Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Антикризисные советы.

  1. #11
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Антикризисные советы.

    Реже выходить на улицу......

  2. #12
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Антикризисные советы.

    Идет бычок, качается,

    Став символом в году:

    «Хоть кризис и бодается,

    Но я не упаду!»


    * * *

    Ну чего нам надо, люди?

    Жизнь в России клевая,

    И зарплата не в валюте,

    В смысле - не УЕвая!


    * * *

    Кризис крепко всех зажал -

    Аж сместил земную ось:

    На Руси опять аврал.

    Но нас выручит авось!



    * * *

    Олигархи сократили

    Штат любовниц до нуля.

    Валидол сменил виагру -

    Он важней здоровья для.


    * * *

    Шубу я себе куплю

    В кризиса эпоху.

    Пусть хотя бы моль в шкафу

    Поживет неплохо.

  3. #13

  4. #14

  5. #15
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Антикризисные советы.

    Кризис?! Кризис шагает по планете, но у вас появляется шанс! Цена почки это 70-80 тысяч $, и этого хватит рассчитаться с долгами, оплатить кредит и многое другое.
    Акция!
    До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!


    В общем, не смешно, но энтузиазм рекламы порадовал, особенно акция.

  6. #16
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Антикризисные советы.

    ты так не пугай ))), я уж думал совсем всё плохо, хорошо догадался на кнопочку "О нас" нажать -
    Изъятие у Вас органов является незаконной операцией. Этот сайт - шутка! и не более.
    Хотели бы всех предостеречь от участия в подобных сделках.
    Вы попадете в руки мошенников. И если в случае нашего сайта вы просто закроете страницу в браузере, то в случае мошенников вы потеряете здоровье и жизнь.
    В принцыпе молодцы, надеюсь кого-нибудь огородит от глупых решений.

  7. #17
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Антикризисные советы.

    Отзывы читаем...
    Степан Н.
    Я был инвестиционным банкиром. Но кризис разорил мой банк, я остался без работы. У меня остались жена и дети.

    Решил продать свою почку, это позволило нам переехать из Москвы в провинцию (там жизнь дешевле). Сводить жену в ресторан, почти как раньше, она была счастлива! И сыну на iPod осталось. Спасибо клинике!

    Виталий
    Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах.

    Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину.

    Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам!

    добавлено через 46 минут
    Как выжить в кризис: последняя антикризисная подборка
    Последний раз редактировалось Царап Цапыч; 18.03.2009 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    Опытный пользователь Аватар для Hotelets
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    86

    Talking Re: Антикризисные советы.

    По поводу зарядки от лимонов:
    Вместо лимонов можно взять густо разведённую водой соду, положенную горкой на блюдце.
    А ещё можно разрезать яблоко (или тот же лимон) на две половинки, положить прослойку цинка, на неё меди и сложить половинки яблока, а в половинки воткнуть цинк и медь. Так даже напряжение будет выше.
    А ещё такие батареии можно подключить к настольным часам вместо севших батареек или запитать настольный калькулятор.



    Радиоприёмник слушать так:



    А вместо MP3 плеера использовать энергонезависимое оборудование



    Фонарик тоже сделать самому:



    Батарейки можно заменить на лимоны)


    Шашлыки жарить на паяльнике, а яишницу на утюге. Пельмени, макароны, суп и кашу готовить в электрочайнике. Так мы отказываемся от газа, а за одно продаём плиту в силу её ненадобности.
    Пользоваться свечками, а не лампочками. Так мы экономим электричество. Если на свечку надеть кольцо, отрезанное от металлического тюбика от зубной пасты, то воск не будет стекать на руки (или на стол), а свечка будет гореть значительно дольше.
    Последний раз редактировалось Hotelets; 20.03.2009 в 15:28.

  9. #19

  10. #20
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Антикризисные советы.

    Антикризисное ГАИ

    ГИБДД МВД РФ сообщает о новых антикризисных мерах, принятых для экономии государственных средств:

    1. В целях экономии стратегической древесины, длина полосатой палочки будет уменьшена на одну полоску. Для компенсации этого сотрудникам ДПС предписывается сильнее вытягивать руку.

    2. Для сокращения расходов на эвакуаторы, будет эвакуироваться на штрафплощадку не весь автомобиль, а только левое переднее колесо и запаска. Теперь функции эвакуатора сможет взять на себя любой патрульный с домкратом и балонником.

    3. Для сокращения расходов на обмундирование, вся форма будет переведена на единый размер. Для этой цели был обмерен специальной удлиненной рулеткой самый толстый сотрудник. Тем, кто еще не дотягивает до принятого стандарта, будет выдаваться казенная подушка – подкладывать под ремень.

    4. Для экономии ГСМ и увеличения скорости движения в пробках, патрульные автомобили будут заменены на патрульных лошадей. Заказ на выведение генномодифицированной породы лошадей с синей полосой на боку размещен в соответствующих научных учреждениях.

    5. В целях экономии электроэнергии, светофоры будут заменены флюгерами. Очередность проезда перекрестков будет определяться соответственно направлению ветра.

    6. В целях повышения эффективности работы, собираемости штрафов и поддержки передовых нанотехногий, будет создан специальный наногаишник повышенной проницаемости. Он будет просачиваться через выхлопную трубу автомобиля прямо в кошелек водителя. Первые опытные экземпляры наногаишников уже предоставлены для тестирования в Главное управление ГИБДД – осталось только их поймать и отнять деньги.

    7. С целью сокращения личного состава службы, часть сотрудников будет заменена на макеты гаишника в натуральную величину, оборудованные монетоприемником. Ожидается, что это положительно скажется на эффективности работы ДПС.

    8. В целях сокращения расходов на оборудование, алкотестеры будут заменены научно обоснованной дозой алкоголя специально подготовленному члену экипажа ДПС. Он будет осуществлять дистанционный контроль трезвости по принципу «свояк свояка видит издалека».

    9. Автоматические системы видеорегистрации нарушений будут заменены рассылкой уведомлений о штрафах по принципу случайных чисел. Ведь каждый из водителей когда-нибудь, где-нибудь, что-нибудь да нарушил, не так ли? В сети магазинов «Детский мир» произведена закупка генераторов случайных чисел, в виде кубиков с цифрами.

    10. В целях сокращения числа выездов на ДТП и уменьшения нагрузки на группу разбора, определение виновности сторон отныне возлагается на водителей. Для этого водителям вменяется иметь в машине, наряду с аптечкой и огнетушителем, сертифицированную Минздравом РФ бейсбольную биту.

    11. В целях сокращения расходов на службу внутренней безопасности, признать слова «Взятка», «Коррупция», «Дать на лапу» и их синонимы неполиткорректными, нецензурными и запрещенными к употреблению в правовом поле государства. Передачу любой суммы денег сотруднику ГИБДД считать добровольной благотворительностью.

    12. Считать момент остановки автомобиля на посту ГИБДД официальным государственным праздником для конкретного водителя, с обязательным вручением подарков остановившему. Цветы и конфеты из списка подарков исключить. Коньяк – оставить.

    13. С целью исключения из русского языка семантической неопределенности, внести во все толковые словари новое определение понятия «водитель»:
    «ВОДИ'ТЕЛЬ (юрид. мужск. ед.ч.) – человек, который всем должен»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кулинарные советы...
    от Step в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 22:46
  2. (бес) полезные советы
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 18:46
  3. Советы автолюбителю
    от Малыш в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2005, 14:55
  4. Неправильные советы!
    от BRUNETKA в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:46
  5. Модные советы
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 20:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru