Результаты опроса: Нужен ли в форуме раздел "Бухучёт"?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    18 41.86%
  • Нет

    25 58.14%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

  1. #11
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Мося, пардон, как бы так сказать попроще ...
    Ну вот тебе реальный пример. Мама подруги моей жены - начальник одного из отделов НС. (Ни имен, ни фаилей, упаси Боже). И что ты думаешь - я тут на солнетовском форуме буду решать "много острых вопросиков (есть претензии, нужен совет и есть множество вопросов)" ??????

    Слишком тонкая грань, не находишь?

    Все остальные вопросы, прости, на уровне ликбеза :-(

    И еще странно, по кругу общения моей жены - подруги-бухгалтеры с института и по предыдущим местам работы - они как "трут" свою бухгалтерию при встрече - так и будут "тереть" :-)

    Если ты сама бухгалтер, то где твои подруги-однокурсницы? Да и НС наверняка можно спокойно в очереди познакомиться - надежней будет :-)

  2. #12
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Ну во-первых. про фамилии - это дело каждого.

    Во-вторых, бухучёт - это не только правила ведения, описанные в учебнике, это и постоянно меняющиеся законодательные акты, и обновляющася программа 1С и постоянные изменения в налоговом учёте ( формы деклараций меняются, а в налоговом кодексе вообще - изменения каждый год) всё течёт, всё изменяется - и в этой части жизни - тоже!!! так что это не уровень ликбеза - это жизнь.


    ладно, я спорить не буду. нет так нет. пойду в раздел "Хобби" я не гордая.

    спасибо!


  3. #13
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Мося, я тебя задеть или еще что никоим образом не хотел.
    1. Не все "вопросы" можно обсуждать на форуме
    2. "постоянно меняющиеся законодательные акты, и обновляющася программа 1С и постоянные изменения в налоговом учёте ( формы деклараций меняются, а в налоговом кодексе вообще - изменения каждый год)" все есть на сайтах, которые я указал.
    3. И то, что написАла в 22.34 № 12 действительно не ликбез, а вот в №1 и №5 хватало :-)

    PS если где сможем - поможем :-)

  4. #14
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Создала я тему про бухучёт в разделе "Общий"!!! так её переместили!!! в раздел "Сетевая жизнь"!!! супер пошутили!!! теперь эта оч серьёзная тема рядом с такими темами, как "Эмо сюда", "Знакомство девушек за 30", "Готы, где вы2, "Ищу девушку" и всё в таком роде!!! класс!!


  5. #15
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Есть специальные форумы, а этот форум считается общественным форумом, а не форумом для узкого или не очень узкого круга лиц.

  6. #16
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Есть специальные форумы, а этот форум считается общественным форумом, а не форумом для узкого или не очень узкого круга лиц.
    Ещё раз повторяю:

    Да, есть специальные форумы для бухгалтеров, НО в них бухгалтера с разных регионов - где и некоторые налоговые ставки отличаются от наших, и про нашу налоговую не поговоришь - с ними не интересно , у них своя есть, да и если что ни книжками не обменяться, ни встретиться...так что нужен такой раздел!!!плз!!!
    __________________Это во-первых, а во-вторых. это интересно не только бухгалтерам, а и тем, кто хоть раз переступал порог налоговой. кто хоть раз пытался сам напечатать, приказ, или деловое письмо, или платёжку и много чего ещё....кому нужно курсовик по бухучёту сделать, кто не знает как организовать фирму и т.д., в это мразделе можно много тем создать, а то они не подходят ни под один раздел получается...

    Мося добавил(а) 14.01.2009 в 23:42
    уважаемые модераторы!!! обращаюсь к вам оч серьёзно!! Переместите пожалуйста мою тему про бухучёт в более серьёзный раздел, чем "Сетевая жизнь"!! ну сделайте хоть это!!!!!!! то есть в раздел для более серьёзного общения
    Последний раз редактировалось Мося; 14.01.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение


  7. #17
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Ну главное чтобы он был отдельно, и его можно было бы в таком случае навсегда свернуть. Тогда я не против такого раздела.

  8. #18
    Участник Аватар для SolSec
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    думаю что такой раздел принесёт больше пользы, чем вреда!
    Электронные системы безопасности
    http://www.solsec.ru

  9. #19
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Вот конкретно ещё налоговая инспекция свой сайт сделала бы для информативности предпринимателей и консультаций. Было бы здорово.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  10. #20
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Предлагаю создать раздел "бухучёт"

    Предлагаю создать раздел "Предлагаю создать раздел", в котором все могли бы предложить создать раздел.
    #define i j /* Have a nice debug */

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 19:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 13:47
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 09:53
  4. "Наше творчество"-новый раздел форума?
    от 10 в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 02:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru