Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Матрица существует.

  1. #1
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Матрица существует.

    http://galactic.org.ua/pr-nep/Fiz-4.htm

    Весь мир -голограмма.
    "Такой переворот наших взглядов на биологические структуры позволил исследователям указать, что медицина и наше понимание процесса выздоровления также могут измениться под влиянием голографической парадигмы. Если физическое тело не более чем голографическая проекция нашего сознания, становится ясным, что каждый из нас более ответсвенен за свое здоровье, чем это позволяют достижения медицины. То, что мы сейчас наблюдаем как кажущиееся лечение болезни, в действительности может быть сделано путем изменения сознания, которое внесет соответствующие коррективы в голограмму тела."

  2. #2
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Матрица существует.

    По моему автор пересмотрел фильмы матрица и 13-й этаж. Но однако довольно интересно описано.

  3. #3
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Матрица существует.

    Ну должны же были где-то идею брать для фильма.Вот она пожалста.Собсно я изучал голографию факультативно - интересная штука ,когерентный свет,лазеры ,линзы и прочее и много чего, даже литература осталась.Все равно фантастика ...голограмма в таком масштабе и качестве.
    Последний раз редактировалось Yryu; 12.12.2008 в 23:25.

  4. #4
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Матрица существует.

    Да не, я не говорю, что это полный бред. Если бы я совсем ничего не знал об исследованиях голографии, то скорее всего и написал бы так, но я читал об этом уже и не раз. Но про голографичность работы мозга прочитал первый раз, за это отдельное спасибо за ссылку.
    А вообще всё сложное в итоге оказывается очень простым, тенденция эта заметна. И у этой теории, описанной в статье, уже существуют доказательства, хоть эти и доказательства и не представляют собой чётких физических формул, так что всё может быть.

  5. #5
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Матрица существует.

    Если посмотреть немного по другому, то человек и есть голограмма.Взять например хиромантию - это чтение судьбы по некому подобию голограммы которая всегда с собой на ладошке типа паспорта, взять ДНК это вобще 100% голограмма со всеми ее признаками ,суть лечения стволовыми клетками - использование некой замороженной программы для создания необходимых голограмм , некоторые верят в колдунов, прорицателей ,шаманов это нисколько не противоречит галографической парадигме.
    Наш преподователь частенько говорил что предмета который мы видим днем ,ночью не существует.Конечно это шутка, основа которой волновые теории света, другими словами мы видим только то что отражает или излучает свет , причем цвет это способность материала отражать определенный спектр, а уж на отражении радиоволн построена целая система ПВО мира, а чего стоит утреннее отражение в зеркале после неуемных возлияний, кстати о зеркале ,откуда столько примет связанных с зеркалами, а что вы скажете о состоянии дежавю- я тут уже был и кто ответит есть ли конец космосу.Ну да ладно, вы никогда не крутили настоящую голограмму в руках, правильно тоненькая стеклянная пластинка которая переливается всеми цветами радуги и ничего на ней не видно, вроде бензинового пятна на воде.Но стоит подать правильный свет и пожалста объемное изображение ...так и хочется залезть рукой внутрь пластинки или заглянуть за сфотографированный предмет.
    Последний раз редактировалось Yryu; 13.12.2008 в 08:33.

  6. #6
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Матрица существует.

    А ведь только Время имеет однонаправленность. Для Человека. ТОЛЬКО? для человека?
    Ведь, если предположить, возможность двигаться во времени в любую сторону, то и проблема всеобщей взаимосвязи и перемещения со скоростями крайне высокими (помните опыты с квантами света и отверстиями?) становится обыденностью. И становится обыденностью факт "знания" испущенного кванта света того, что сейчас одно из отверстий будет закрыто. Т.е. возникает прямая связь не только будущего от прошлого, но и наоборот.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А 192.168.11.11 еще существует?
    от q1212 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 20:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 21:32
  3. Матрица пинг-понг.
    от Verbatim в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 23:07
  4. Нужна Матрица 2
    от Bahoo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2005, 12:00
  5. лучшие люди нетриха...
    от s1nno в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.08.2004, 18:58

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru