Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

  1. #41
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    С охранкой все в порядке. В последний "незавод", залезла под капот, подергала провода, что шли на двигатель и о, чудо! Завелась! Где то видать что то отстает. Тогда почему в техцентре ничего не выявили?

  2. #42
    Прохожий
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Покупал у них рено, к менеджерам вопросов нет и быть не могло (при покупки с Вами никто никогда не скандалит, любые бредовые разговоры за ваши деньги послушают и кивнут головой ). Когда ехал забирать авто сказали поставить на учет ее не смогут и дадут транзиты, по приезду оказалось что и транзиты я не получу и машину надо поставить на учет в течение трех дней считая выходные ( а была суббота), короче настроение подпорчено было слегка.
    Гарантия: тут двояко, что то конкретное, например вакумник без проблем, а вот если чехал кпп оторвался (в салоне на ручке) будут кривляться.
    Что касается ремонта, а именно кузовного, господа езжайте к знакомым в гаражи. У меня было два обращения от страховой (за свои кровные по этим расценкам не стал бы). Думал что офицалы краску наверняка в тон подберут, ведь есть номера сего девайса. На деле как будто особо не парились чем было тем покрасили, на зашпаклеванных местах видно бороздки от шкурки сквозь краску, капот вообще тусклым был по сравнению с остальным кузовом, только лобовое хорошо вклеили .
    Вывод: Покупать машину к ним поеду, но ремонт только в гаражи, к ним только ТО.
    Всем удачи на дороге )))

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Писал уже в 2009 году в logan-club.ru , но повторю здесь. Интересно, поменялось чего-то в Авантайме или так же?
    "Съездил и я на ТО1 в Авантайм на Ленинградском шоссе (возле Зеленограда). Знал что ездить не надо, но опыт — сын ошибок трудных... Больше не поеду к официалам никогда.
    Не видя машину сразу попросили поставить подпись под тем что машина грязная. На мой вопрос, как же мол, Вы машину не видели... они ответили, что пока к нам ехали, конечно же её испачкали (на улице сухо было...). Ну ладно, думаю, пускай помоют. Помыли, кстати, с подтёками, под капотом не протёрли, хотя, может и не обязаны. Понимаю, что мойка техническая, поэтому это в претензии не записываю.
    Сказали что будут делать 2.5 часа. На мой вопрос почему так долго, сказали, что диагностическая инфа сканируется с движка только 15 минут...
    Попросил подправить:
    Отвалился пластиковый пистон на переднем брызговике — сказали нет в наличии.
    Мокрая прокладка под термостатом (или что это там между шлангом ОЖ и блоком ) — никак не отреагировали.
    Сцепление слишком высоко берёт — сказали на логане это не регулируется, но когда объяснил чего хочу, сказали ради исключения сделаем, но не сделали в итоге
    Крутится вокруг оси и дребезжит подрулевой кожух — сказали это слабость всех логанов и меганов и не устраняется. Меган не буду покупать
    В итоге получил машину через час, свечи и воздушный фильтр отдали, масляный фильтр чистый, наверное всё поменяли
    Крышку воздушного фильтра прикрутили не на мои винты (головка звёздочкой была), а свои крестовые поставили. Один даже не закрутили, а просто вставили в дырку, торчал на сантиметр где-то...
    Диагностику движка видимо делать даже не пытались, так как порядок вещей в бардачке не поменялся Я и не думал что должны её делать, но тогда зачем втирать про 15-и минутное выкачивание инфы сканером...
    Стоимость почти 6000р. Материалы 3500. За 2500 поменяли масло, фильтры, свечи и обдали водой.
    Вот и делайте выводы, нужно оно или нет ТО у официалов."
    В итоге с тех пор у официалов не был.

  4. #44
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Вот и делайте выводы, нужно оно или нет ТО у официалов.
    Что бы не слеть с гарантии многие и едут к официалам.Риск дело благородное,на всё же.........

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Что бы не слеть с гарантии многие и едут к официалам.Риск дело благородное,на всё же.........
    Согласен, только вот гарантийность случая порой доказать бывает сложно, судя по отзывам, если только везёт и попадают под какую-то акцию, когда меняют даже исправные детали

  6. #46
    Прохожий
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Согласен, только вот гарантийность случая порой доказать бывает сложно
    У меня не было проблем с заменой сальника внутреннего (из коробки масло текло) и вакумник поменяли без разговоров, а вот на притензию оторванного чехла на рычаге кпп сказали не надо было сильно дергать, я даже опешил от такой наглости, после небольшой дискуссии приклеили. У меня еще замок ремня безопасности скрипел ужасно (на светофоре стоишь и в такт моего дыхания скрипит замок ремня безопасн.), в общем сказали на ходовые качества не влияет и отказались от замены, далее не стал продолжать разговор . В моем случае они не хотели мелочевку менять. Кстати был тоже логан ))), если не придираться машинка не плохая, но про надежность я бы промолчал))))

    --- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ---

    Paramedic это вы еще не видели что у китайских официалов творится, в Авантайме по сравнению с ними просто добрые люди работают. Там людей с коробками, карданами, задними мостами посылают, я тут отзывы на одном сайте почитал был в шоке ( читал про ховер). Поэтому думаю если придется опять покупать рено, то к ним поеду, смысла нет искать что то еще , получатся те же яйца только в профиль ))))

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от ser111 Посмотреть сообщение
    оторванного чехла на рычаге кпп сказали не надо было сильно дергать
    Тоже такое было - заменил на самодельный из кожи Даже не рыпался с этим к официалам, хотя был на гарантии ещё.

    Цитата Сообщение от ser111 Посмотреть сообщение
    это вы еще не видели что у китайских официалов творится
    Я думаю у Рено есть нормальные официалы, но в столицу на ТО ездить лень.



    Цитата Сообщение от ser111 Посмотреть сообщение
    получатся те же яйца только в профиль
    Обслуживаюсь в спец. сервисе Рено в Зеленограде , гарантии нет, но и нареканий нет, по цене 3800 против 6000 руб. за стандартное ТО. Иногда что-то можно и самому сделать, опять же наплевав на гарантию.

    Цитата Сообщение от ser111 Посмотреть сообщение
    если не придираться машинка не плохая, но про надежность я бы промолчал))))
    Смотря с чем сравнивать - как вазозаменитель по-мне удачная

  8. #48
    Прохожий
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Paramedic я с вами во всем согласен, но на ТО я бы не забивал из-за гарантии.
    Что касается качества "логана" как вазозаменителя, так это вообще не обсуждается))))), логан это уже "машина".

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    Цитата Сообщение от ser111 Посмотреть сообщение
    но на ТО я бы не забивал из-за гарантии
    Вспомнил, чем ещё мне не нравится посещать Авантайм - в рем. зону не пускали... А доверия и так нету... Может уже пускают?

  10. #50
    Прохожий
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Всё про автосалон АВАНТАЙМ

    При мне тоже не пускали, вряд ли сейчас пускают. Я там был 2008-2009г

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Раскурочили автосалон на Дмитровке.
    от Cadmer в разделе Автоклуб
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 09:31
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru