Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Выбор автомобильного GPS навигатора

  1. #21
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Выбор автомобильного GPS навигатора

    Подниму-ка я тему)
    Столкнулся с задачей выбор навигатора. Проштудировал весь инет, только запутался. Отзывы по одному и тому же изделие просто диаметрально противоположны) Надеюсь, что форумчане помогут определиться с выбором.
    За рулём относительно недавно, поездку в мск без навигатора просто не представляю) Благо, что ездить туда приходится крааайне редко и всегда выручали друзья. Но пора бы приобрести свой навигатор. Имел опыт общения с навигатором Prestigio на базе Навител. Карта устроила почти на все 100, о камерах и тд. предупреждало, на развязках тоже всё ок. Единственное, за городом - было пару лагов + в мск показывало, что поворот через 200 метров, а он уже был тут, как тут) А вот навигатор вообще не понравился. Жутко тормозной. Минут 30 сидел согревал, чтобы вернуть работоспособность + столь ко же выставлял сбитые настройки.
    И так, бюджет у меня - 5 т.р., ну максимум 6.
    Хотелось бы:
    - На базе вин се, чтобы можно было поставить другое ПО. (возможно это и не нужно вовсе)
    - Пробки. Через gsm канал или по рдс - не принципиально. Опять же, не знаю, насколько эти технологии различаются в пользовании.
    - Подсказки по полосам. (опять же не критично, не знаю насколько полезно, но думаю было бы не лишне)
    - Режим пешком.
    Вроде как и всё. Но не знаю, что особо важно в практическом смысле. Ну, желательно по-шустрее железо. Насчёт фирм вообще представления не имею. Многие хвалят Гармин, но не всем по душе Гарминовское ПО.
    Заранее спасибо, очень жду советов)

  2. #22
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Выбор автомобильного GPS навигатора

    Личный опыт, купил самый простой китайский навигатор в китайском интернет-магазине, обошелся в 1500р, поставил одновременно Navitel, igo primo и Navigon с картами России и Европы. Все прекрасно работает. Для России использую igo, для Европы Navigon.
    Навител жутко бесит своим интерфейсом, зато у него самые подробные карты, включаю его крайне редко.

  3. #23
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Выбор автомобильного GPS навигатора

    +1 =)
    Если бы брал сейчас - взял бы ёмкостной на андроиде.
    Там сейчас тоже буйство софта. Навител, прогород, яндекс навигатор, osmand ...
    i try not to remember all the dirty words i know

  4. #24
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Выбор автомобильного GPS навигатора

    Был Pocket Navigator MW-350 - недорогой и простой, функции свои выполнял неплохо.
    i2.jpeg
    Pocket Navigator MW-350 – GPS-навигаторы – Яндекс.Маркет
    Сейчас пользуюсь Shturmann Link 510 WiFi (на Win CE) - уже более дорогой, но большой плюс наличие пробок, если использовать родную программу то для езды по Москве и области пойдет, для более дальних поездок желательно установить другие сторонние продукты. Есть еще WiFi - мелочь, но приятно.
    i.jpeg
    SHTURMANN Link 510 WiFi – GPS-навигаторы – Яндекс.Маркет
    Срочно нужны деньги на ветер!

  5. #25
    Прохожий
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Выбор автомобильного GPS навигатора

    Мой выбор китайский навигатор на Windovs CE и установка в нем чего только захочу. Сам пользуюсь IGO Primo, лучше ничего для нас нету, проверенно от Германии до Молдовы, От Молдовы в Россию. Если совсем нельзя найти адрес, включаю Навител, только видать избалован интерфейсом Примо и Навител не очень нравится. Отказался от выбора именитых девайсов потому что хотел независимости в выборе программ.
    P.s. Кстати, есть на продажу хороший PIONEER c хорошей сборкой, сейчас выложу объявление.

  6. #26
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Выбор автомобильного GPS навигатора

    Навигатор не так важен как карты для него, которые должны регулярно обновляться. У меня Гармин с предустановленной и обновляемой картой Европы и дополнительная и обновляемая карта России. Да, не очень дешево, но зато один раз заплатил и все. Пользуюсь уже 3 года.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 11:50
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 23:19
  4. День работников автомобильного транспорта
    от Б@лт в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 20:23
  5. перемотка автомобильного генератора
    от ухТЫ в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 15:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru