Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Фотошкола в Солнечногорске?

  1. #131
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: фотошкола в Солнечногорске?

    Первые же несколько снимков на странице по ссылке смутили крайним непорядком с балансом белого...Я не про Ваши,Алексей, ракушки как раз понравились

  2. #132
    Гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Фотошкола в Солнечногорске?

    Я тоже закончила фотошколу "Объективно о главном" вместе с Gato Branco. Мне тоже очень понравилось, фотоаппарат в рука держала уже года 3, но работать в режимах творческой зоны не умела. Научили! Теплая дружеская атмосфера, почти семейная обстановка! Плюс дополнительно проходят мастер-классы и короткие тематические курсы! Мои работы тоже выложены на сайте школы. А вот обучаться фотографии раз в неделю 2 года, это по-моему очень муторно. Хотя, кому как удобнее. А еще в Зеленоградской школе будет набираться детская группа, дети с 11 лет. Преподаватель адаптирует курс для детей и зная ее, легко найдет общий язык с детьми! Не знаю как кто, а я там нашла не только единомышленников, но и новых друзей! Правильно я говорю, Gato Branco?

  3. #133
    fotoktoto.ru Аватар для Fotoktoto
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Фотошкола в Солнечногорске?

    Сразу захотелось туда пойти =)

  4. #134
    Гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Фотошкола в Солнечногорске?

    Мы всегда рады новым друзья! Почему я говорю мы? Потому что с удовольствием встречаюсь сама с выпускниками, с преподавателями школы, и вижу улыбки и доброе отношение к себе и ко всем "входящим" Сегодня был день открытых дверей и выставка наших работ Так что, добро пожаловать в нашу дружную компанию
    Последний раз редактировалось kumushka2006; 28.03.2012 в 22:22.

  5. #135
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Фотошкола в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kumushka2006 Посмотреть сообщение
    А вот обучаться фотографии раз в неделю 2 года, это по-моему очень муторно
    Да причём тут муторно или нет. Мне тоже хочется всё сразу и побольше, но только я очень сомневаюсь что это всё я через какое-то время вспомню и смогу применить.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #136
    Гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Фотошкола в Солнечногорске?

    Конечно, вспомнить через год, что тебе преподавали в самом начале, наверно будет трудно. Поэтому надо получить базовые знания за более короткий промежуток времени и просто ими пользоваться. Тогда они точно не забудутся! Когда я училась, я после каждого занятия открывала для себя новое полезное знание и каждый раз расстраивалась, что я этого раньше не знала. Да и сейчас, я спрашивала у тех, кто сейчас учится в группе "Базового курса", они ждут каждого занятия. И 3 раза в неделю им мало, хотят чаще

  7. #137
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Фотошкола в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kumushka2006 Посмотреть сообщение
    вспомнить через год, что тебе преподавали в самом начале, наверно будет трудно
    Так вы записывайте А когда столько новой инфы каши-то в голове не будет? Или водичкой разбавить чтобы больше ездили и платили? Я ничего против не имею, фотки хорошие, я к тому что раз рекламируете, то других-то зачем обси...ть.
    А так хорошо когда у людей есть время по 3 раза в неделю ездить в Зелек по вечерам.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 19:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru