Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

  1. #31
    Гость
    Регистрация
    09.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: всё про автосалон АВАНТАЙМ

    большего бреда не читал об автосалонах.. Ещё бы не понравилась работа менеджеров по выписке Каптивы из наличия..да и что там могло не понравиться??? "На косяки с сигналкой и развод на ТО забивши, осталася довльна я"...видимо безлимтная карта Visa
    А Вы не завидуйте.... Бред - это жить в Солнечногорске.

  2. #32
    BADBOY Аватар для Boshin
    Регистрация
    06.03.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от iskra-172 Посмотреть сообщение
    большего бреда не читал об автосалонах.. Ещё бы не понравилась работа менеджеров по выписке Каптивы из наличия..да и что там могло не понравиться??? "На косяки с сигналкой и развод на ТО забивши, осталася довльна я"...видимо безлимтная карта Visa
    А Вы не завидуйте.... Бред - это жить в Солнечногорске.
    Ещё больший бред жить в Зеленограде! Это чё Москва?! находиться на Солнечногорской земле, зато кого не спроси, так все москвичи с "безлимитными Визами"!

  3. #33
    Прохожий
    Регистрация
    31.10.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    24

    Thumbs down Re: всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от iskra-172 Посмотреть сообщение
    А Вы не завидуйте.... Бред - это жить в Солнечногорске.
    Сильное высказывание, даже если не учитывать название форума.
    Критика в Ваш адрес была конечно резкая, но по делу. Зачем выдавать свое неуважение к другим людям, так Вас то же не будут уважать.

  4. #34
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Вчера прислали СМС ,что салон стал ещё оф. дилером Nissan.т.(495)9612131.
    Прислали новый "правильный" т.(495)6519633.
    Последний раз редактировалось -LST-; 04.11.2010 в 19:19.

  5. #35
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    В отделении рено ни каких проблем нет , делаю ТО уже 1,5 года, а точнее 4 раза. Гарантийка без улыбки, но и без проблем. Даже не поленился написать благодарность.
    А в свободное время пока идет ТО заходя в отделение где опеля продают, менеджеры даже зад со стула не поднимают . Может быть там все и иначе .
    А покраску в РОЛЬФе делают все в том же Зеленограде не далеко от макдональдса.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  6. #36
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Год назад был куплен в вышеназванном салоне Лачетти без проблем, там же прошли первое ТО и тоже без нареканий, а вот потом с машинкой стали происходить чудеса. Прихожу на стоянку, авто не заводится. Набираю автосалон: отвечают - привозите разберемся. Вызываю эвакуатор, грузим, привозим, разгружаем...пробую снова завести - завелась мнгновенно. Посмеялись все вместе, мол, машины тоже люди и им свойственно бояться. Через неделю та же картина, уже не смешно. Я мастеру говорю, разберитесь что с машиной, а мне в ответ, машина исправна, все работает и предложил оставить на день у них, провести диагностику. На следующий день забираю авто, диагностика ничего неисправного не выявила. Две недели мы заводились без проблем, но тут пришла пора переобуться и только тут мы замечаем, что из багажника исчезли два домкрата; старый от предыдущей машины и новый оригинальный, ни разу неиспользованный. Я даже и в мыслях не предполагала, что у официального дилера процветает воровство. Вывод: прежде чем оставлять у них автомобиль, надо, либо составить опись имущества, либо абсолютно все оттуда повытаскивать.

  7. #37
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    Я даже и в мыслях не предполагала, что у официального дилера процветает воровство.
    Ну и чем история закончилась?Вы хоть звонили кому-нибудь из менеджеров?Может домкраты просто забыли положить обратно.Руководитель Сервис-центра адекватный товарищ,даже вёл личную страницу на форуме Консультации по вопросам сервиса. - Chevrolet Lacetti Club

  8. #38
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от yak_40 Посмотреть сообщение
    В отделении рено ни каких проблем нет , делаю ТО уже 1,5 года, а точнее 4 раза. Гарантийка без улыбки, но и без проблем.
    Тоже 3 года там делаю ТО, последний раз они меня "убили"! Делают ТО и как обычно параллельно разводят на деньги, в итоге сумма выросла тыс. на 10. У меня не было налички, зато была банковская карточка, я менеджеру говорю мол сможите снять или я в другой раз заеду и сделаю дополнительный ремонт. Он с такой уверенностью, ДА элементарно, мы каждый день снимаем. В итоге кассир смотрела на банковскую карту, как ..... на новые ворота, этот менеджер не выдал машину и я пошел пешком в Зелик снимать деньги, естественно в первом же банкомате снял, принес, ну и только оставил отзыв в их огромной книге. Вывод: с карточкой там делать нечего

  9. #39
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Спасибо -LST- за ссылку и туда написала, ждем ответа. Звонок в единую службу ничего не дал, перенаправили на официальный сайт, сообщения не отправляются(выдается сообщение об ошибке). Снова звоню, отвечают, что возможно слишком большое сообщение, сократила по максимуму, оставив 4 предложения. Снова в пролете...Короче переписываемся

  10. #40
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    авто не заводится. Набираю автосалон: отвечают - привозите разберемся. Вызываю эвакуатор
    У знакомого была похожая история,но там вроде машина встала во время движения.Оказалось,что возникла неисправность в охр.сигнализации и она заблокировала двигатель.Пришлось тоже вызывать эвакуатор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Раскурочили автосалон на Дмитровке.
    от Cadmer в разделе Автоклуб
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 09:31
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru