Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Проживающие = прописанные или....?

  1. #21
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию ПРО КИРПИЧ НА ПЛОЩАДИ

    Товарищи, а что, разрешили проезд вдоль к/т? Уже который раз наблюдаю картину: стоят гаишники (да да, у них написано ДПС, а не ОВО), мимо них проносятся машины по Почтовой (прямо вдоль к/т), а их ну никто не останавливает. Совсем. А я сегодня хотела подъехать к 7 школе от станции, увидела ДПС и во избежании эксцессов, развернулась, объехала и заехала с Рабочей. Какого же было моё удивление, когда снова увидела мчащиеся мне на встречу мобили. Что это за фигня?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #22
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Проживающие = прописанные или....?

    Видимо когда ты ехала мусорА уже выполнили план на день (неделю, месяц). Недавно одну знакомую на 100 рублей за такой проезд оштрафовали (несоблюдение знака), так и сказали, выполнение плана.

  3. #23
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Проживающие = прописанные или....?

    Но я это наблюдаю чуть ли не ежедневно! Самое обидное, что если поеду я, то 10000% гарантия, что остановят.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #24
    Забанен
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: Проживающие = прописанные или....?

    тоже живу в районе площади, но ситуация еще интереснее. прописан в доме, который ближе к рынку, т.е. заезжать в принципе должен оттуда. но вот живу в доме, который ближе к 7ой школе, так что заезжаю с Рабочей
    кстати, ни разу за все время сколько кручусь по Почтовой с обоих сторон, не прикладывал особых усилий чтобы доказать что то сотрудникам. останавливали не раз, но всегда отпускали без лишних вопросов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru