Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Солнечногорский роддом.

  1. #1
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию Солнечногорский роддом.

    Случайно наткнулся на эту ссылку: http://www.zelenograd.ru/forum/4/2495/47
    Пост 716.
    Я вам не в коем случае не советую ехать в роддом в городе Солнечногорске.У меня знакомая 2 недели назад там родила.Акушерка была не в трезвом виде, сказала ей, что она тоже человек и хочет спать, и ушла.В итоге девочка чуть на кровати не родила, естественно порвалась просто вся.Но это все ничего.После роддома ребенок дома начал орать круглые сутки,детский врач почему-то придти не соизволила.Ребенок покакал, а там кровь.она сразу скорую вызвала, в скорой у ребенка остановилось сердце, но слава богу его откачали.Теперь лежат они в инфекционке со стафилококом, который есттественно занесли в роддоме.И неизвестно чем дело кончится(((((
    Вообще я очень много плохого слышала о Солнечногорском роддоме.Т.к. живу в Солнечногорске.Так что не рекомендую вам.Сама в Зеленограде рожала.


    Почему наш город никто не любит?
    Мне иногда приходится возвращаться из столицы с клинскими частниками, они матерят наши светофоры, город и прилегающие окрестности, хочу заметить, что делают это совершенно справедливо. Вот еще про роддом правду написали.
    Может быть есть в городе что-то, что не матерят горожане и гости Солнечногорска? Сомневаюсь.

  2. #2
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    хорошо там,где нас нет

  3. #3
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    Извините… Если не любить улицу на которой живешь, если не любить двор в котором живешь, если не любить город в котором живешь, если не любить страну в которой живешь, может найти лучшее, где будет комфортнее? Тема по поводу нашего роддома уже существует, и радует то, что в ней все больше в последнее время появляется положительных отзывов. Так что не все так плохо.



  4. #4
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    Например, Детский клуб "Буревестник" не матерят!!! а ноборот даже - оч.хвалят. сама собираюсь ребёнка туда записать... А больше примеров чего-то пока на ум не приходит.....

    Город свой и улицу люблю, но это не мешает мне светофоры наши материть, роддом наш и вообще ЦРБ - лучше промолчу, а то заработаю нарушение... Детскую поликлинику, тоже вот недавно, как и знаю, многие, матерю по-тихоньку - покрасили всё внутри с ребёнком просто невозможно долго там находится - вот кто это распорядился сделать?? какой??? Ну как не материть то???

    вот кинотеатр откроют - может его материть будет незачто, будет ещё один повод любить и гордиться городом....Кстати, никто не знает, почему его ещё не открыли? обещали ж вроде к прошлому дню города??


  5. #5
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Извините… Если не любить улицу на которой живешь, если не любить двор в котором живешь, если не любить город в котором живешь, если не любить страну в которой живешь, может найти лучшее, где будет комфортнее? Тема по поводу нашего роддома уже существует, и радует то, что в ней все больше в последнее время появляется положительных отзывов. Так что не все так плохо.
    Извините, Наталия, я не только о роддоме.
    Я не люблю свою улицу, не люблю двор, в котором живу. Приходилось видеть улицы, которые убирают дворники, а городские службы поддерживают асфальтовое покрытие в порядке, где есть запланированное место для авто и близлежащие к дому тротуары не уставлены машинами.
    Проживание не обязывает к любви. Ни коим образом. Ура-патриотическая идеология "если вам не нравится наша помойка - валите от сюда" ущербна.
    Может быть не искать где лучше и комфортнее, а создавать комфортное проживание? Может быть надо платить специалистам в роддоме ДОСТОЙНУЮ зарплату? И производить набор специалистов на конкурсной основе, согласно знаниям и человеческим качествам, а не по блату на большую зарплату.

  6. #6
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    Цитата Сообщение от posrednik Посмотреть сообщение
    Извините, Наталия, я не только о роддоме. Я не люблю свою улицу, не люблю двор, в котором живу. Приходилось видеть улицы, которые убирают дворники, а городские службы поддерживают асфальтовое покрытие в порядке, где есть запланированное место для авто и близлежащие к дому тротуары не уставлены машинами. Проживание не обязывает к любви. Ни коим образом. Ура-патриотическая идеология "если вам не нравится наша помойка - валите от сюда" ущербна. Может быть не искать где лучше и комфортнее, а создавать комфортное проживание? Может быть надо платить специалистам в роддоме ДОСТОЙНУЮ зарплату? И производить набор специалистов на конкурсной основе, согласно знаниям и человеческим качествам, а не по блату на большую зарплату.
    Так эту помойку мы с Вами делаем. Проблема в том, что Администрация, которую МЫ с Вами выбирали, в свое время, нас не слышит и не видит, это прискорбно. Мня тоже очень многое, не устраивает в городе. Я, как и Вы видела чистые улицы и нормальное отношение, и заботу о наших детях. К сожалению, мы с Вами только можем на форуме ругаться и высказывать свое недовольство, я и себя имею в виду не только окружающих. В отношении помойки, сама несколько раз наблюдала такую картину как ребенок бросает мусор, да много чего наши дети выбрасывают, а вот родители ни один не заставил своего ребенка поднять то что было брошено не в помойку, урну. Я не хвалю себя но в свое время я своего сына которому было тогда 4 года заставила зайти в грязь, куда он бросил фантик, что бы он убрал за собой, и поверьте с тех пор сын ищет глазами помойку, а если не находит то мне отдает с вопросом «А куда это?». Можно приводить массу примеров, где МЫ сами виноваты в происходящем. Я смотрю Вы проживаете на ул.Ленинградской, а как часто Вы принимали участие в майских субботниках? Мы с Вами соседи, так вот жители Вашей многоэтажки не особенно охотно выходят наводить порядок в том месте, где сами живут. В отношении стоянок, да согласна их не хватает, но это не значит, что можно ставить свой авто на газон и детскую площадку. Это опять о нашей с Вами культуре. Культуре общения друг с другом. Правильно сказали «Хорошо там, где нас нет». Желаю Вам в наступающем Новом 2009г. побольше видеть вокруг себя позитивного, положительного. «Кто-то видит, что стакан на половину ПУСТ, а кто-то видит, что он на половину ПОЛОН».



  7. #7
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Так эту помойку мы с Вами делаем. Проблема в том, что Администрация, которую МЫ с Вами выбирали, в свое время, нас не слышит и не видит, это прискорбно. Мня тоже очень многое, не устраивает в городе. Я, как и Вы видела чистые улицы и нормальное отношение, и заботу о наших детях. К сожалению, мы с Вами только можем на форуме ругаться и высказывать свое недовольство, я и себя имею в виду не только окружающих. В отношении помойки, сама несколько раз наблюдала такую картину как ребенок бросает мусор, да много чего наши дети выбрасывают, а вот родители ни один не заставил своего ребенка поднять то что было брошено не в помойку, урну. Я не хвалю себя но в свое время я своего сына которому было тогда 4 года заставила зайти в грязь, куда он бросил фантик, что бы он убрал за собой, и поверьте с тех пор сын ищет глазами помойку, а если не находит то мне отдает с вопросом «А куда это?». Можно приводить массу примеров, где МЫ сами виноваты в происходящем. Я смотрю Вы проживаете на ул.Ленинградской, а как часто Вы принимали участие в майских субботниках? Мы с Вами соседи, так вот жители Вашей многоэтажки не особенно охотно выходят наводить порядок в том месте, где сами живут. В отношении стоянок, да согласна их не хватает, но это не значит, что можно ставить свой авто на газон и детскую площадку. Это опять о нашей с Вами культуре. Культуре общения друг с другом. Правильно сказали «Хорошо там, где нас нет». Желаю Вам в наступающем Новом 2009г. побольше видеть вокруг себя позитивного, положительного. «Кто-то видит, что стакан на половину ПУСТ, а кто-то видит, что он на половину ПОЛОН».
    Ну, вот, опять все плохо. Мы эту помойку делаем, мы в этой помойке живем, но мы любим (город, улицы -помойку). Грустно и нелогично. В любви, пожалуй, единственный плюс, мы не разучились любить. Мы своей жизнедеятельностью превращаем окружающее в помойку, но мы любим.
    А администрация нас не слышит, не понимает и не любит - прескорбно и грустно.

    Значит можно еще материть самих себя и администрацию, помимо светофоров. И еще раз себя за то что выбрали эту администрацию. Куда не взгляни, кругом виноваты МЫ, кружок мазохистов какой-то, может все дело в консерватории.

    Что же не вызывает у нас и окружающих нецензурной брани?

  8. #8
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read32679.html,
    Для начала почитайте тему, большинство рожало в Солнечногорском роддоме и все довольны. Сама здесь второго ребенка рожала и относительно моих первых блатных родов, в солнечногорском роддоме мне очень понравилось.
    В подобных вопросах стоит опираться на свой опыт, а не "одна бабка сказала". Может эта дама сама не совсем здорова была.
    Меня лично утомили своим вниманием во время родов, все были очень доброжелательны и помогали, рожала ночью.
    Вообще про каждый роддом можно сказать как хорошее так и плохое, но многое зависит от нас.

  9. #9
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read32679.html,
    Для начала почитайте тему, большинство рожало в Солнечногорском роддоме и все довольны. Сама здесь второго ребенка рожала и относительно моих первых блатных родов, в солнечногорском роддоме мне очень понравилось.
    В подобных вопросах стоит опираться на свой опыт, а не "одна бабка сказала". Может эта дама сама не совсем здорова была.
    Меня лично утомили своим вниманием во время родов, все были очень доброжелательны и помогали, рожала ночью.
    Вообще про каждый роддом можно сказать как хорошее так и плохое, но многое зависит от нас.


    Спасибо, тему почитал, но оказывается не все довольны.

    И я рожала у нас. До сих пор вспоминать тошно. http://www.solnechnogorsk.net/forum/339310-post11.html

    Рожала я в ЦРБ в июне этого года, вощем как пишете вспоминать тошно. http://www.solnechnogorsk.net/forum/339829-post19.html

    стало намного уютнее и комфортабельнее, но отношение к роженицам всё то же,если не сказать хуже.
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/339839-post20.html


    Хоть я и медработник, второй раз отношение было ужасным. http://www.solnechnogorsk.net/forum/340485-post31.html

    меня бросили на этом кресле раскарякой, в позе рожающей, на соседнем столе плевался и ныл мой сынок и так в тишине и пустоте мы пролежали час, ждали доктора пока она освободится, придет и зашьет меня, ребенок не проходил и надрезали... http://www.solnechnogorsk.net/forum/340631-post33.html Нормально, да? Но девушка считает, что это нормально: Я рожала бесплатно, опять же не рассчитывала на супер отношение к себе, поэтому считаю, что в целом прошло нормально

    В нашем роддоме мы не кому не нужны. http://www.solnechnogorsk.net/forum/341226-post38.html

    Все это взято с вашей ссылки, с каких то трех страниц.

    Да и дело то не в роддоме.

  10. #10
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Солнечногорский роддом.

    Цитата Сообщение от posrednik Посмотреть сообщение
    Да и дело то не в роддоме.
    Почти с Вами согласна. Дело не в ситуации, а нашему к ней отношению.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. приму в дар пряжу(вяжем для недоношенных деток в роддом)
    от kovals в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 20:02
  2. Солнечногорский роддом закроют на профилактику
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 18:10
  3. Солнечногорский Иван-Чай
    от WellMike в разделе Дом и дача
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 06:56
  4. Почему закрыли роддом?
    от Легра в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:19
  5. Солнечногорсикй реп-портал
    от Gangsta BoB в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru