил(а) 13.11.2008 в 10:06
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Мое мнение - каждый сам выбирает себе трудности, а потом волен их преодолевать как посчитает нужным.....
    К сожалению, мои трудности за меня выбрало АКАДО. Я всегда платила за несколько месяцев вперед, о чем теперь очень жалею. Лучше бы тянула до последнего и сидела в интернете в кредит. Хотя о каком кредите идет речь, если первого числа снимают за целый месяц?? Т.е. я еще не воспользовалась услугой, но уже за нее заплатила. Так только особо жадные компании делают, которые сами хотят пользоваться беспроцентным кредитом!
    Последний раз редактировалось she_wolf; 13.11.2008 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #34
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    При вводе www.solnet.ru попадаем на наш родной форум! Очень радует

    Акадо, как бы в стороне осталось
    .

  5. #35
    Прохожий
    Регистрация
    14.11.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    Полностью согласен с she_wolf
    Второй месяц уже 650 рублей возвращают

  6. #36
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    Цитата Сообщение от hansen Посмотреть сообщение
    а у меня вот наоборот, долг и почемуто не блокируется! интересно, правда? хотя в этой шарашкиной конторе утверждают, что у меня в принципе не может ничего работать. БАРДАК.
    +1 =)))

    зы Значит в биге через впн надо инет подрубать? Тоесть 2 отдельных подключения? Сеть и инет?
    зыы Акадо уже просто смешно ... деньги комуниздят, в личном кабинете бардак, в ТП не дозвониться, в местном ТП только и умеют лапшу на уши вешать ... Да .... сказал бы мне кто-нибудь 3 года назад, что с развитием сеть будет хуже и хуже)

  7. #37
    КоллекционеР Аватар для Marwit
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    941

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    Ещё в марте подключил БигТелеком.
    Честно говоря не нарадуюсь (тьфу-тьфу).
    Конект стабильный,скорость заявленную выдает и самое главное--всегда онлайн.
    С марта месяца было ВСЕГО ОДНО ОТКЛЮЧЕНИЕ!!! И то ночью и утром в 8:00 уже все работало.В то же время и в Акадо сетка пропала,но так и не появилась.Ни в 8,ни в 10 ни вообще.СТП после часа дозвона сообщила,что отключали электричество и все "должно" работать. И это должно длилось 4 суток....
    Несколько выше тарифы и немного неудобно оплачивать, но за качество услуг этого не жалко и стараюсь оплачивать сразу за 2-3 месяца (при каждом удобном случае приобретаю эти карточки в Альянсе).
    ТВ и локальными ресурсами почти не пользуюсь.
    От Акадо отказыватся тоже пока не собираюсь,но перейду на самый дешевый тариф из соображения--что бы было....

  8. #38
    ПСИХ Аватар для zerony
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    Собснно после того как был полностью разочарован скоростными данными сетей Акадо (ну не выполняют они поставленную задачу,интернет работает как УГ!!!), встал вопрос о смене провайдера (естеснно на БиГ).Вопрос: стоит ли оно того?!?
    Без врагов моя жизнь стала бы безрадостной, как ад. (Ричард Никсон)


  9. #39
    Gamer Аватар для FanBoy
    Регистрация
    30.06.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    Цитата Сообщение от zerony Посмотреть сообщение
    Вопрос: стоит ли оно того?!?
    Мну тож этот вопрос волнует

  10. #40
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Интернет с Биг Телеком

    Я сегодня подключился. Работает хорошо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Альт Телеком
    от XaKeR в разделе Беседка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 14:25
  2. Ограбление салона Альт-телеком в Солнечногорске
    от Diamon в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 22:30
  3. «Телеком»
    от timmuy в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 23:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru