Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 237

Тема: Латвии -без России наступает кирдык!!!

  1. #31
    Гость Аватар для lifer
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    40
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    Вообще,если честно,то Латвия с Россией никогда не дружила,да и нам от них ни хрена не надо!

  2. #32
    Новый Житель
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    Латвии помогали и будут помогать Евросоюз и Америка.Думаю мы не доживем до тех пор когда эта помощь кончится.Да и вообще не интересно мусолить эту тему,я слишком хорошо знаю обстановку в Латвии,чтобы всерьез воспринимать ахинею,которую несут наши сми.К сожалению люди,которые никогда не были в Латвии воспринимают это на полном серьезе и очень недовольны когда бывшая союзная республика обходится без нас и не просится назад.

  3. #33
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    Латвии -без кого? не знаю

    А вот Росиянии - наступает кирдык!!!

    Доллар, как всякие деньги, является эквивалентом товара – то есть того, что людям действительно необходимо: еды, жилья, одежды, топлива и так далее. Однако...
    http://ari.ru/doc/?id=3200

  4. #34
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    Один из жителей Латвии опубликовал в Сети петицию, в которой призвал миллиардера Романа Абрамовича купить его страну. В числе достоинств потенциального приобретения он указал работящее и покладистое население, экологически чистую территорию и место для парковки яхты бизнесмена.
    Автор петиции не называет ожидаемой суммы, но отмечает, что страна уже ведет переговоры о продаже себя с Международным валютным фондом за 7,5 миллиардов евро. Очевидно, он имеет в виду финансовую помощь в этом объеме, которую готовы предоставить Латвии Еврокомиссия, МВФ, Всемирный банк, а также Швеция, Дания, Финляндия и Норвегия. На МВФ из этой суммы приходится лишь 1,8 миллиарда евро.

  5. #35
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    В Латвии начался сбор подписей под обращением к президенту страны Валдису Затлерсу с просьбой распустить Сейм и назначить новые парламентские выборы, сообщает DELFI.
    Инициатором акции стала партия "Общество за другую политику", активисты которой уверены, что "правящая коалиция не хочет прислушиваться к мнению народа, из чего можно сделать вывод, что она либо не хочет создания правового и демократического государства, либо вообще не понимает, что это значит".

    Lenta.ru:

  6. #36
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    В результате беспорядков в центре Риги были задержаны 126 человек, а не 97, как сообщалось ранее, передает РИА Новости со ссылкой на представителя Рижского регионального управления полиции.

    Кроме того, сообщили в правоохранительных органах Риги, 28 участников акции протеста были госпитализированы. Ранее сообщалось о 19 пострадавших в ходе беспорядков.
    Беспорядки произошли у здания сейма Латвии, расположенного в центре города. Толпа митингующих, направлявшихся с акции протеста на Домской площади, вступила в ряд столкновениий с полицией. Пострадавшие есть и со стороны полицейских. Акция протеста, спровоцировавшая волну беспорядков в Риге, была связана с обвалом экономики Латвии в условиях кризиса и принятыми правительством мерами по стабилизации ситуации в стране. Митингующие, в частности, выступали против приостановления выплат зарплат бюджетникам и повышения налогов.

  7. #37
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    ... я слишком хорошо знаю обстановку в Латвии,чтобы всерьез воспринимать ахинею,которую несут наши сми.К сожалению люди,которые никогда не были в Латвии воспринимают это на полном серьезе и очень недовольны когда бывшая союзная республика обходится без нас и не просится назад.
    Цыплят по осени считают...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #38
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    Латвия,Украина,Грузия.........Это всё котята,которых раньше срока оторвали от мамкиной сиски. Единственное хорошее качество у Латвии,геммороя для России,кроме политических заморочек, мне кажется не будет. А вот Украина и Грузия - это сплошной гемморой.....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #39
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    Премьер-министр Латвии Ивар Годманис 16 января после встречи с президентом Валдисом Затлерсом заявил о своей готовности уйти в отставку, если это поможет стабилизировать ситуацию в стране, передает РИА Новости. Свое окончательное решение Ивар Годманис намерен огласить в понедельник, 19 января. Напомним, что в Латвии, где наблюдается самый сильный экономический спад в ЕС, вечером 13 января прошли массовые акции протеста.

  10. #40
    Новый Житель
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Латвии -без России наступает кирдык!!!

    Согласен с Вороном,цыплят по осени считают....У нас ни массовые сокращения,ни рост $(читай-падение зарплат на 30%),да и вообще никакие передряги не способны вывести на улицу людей.А вот латыши и литовцы выходят...Может и эстонцы поддержат,впрочем,горячие эстонские парни слегка задумчивы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кирдык всем через три года.
    от Step в разделе Беседка
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 08.12.2020, 13:53
  2. Грипп наступает
    от she_wolf в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 399
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 00:32
  3. Порталу netall кирдык?
    от Alex40 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 12:10
  4. Сейм Латвии решил потребовать от России $100 миллиардов
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 14:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru