Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Правда о Простоквашино

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    SunCity
    Сообщений
    371

    Talking Правда о Простоквашино

    *Съе...Съехал* дядя Федор от родаков и зажил в деревне. Там к нему кот с псом прибились. Завели все вместе хозяйство, дом отремонтировали - не жизнь, а сказка! Но одна крепкая
    заноза сидела в жопе их благополучия. И звали эту занозу почтальон Печкин.
    Познакомились они так. Однажды зашел в избу незнакомый дяденька в усах и достал из широких штанин метр.
    - Сейчас я вашего мальчика измерять буду.
    - А Вы кто, простите? - интеллигентно поинтересовался кот.
    - Я гробовщик тутошний, Печкин. Бу-га-га, шутю, - мужчина спрятал линейку и *съе...свинтил*.
    - Идиот какой-то, - решили друзья и забыли о почтальоне.
    Но он напомнил о себе. Печкин чуть не спалил их, когда они труп колхозного сторожа прятать везли. Сторож вредный попался, запрещал им комбикорм с фермы *пиз...воровать*. Вот они и зацарапали его, уложили в сундук и понесли закапывать. А Печкин беспокойный был, как все старперы. Встретил друзей, и давай расспрашивать - куда идете? За грибами? А какие сильнее торкают? А почему с сундуком? Да вы бы еще с чемоданом пошли! А чем это воняет? А откуда кровь на дорогу капает? А если в ментовку стукануть? *Зае...замучил*, короче. Пришлось ему лопатой *пере...ударить*, чтобы угомонился.
    Но последний случай всех злее. Пришла им на почту важная посылка, а эта **** усатая ее не отдает.
    - У вас, - говорит, - докУментов нету. Буду к вам ходить, пока они не появятся.
    А какие у них документы? Дядя Федор мелкий еще, да и не в себе - со зверями разговаривает. У тех из документов только усы, лапы, хвост и справка о кастрации. Вот и стали они думать, как жить дальше.
    - Надо его зацарапать. Хороший индеец - мертвый почтальон! - заявил Матроскин.
    - Я и не знал, что коты такие умные бывают, - удивился дядя Федор и погладил мохнатого.
    - Я еще и *уе...ударить* могу+ И по мошонке тоже умею+- замурлыкал кот от удовольствия.
    - Нет, бить мы его не будем! Мы ему посылку подменим, - решил дядя Федор, и друзья пошли искать похожую коробку.
    На следующий день почтальон притаранил свою поклажу и присел в теньке поиздеваться.
    - Кто там? - спросил галчонок Хватайка.
    - Сто грамм! - остроумно ответил Печкин.
    - Я вас попрошу птичку нашу не обижать, - заворчал кот. - Мы ее только позавчера закодировали.
    На крыльцо вышел дядя Федор:
    - Хватит вам ссориться. Пойдемте лучше чай пить. С коньяком!
    Хитрожопый Печкин прошел к столу, *нае...налил* себе в кружку коньяка и сел, но не на стул, а на посылку. Друзья загрустили, а Печкин наоборот веселел от чашки к чашке. Коту жалко стало напитка и он отодвинул бутылку подальше от жадного почтальона.
    - Налейте мне еще коньяку, пожалуйста, уж больно он у вас замечательный, - попросил Печкин.
    - Жопа слипнется, - пробурчал кот.
    Казалось, план летит ко всем чертям, как вдруг Хватайка подлетел к почтальоновой голове и серанул врагу прямо в центр лысины.
    - *Оху...обалдел*! - заругался Печкин, размазывая по лицу какашки. - Страус *еба...драный*, чтоб у тебя крылья отсохли!
    - Опять вы птичку нашу обижаете, - возмутился Матроскин. - Вас надо в поликлинику сдать, для органов.
    - Не волнуйтесь, лучше помойтесь сходите, - попытался успокоить лузера дядя Федор.- Я Вам полотенце дам и мыло.
    Пока почтарь во дворе приводил себя в порядок, друзья обменяли ящики и спокойно пили чай.
    - Вот, бывают же люди, до чужого добра жадные, - злобно проскрипел вернувшийся старик, взял псевдопосылку под мышку и отбыл восвояси.
    Друзья постояли у окна, провожая взглядами его сутулую спину, а потом кот взмахнул лапой:
    - Давай!
    - Пропадай моя "Мурзилка"! - дядя Федор нажал на кнопку пульта управления и окрестности потряс нехилый взрыв.
    - Готов! - сказал Шарик, завидев в небе знакомую шапку-дуршлаг.
    - А неплохая взрывчатка, - заметил хозяйственный кот. - Жаль, что вся на посылку ушла. Надо будет еще прикупить, для рыбалки.

  2. #2
    tv-broadcater Аватар для haba
    Регистрация
    19.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    235

    Talking Re: Правда о Простоквашино

    Жесть!

  3. #3
    ЗАМУЖЕМ Аватар для Bagira_L
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Правда о Простоквашино

    оч мне понравилась сказочка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 23:25
  3. Простоквашино.mp3
    от Chub в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 17:17
  4. Ищу мультик "Простоквашино" от Гоблина
    от WhiteHotIce в разделе Кино и музыка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 19:01
  5. Простоквашино: бюст и причёска в динамике!
    от swisska в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru