Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Шиномонтажи

  1. #1
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Шиномонтажи

    Немнога негатива.
    В первые снегопады решил поменять резину. Купил резину, диски, надо смонтировать.
    Шиномонтаж напротив авто 49, подъехал в 17-00, очередь две машины. Мастера предложили подъехать к 20-00, народ кончится и все сделают. В 20-00 они уже сваливали, приходите завтра. Хотя дали карточку скидочную. Непонятный какой то сервис, мож кто объяснит, как они вообще работают и как с ними общаться. Ибо рядом с домом.
    Монтаж в Рекинцо на заправке - в тот же день, в 21-00, все сделали, по деньгам даже дешевле вышло. Но тож косяк, порвали сосок из авто 49, вставили свой. Два дня ездил с заносом задней оси, ибо колесо спустило до 1 атм. с их нипелем, пока сообразил что к чему и заменил его.

  2. #2
    Горожанин Аватар для PUMA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Шиномонтажи

    Денис Рон
    "Шиномонтаж напротив авто 49" это где?
    Не соображу.

  3. #3
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Шиномонтажи

    На "Вертлинке".

  4. #4
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Шиномонтажи

    По балансировке колёс мне понравился шиномонтаж на Октябрьской улице, там у них хорошее новое обородувание! А вот заделывать проколы мне больше нравится как делают в шиномонтаже под "проколом"!

  5. #5
    Участник Аватар для mercs
    Регистрация
    04.03.2006
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: Шиномонтажи

    Вчера ездил переобувать резину в Клин, т.к. балоны после покупки хранились у приятеля в гараже. Так вот, заехал в "Корд" (находится на повороте на Фроловское, не доезжая Клина), только парканулся возле их забегаловки, смотрю стоят два кекса и жадным взглядом оценинавают мой Авенсис, при этом слюна аж капала до земли (хоть таз потставляй!) Подхожу, спарашиваю, скока стоит махнуть калеса на "зиму" (R-16)...И тут же получаю молненосный ответ без каких-либо раздумий с их стороны - 1200р. Я говорю: ок, давай посчитаем по прайсу цену, хочу убедться что все ровно! Он мне кивает своей башкой в сторону стены и говорит: " Те надо, вот и считай". Ну я человек не гордый, подхожу и начинаю считать и насчитываю..............840 руб. за все про все! :eek: Я говорю "че это за бред, откуда ты взял 1200 рупей"? Он мне:" ну это иди к нашему директору и выясняй почему такие цены" и вообще " раз ты такой принципиальный, я вообще тебя не буду обслуживать!". Ну я погнал туда, нашел какого-то мужика, который представился старшым в этой голубятни, привел его к этому клоуну ну и повторил все что говорил до этого и задал те же вопросы. На что получил финоминальный ответ "...цена мною подсчитаная самостоятельно не соответствует сказанной им потому что это старый прайс, а новый хранится в компе, его надо распечатать и понести на утверждение к начальству". Тогда какого ты промолчал до этого? Он опустил глаза в пол (наверно хотел оценить много ли слюны напускал когда рассматривал мой Авик) и че-то там стал неразборчивр мычать....Так что делайте выводы, господа, о данном заведении под названием "Голубятня"....Кстати, я сразу махнул к авто 49 и там есть частный шиномонтаж, мне там за 20 мин. переобули все 4 колеса + упаковали летнюю резину в пакеты и загрузили в мой Авик! и цена составила 800 руб.
    ОуКБ!!!!!

  6. #6
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Шиномонтажи

    Переобул R-15 2-го ноября. Снять, перекинуть, отбаллансировать, поставить = 930р. Пакеты по 20р/шт.
    Шиномонтаж на повороте ВВС у мойки. 30 мин. работы.
    Считаю дешего. В Зеленограде цена ~ 1500р.

  7. #7
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Шиномонтажи

    А я переобулся в "Рольфе" за 2300 руб. (R15)... понимаю, что дорого.... но не было иного выхода... время поджимало

  8. #8
    Участник Аватар для Inter
    Регистрация
    11.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    136

    По умолчанию Re: Шиномонтажи

    Переобулся тоже в Рольфе. Летние балоны положили в пакеты, литье перед шиномонтажом помыли так же помыли и убрали машину... без проблем!
    l ll lll llll - Hu KaKou'

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru