Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Счетчик электроэнергии

  1. #11
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Счетчик электроэнергии

    У меня в университете защищался диплом на тему: "22 способа воровства электроэнергии", ну естественно, и как с этим бороться

    Вот на сайте энергосбыта перечисленные несколько.

    З.Ы. Зачем у народа спрашивать. [ame="http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B+%D0%B2%D 0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1 %80%D0%BE%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8"]Google[/ame] вам в помощь и меньше нового о себе узнаете

    Вот к примеру "101 СПОСОБ ХИЩЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ"

  2. #12
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Счетчик электроэнергии

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Вон ты же только кому-то посоветовал сей гениальный способ! А он пойдет так и сделает. А на последствия - пофиг.
    Уважаемая she_wolf ну зачем так?! Чай не маленький, понимаю последствия, а помимо этого способа есть куча других, безболезненных для окружающих.

    Вот тут некоторые заявляют, что они все законопослушные, а некоторые так вообще считают, что я не заплатив в госказну n-ную сумму денег добавлю России еще полгода кризиса.
    Господа сами себя обманываете. Все чтоли тут в соответствии с конституцией живут?
    Никто окурки на землю не бросает, никто не распивает алкоголь на улице (читай в общественном месте) и не покупает его после 23-00, никто не нарушал ночную июньскую тишину 2008 криками "Россия, Россия", никто не ставит машины на газон ввиду отсутствия места на стоянке, никто не получает откаты,взятки, никто не отгораживал мусоропровод на этаже дверью дабы подсобку себе сделать, никто не дает взятки гаишникам, врачам, паспортистам, налоговикам и т.д., никто не забирает себе деньги нашедшие где-нибудь, и в конце концов никто в своей жизни не скручивал счетчик электроэнергии (с колесом имеется в виду).
    Чего же Вы умничаете?

  3. #13
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Счетчик электроэнергии

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Вот на сайте энергосбыта перечисленные несколько.
    Чего-то как-то неинтересно. Все для индукционных двухфазных. Секреты не открывают

    PS. Я вот думаю, что надо нормальную программу иметь по снижению потребления электричества в народе - мож тогда меньше и воровать будут. Лампы накаливания, к примеру, в Америке уже не продают даже (или до 2009 должны прекратить продавать, точно не помню).
    Per astra ad astra

  4. #14
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Счетчик электроэнергии

    1111
    Слишком много слов в оправдание своего желания воровать.
    За электроэнергию ты платишь не в госказну, не надо путать.

    За всех "скручивальщиков" и неплательщиков кто, по-твоему, платит? Я расскажу. В тарифе за электроэнергию также учитываются те недополученные доходы от таких "скручивальщиков", как ты, так что в конечном итоге из-за таких людишек честные и правильные люди платят и за себя, и за "того парня".
    А вот лично я за тебя платить ничего не хочу и не собираюсь, нафиг это мне надо?
    Так что нефиг.
    Сейчас есть способы сэкономить, энергосберегающие лампы в пример уже привели. А экономят они, по заявлениям производителей и если просто на бумаге прикинуть - вполне неплохо.
    Если тебе электроэнергия нужна для домашнего бизнеса или типа того - включай расходы на нее в цену своих услуг.
    Все просто.

    ЗЫ. Сосед у меня по лестничной клетке. Давно уже, несколько лет назад, падла, умудрился к нашему счетчику подключиться. Это дело через некоторое время просекли, отрубили его.
    Так он, говнюк, потом в бухом состоянии начал возбухать на нас, типа "какого хрена меня отключаете?". Наглость границ не знает.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #15
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Счетчик электроэнергии

    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Никто окурки на землю не бросает, никто не распивает алкоголь на улице (читай в общественном месте) и не покупает его после 23-00, никто не нарушал ночную июньскую тишину 2008 криками "Россия, Россия", никто не ставит машины на газон ввиду отсутствия места на стоянке, никто не получает откаты,взятки, никто не отгораживал мусоропровод на этаже дверью дабы подсобку себе сделать, никто не дает взятки гаишникам, врачам, паспортистам, налоговикам и т.д., никто не забирает себе деньги нашедшие где-нибудь, и в конце концов никто в своей жизни не скручивал счетчик электроэнергии (с колесом имеется в виду).
    Чего же Вы умничаете?
    не бросаю, потому что не курю
    не распиваю и не покупаю после 23 потому что кормлю ребенка грудью ( (раньше и в будущем) алкоголь если и распиваю, то это дома, в гостях, барах и ресторанах)
    не нарушала
    не ставлю на газон и не даю взяток гаишникам потому что нет машины
    мусоропровод? я живу на первом этаже мусор выкидываю непосредственно в контейнер на улице.
    не получаю и не даю взяток, и вообще этого никогда не делала, потому что я не умею этого делать.
    Нашедшие деньги, по возможности верну, а лучше вообще поднимать не буду, потому как верю в то, что "потеряешь в два раза больше чем нашел". Счетчик не скручивала ( ну если только возрастной и то на словах))).
    Не, я не вся такая правильная, где то в чем то может и грешна, но по этим пунктам невинна как младенец.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #16
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Счетчик электроэнергии

    Куда модераторы смотрят? Человек хочет нарушить закон и спрашивает совета как это сделать. Может создать соседнюю тему: "Подскажите как ограбить банк"?!
    Закрыть тему, аффтара забанить

  7. #17
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Счетчик электроэнергии

    Тема закрыта.
    Над автором и всеми его никами наблюдает большой брат.
    i try not to remember all the dirty words i know

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание! Отключения электроэнергии
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 14:04
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 03:06
  3. Cтоимость электроэнергии в СНТ
    от KRUGOM в разделе Дом и дача
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:41
  4. Отключения электроэнергии
    от Zorro0052 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:04
  5. Учет электроэнергии
    от Gosha_K в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru