Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Как страшно жить!...

  1. #21
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...

    А я ведь предлагал отдельный раздел про всю чернуху, про всё вредно, про всё опасно и прочее...
    Зря меня модераторы не послушали.
    А вообще хочу вам сказать по секрету, когда вы чувствуете серьёзную опасность или серьёзный страх, то вы не сидите, уткнувшись в форум. Только ни кому не говорите, а то мало ли сами догадаются.

  2. #22
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...

    Не влезай! Убьет!




  3. #23
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...

    Не влезай! Убьет! - 2




  4. #24
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...

    Не влезай! Убьет! - 3



  5. #25
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...

    Про-ана - путь к совершенству.

    Я живу в стиле pro-ana. Про-ана - это путь к совершенству, так называемое Thinspiration (мания похудения). Она навязывается телевидением, журналами, рекламой, новыми коллекциями известных брендов и, даже манекенами...

    Но кто может признаться, что он совершенен? Таких будет мало. Про-ана - образ жизни, ведущий к совершенству, гармонии и согласии с собой. Мир моды наполнен последовательницами про-аны. Наркотики, алкоголь - это удел немногих на частных вечеринках.

    2 года назад я весила 58 кг. В принципе, не была особенно полной. Но когда я попала в индустрию "глянцевой эйфории", то поняла, что на мне есть лишний жирок. Сначала спорт, потом диеты, потом правильное питание, так я вышла на стиль про-ана. Сбросила вес. Победила.

    Кто-то живёт под лозунгом "оставайся сама собой". Я могу это опровергнуть. "Оставайся сама собой" - значит "опусти руки" для меня. Я полагаю, что женщина всегда должна стремиться к лучшему, к совершенству. Совершенство - это хрупкость и изящество. Я не страдаю от комплексов и не сижу в четырёх стенах своих нездоровых фантазий.

    Зачем я все это написала ? Просто хочу обратиться ко всем: Посмотрите телевизор, полистайте журналы. Там вы найдёте свой идеал. Обязательно. И этот идеал будет носить вещи именитых брендов, почти кукольную одежду. Ничто не делает меня счастливее, чем чувство худобы и изящества. Хрупкую женщину всегда хочется защищать, она создаёт себе марку, но удержать её очень сложно. Цена - сказать НЕТ сладностям, мучному и всему нездоровому. Хорошую фигуру не скроет ни одна одежда. "Думай стройнее!" - мой лозунг! Может, он станет чем-то и для вас.

    Мой рост 170 см и вес на сегодняшний день составляет 45 кг. Дальше я не пойду, и Ана это прекрасно знает. Мы гармоничны. Я не истязаю себя диетами и не ем одно яблоко или морковку в течение недели. Нет. Просто я многого не позволяю себе (сладкого, жареного, мучного). В достаточно большом количестве я употребляю овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов и инжира). 2 раза в неделю ем куриное мясо или рыбу. Помимо этого я постоянно пью витамины и детоксикаторы. Никаких слабительных или мочегонных средств, разве что арбуз. Я не ем макароны, не ем рис, не пью алкоголь и газированные напитки. Только чай или чёрный кофе. Ну и, конечно же, воду. 2,5 литра в день.

    Чувствую себя прекрасно. Никаких головных болей или полуобморочного состояния. Я научила свой организм принимать мало пищи и расходовать её по максимому. Я не занимаюсь спортом, но много хожу. Посещаю массажиста. В "оправдание" Аны я обьясняю принцип нашей дружбы. Точнее, отвечаю на вопрос: Почему я - анорексик:
    1. Я хочу быть стройной (всегда).
    2. Мне льстит, что я не нахожу в магазине свой размер одежды .
    3. Идет любая одежда.
    4. Легко ходить на высоких каблуках и тонких шпильках.
    5. Деньги не прожираешь, а даришь себе в виде подарков.
    6. Не пьешь и не куришь, как в нормальном весе: заботишься о здоровье, знаешь меру и всегда выбираешь. Лучше меньше, но лучше качество.
    7. Всегда есть цель.
    8. Не волнуешься за торчащий живот, если надеваешь обтягивающий сексуальный топ и кофту.
    9. Я – сильная.
    10. Я - свободная.

    В заключение я добавлю, что я живу полноценной жизнью во всех сферах. У меня есть любовь, друзья, карьера, счастье и много-много обтягивающей одежды размера S и XS Депрессии меня не посещают, а с повседневными проблемами я быстро справляюсь. Вот такая положительная статья обо мне и моей подруге Ане! Спасибо! П.С. Не даю советов, т.к каждый индивидуален. Единственное - не идите на поводу у своего желудка, лучше меньше, но полезнее.

    Фото автора я решила не выкладывать.
    Впрочем поисковик легко удовлетворит ваше любопытство.





  6. #26
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Как страшно жить!...

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Мой рост 170 см и вес на сегодняшний день составляет 45 кг. Дальше я не пойду, и Ана это прекрасно знает. Мы гармоничны. Я не истязаю себя диетами и не ем одно яблоко или морковку в течение недели. Нет. Просто я многого не позволяю себе (сладкого, жареного, мучного). В достаточно большом количестве я употребляю овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов и инжира). 2 раза в неделю ем куриное мясо или рыбу. Помимо этого я постоянно пью витамины и детоксикаторы. Никаких слабительных или мочегонных средств, разве что арбуз. Я не ем макароны, не ем рис, не пью алкоголь и газированные напитки. Только чай или чёрный кофе. Ну и, конечно же, воду. 2,5 литра в день.
    При росте 170 см нормальный вес женщины 60 кг (ну плюс-минус 5 в зависимости от общей конституции). А так в целом (если не видеть ее фотографии) ее образ питания весьма полезный...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    8. Не волнуешься за торчащий живот, если надеваешь обтягивающий сексуальный топ и кофту.
    а за торчащие ребра?

  7. #27
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...

    В тексте ничего не сказано про размер порций и про энергетическую ценность.


    Трудно назвать здоровыми рационы, которые выкладываются на сайтах pro-ana. Идеальной калорийностью девочки считают не более 500 калл в сутки. И делятся друг с другом диетой АВС, которая "идеально готовит к длительной голодовке". Такое читать действительно страшно...

    Анорексия – на грани жизни и смерти
    Спойлер

  8. #28
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...

    В Тихом океане открыт новый материк!

    Спойлер



    Теперь площадь "материка" составляет 1 760 000 квадратных километров, что равняется площади трём Испаний и Португалий вместе взятым. Толщина "пластмассового материка" уже достигает 10 метров. На 80% "материк" образован пластмассовым мусором, вынесенным реками с суши в океан, на 20% - мусором попавшим за борт с кораблей.

    Кусочки пластмассы частенько проглатываются морскими животными, вызывая их гибель. Кроме того некоторые виды пластмасс оседают на дне, вызывая коренную перестройку придонных экосистем.

    Менее 5% пластиковых отходов в мире подвергается переработке. Бактерии практически не разлагают пластмассовые отходы, но под действием солнечных лучей пластмасса постепенно разрушается на мелкие кусочки, что представляет угрозу для жизни водных организмов. В центральной части Северо-Тихоокеанского течения отношение количества взвешенных в водной толще маленьких частичек пластмассы к зоопланктону составляло 6 к 1 уже в 1999 году. Ожидается, что к 2010 году это соотношение будет 60 к 1.

    См. так же [ame="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B5_%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BE%D0%BA% D0%B5%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D 0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE"]Большое тихоокеанское РјСѓСЃРѕСЂРЅРѕРµ пятно — Википедия[/ame]

  9. #29
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...


  10. #30
    Гость
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как страшно жить!...

    Заметил,что многие так называемые страшилки по сми связаны в первую очередь с политикой и экономикой в стране..многие помнят моменты,когда в разное время с прилавков магазинов изчезали некоторые продукты..в один год не было мяса,в другой проблемы с зерном..и почему то именно в те годы резко повышалось количество статей о вреде мяса,хлеба,яиц,молока..приводились яркие примеры.там холестерин,там то,а вот там это..потом всё налаживалось и все крикуны затихали и все люди продолжали есть "вредные "продукты..сейчас любую передачу про здоровье по телеку смотреть страшно..смотришь и удивляешься,как ты ещё жив то???о вреде алкоголя и курения сказано не мало..не спорю..это вредно,но как показывает практика почему то не всем..другие ещё крепче становятся..вспомните высказывания женщин по поводу соседей типа.."вот хрыч старый,всю жизнь пьёт,ему уже за 70,а хоть бы чем заболел,а мне ещё 40 нет,а из больницы не вылазию!"сейчас "нашли" в сигаретах ртуть!!!начали писать на всех пачках сигарет"курение убивает!"мой дед начал курить с 5 лет,пить с 12.так его и в 68 лет(низенького сухопарого старика) вся округа побаивалась..к чему это я?..а,вот..почему наши деды долго жили,может потому что не знали,что курение убивает,алкоголь приводит к импотенции???они не смотрели тех "разолачительных"передач,не читали жёлтую прессу,рожали здоровых детей(4 это было нормой,как сейчас максимум 1..а то и того меньше))так что делайте выводы,господа хорошие!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. и тут им стало страшно
    от Амон Ихтамнет XVII в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 18:13
  2. Анемия это страшно?
    от September в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 12:47
  3. Жить становится все лучше и лучше....
    от Step в разделе Беседка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 08:41
  4. Дети - это не страшно!
    от ceel в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 22:51
  5. Нам бы так жить )))
    от БОРМАН в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 18:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru