Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: Обворовывают авто

  1. #91
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Обворовывают авто

    моему соседу недавно дали 1год и 7 месяцев за то что он отнял сотовый телефон стоимостью 12 т.р вот так


  2. #92
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: обваровывают авто

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Товарищи, если бы хотя бы половина из потерпевших подала заявления, то милиции пришлось бы поднапрячься, а если одно заявление в год - то сами понимаете...
    офф. ну да в тимоново 22 дачи обнесли, а заявление только двое написали. А как быть, если украденную у тебя вещь увидишь у другого человека на улице, что делать?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #93
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Обворовывают авто

    У нас 2 дня назад залезли в наш субарик. Причем воры использовали весьма изощренное орудие для взлома - унитаз. Вы конечно спросите:"Откуда взялся унитаз?". Все очень просто: кто-то поменял сантехнику, а нести мусор до помойки влом, проще выбросить в травку. Так вот подходим мы утром к машинке, а там на водительском сидении он, родимый. Влетел в стекло так, что разбил обшивку противоположной двери. Ладно хоть жестянку не помял. Причем воры ничего не взяли, ибо нечего было. Позарились на навигатор, приняв его за 2хдиновую магнитолу. В этом случае остается сказать одно: ГОСПОДА ВОРЫ!!!. СПАСИБО, ЧТО ХОТЬ НЕ НААЛИ В УНИТАЗ.

    А за 2 недели до этого обокрали во дворе пятерку. Главное, в это время моя знакомая с мужем курили на балконе и видели все от начала до конца. На мой вопрос:"Почему не вызвали милицию?" ответ простой:"А зачем?" Только себе проблемы наживать.
    Последний раз редактировалось detka; 05.12.2009 в 10:43.

  4. #94
    Гость
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    5

    Exclamation Re: Обворовывают авто

    Люди помогите найти!!!!)Украли куртку (см.фото) коженную байкерскую в районе Рекинсо д.№5 с 6.09.2009 на 7.09.2009,примерно с 3-6 утра.Ночью вскрыли авто(разбили стекло) и утащили ее и не тока,колеса тоже ,причем все 4,ну и так всякое к тому же пострадало(на сумму около 50 тонн)!!!Единственное могу опознать свои украденные вещи только по куртке(приметная),ИБО ОНА ТОКА МОЖЕТ ВЫВЕСТИ НА СЛЕД ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ.Прошу сообщить мне по номеру 89263022941 Павел,кто ее увидеть в городе Солнечногорске,либо что-то знает о случившимися просьба позвонить по выше указанному номеру телефона.Спасибо)
    В милицию ходил писал маляву,вот тока толку!Ясное дело не чего не делать, девиз Нашей добросовестной ментовки!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Pasher2086; 05.12.2009 в 13:12.

  5. #95
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Обворовывают авто

    Pasher2086, а секретки были на колесах?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #96
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Обворовывают авто

    а сигналка была?


  7. #97
    Гость
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Обворовывают авто

    Секретки были (простые типа звезды,в любом маге есть),откручивали походу моим же ключом,который в багажнике был,вывод прост до безумия,Так как и поддомкрачивали моим же домкратам(кода я вышел авто на домкрате весела одной стороной)!!!!!!!Сигналка тоже стояла,но датчик удара загрублен был... .Времени у них навалом было,и что самое интересное в этой истории,не кто не чего не видел,даже сторож в садике напротив.Я сам спал в ту ночь как убитый к тому же,все-таки выходные как никак были(С Субботы на Воскресенье)!!!Авто под окном стояла,стекло выбили через что-то мягкое,слышно не было... .А вот самое дорогое они и не тронули,шлем и перчатки от мота,они просто не заметил!!!Магнитолу тож пытались вытащить(сломали панельку гады),но что-то видно спугнуло их!Бордачок перепотращили,даже лекции мои взяли ублюдки и органайзер,вот зачем он им-то понадобился?((Брали без разбору все подряд.

  8. #98
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Обворовывают авто

    Сегодня ночью вскрыли, взяли магнитолу. Была сигнализация, стекла, двери целы
    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Pasher2086 Посмотреть сообщение
    выходные как никак были(С Субботы на Воскресенье)
    а в будни грабители работают наверно...

  9. #99
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Обворовывают авто

    я не понел сигналка не сработала? двухсороняя была? или просто музыка? пи пи пи пи пи


  10. #100
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Обворовывают авто

    Почему, сработала наверно, сейчас уже и не важно.
    Цитата Сообщение от savinov Посмотреть сообщение
    двухсороняя была?
    нет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авто напрокат
    от душечка в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 17:58
  2. авто за 500 тыс. руб.
    от Lion в разделе Автоклуб
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 11:16
  3. Где купить авто?
    от Skylevels в разделе Автоклуб
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 18:06
  4. Кипятильник в авто
    от Rau~l в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 12:28
  5. Авто
    от svolk в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 21:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru