Результаты опроса: За кого вы НЕ БУДЕТЕ голосовать на выборах главы района?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Котов Олег Николаевич

    78 33.62%
  • Панкратов Юрий Анатольевич

    105 45.26%
  • Лопырев Виктор Петрович

    76 32.76%
  • Пугачев Федор Иванович

    78 33.62%
  • Кубасов Сергей Андреевич

    80 34.48%
  • Загурский Василий Казимирович

    142 61.21%
  • Мищенков Роман Владимирович

    82 35.34%
  • Попов Владимир Никитович

    135 58.19%
  • Исаев Анатолий Андреанович

    75 32.33%
  • Никитина Наталья Михайловна

    88 37.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Выборы главы 2 - метод исключения

  1. #31
    KAGOR Аватар для MSP
    Регистрация
    17.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    929

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    Попов В.Н.

  2. #32
    Прохожий Аватар для Русский
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    Цитата Сообщение от torpedo Посмотреть сообщение
    Считаем своим гражданским и партийным долгом сообщить о ситуации, сложившейся на выборах Главы Солнечногорского муниципального района Московской области вокруг участия в них Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Обоснованную обеспокоенность вызывают действия одного из кандидатов на указанных выборах – Загурского Василия Казимировича...... Члены местного отделения Партии – всего 40 подписей.
    Я благодарю Вас за честную позицию.
    Действительно, из присутствующих аспектов предвыборной кампании Загурского, можно сделать прямой вывод - у него нет политических амбиций. Он политический трус. Как можно, имея желание руководить Районом, быть властью и не иметь политической поддержки. Это абсурд. Время самовыдвиженцев и любителей пободаться с недругами во время предвыборных кампаний прошло. Уже осенью этого года Выборы будут проходить только по партийным спискам, и только представители парламентских партий смогут участвовать в них. Никакие общественные организации и союзы, никакие "любители пива", "спс", "яблочники" и тд. и тп. не смогут более мутить воду, так сказать, в политическом пространстве....
    Загуский, однозначно, идёт не развивать и умножать достояния Солнечногорского района, а просто на просто выполнить преемственность от Нестерова. И провокационные листовки типа "Нестеров за Попова", подтверждают реальность моих суждений. Обман или чёрный пиар в действии, как говорится. Но это и не означает, что я выбираю Попова. Ни в коем случае.....
    Ожидание чуда, есть одна из слабостей русского народа. - Н. Бердяев



  3. #33
    Новый Житель
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключеия

    Цитата Сообщение от ALIS Посмотреть сообщение
    Кота, это ответ Кубасова для Вашей мамы. Он, не от "Единой России", но он - член ЕР.
    Кубасов-член "Единой России"

    добавлено через 3 минуты
    Сегодня уже сказали, что Громов поддержал Загурского,а кое-кто(из заинтересованных лиц), уже в открытую называют его главой.Не хотелось бы, чтобы выборы превратились в очередную формальность,в фарс.
    Последний раз редактировалось парник; 17.02.2009 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Гость
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    7

    Smile Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    Цитата Сообщение от Кота Посмотреть сообщение
    Я не работаю, значит пойду и испорчу бюллетень. Иначе опять какому-нибудь "нестерову" припишут.
    PS Моя мама за Кубасова. Аргументация: "Он, не от "Единой Россиии" ".
    Кубасов действительно не о "Единой России", от нее другой кандидат-Загурский, его и продвигает "ЕР", денег в Загурского вбухивает ого-го сколько ( плакаты, баннеры, газеты, листовки и прочее), на эту огромную сумму район можно было в порядок привести. я тоже за Кубасова как и Ваша мама

  5. #35
    ЗАМУЖЕМ Аватар для Bagira_L
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    Да, видимо теперь образование кандидатов ничего не значит.... и даже молодой мальчик учившийся в классе коррекции и сидящий на шее у родителей может баллотироваться... пипец дожили

  6. #36
    Гость
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    Здравствуйте уважаемые участники форума!
    В этом деле я новичок, но не смогла удержаться, чтоб не написать свое мнение обо всем происходящем. КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!

    Выборы наверное хорошая штука особенно в конце 80-х годов, тогда мы хотя бы макулатуру могли сдать , думаю наверное озолотились бы все. А вот сейчас хожу я со своим маленьким вампирчиком по городу, а что сказать не знаю. Где кошки, собаки или там молоко да сыр на витринах так я могу объяснить кто, да что это. А что говорить, когда мужчины упитанные с холеными ЛИЦАМИ? Что это за дядьки? А ведь везде разные!!!!!
    Особенно порадовали ребята с команды Попова. Как они на женской консультации клеили свои агитки? С лестницей ходили? Мальчики подарите ее мне, мне в деревне на благое дело сгодиться. И еще вопрос, зачем так высоко? Владимир Никитич в окна любит подсматривать? Хреново были фасады отремонтированы, но хотя бы чистыми были. Благоустройство и чистота в городе большая отдельная тема. Одни клеят, другие срывают, под ноги бросают, а потом Лица тех, кто смотрит на нас с плакатов обещают нам чистоту и добросовестный подход к работе. Кандидаты Вы тогда дворников с собой водите и уборщиц, а то ваши бригады клеят, мажут по подъездам кидают , а в моем подъезде 3 года уборщицы нет.
    Господин Загурский молодец , какая растяжка на доме никому не мешает , но и пользы не приносит. На эти бы деньжищи площадки для детей в брошенных дворах лучше бы поставили, тогда глядишь словом добрым вас родители вспомнили и на выборы пошли. А с вашим подходом кто вы откуда ничего не знаю .
    Господин Панкратов как нечто вечное и святое , он везде и всегда. Практически Ленин. Хлебный завод обещаете вернуть? Что ж удачи! (Да только не смешите, завод убыточный был , хозяевам не нужен) А хлебушка и правда хочется нашего Солнечногорского , да только это уже не реально.
    Господин Кубасов с заботой о будущем. Плакатов мало, не отрицаю. Да только вот тоже проблема. Наше будущее – наши дети. Вот незадача детское питания мамочки молодые ходят получать у черта на куличиках. Заходишь в этот раздатчик, а с левой витрины на наших деток смотрят водка и сигареты. КАКАЯ ЗАБОТА!!!!!!!!! ДА!!!!!!!! Какая дальше будет??????????
    Наталья Михайловна Молодец сняла свою кандидатуру, бумагу экономит . Я тоже на ней слова поберегу.
    Роман Владимирович!!!!!!!!! На сколько мне известно у редкой особи со стороны Кривцово есть высшее образование , а все ту да же!!!!!!!
    А про вас господа Лопырев, Котов, Эдаль,Пугачев,Исаев вообще ничего не знаю. Кто вы, за чем вы здесь? Как в забытом телесериале «Ракель ты от кель? – Я не Ракель , я Руд у меня ботинки жмут!» Ботинки вам жмут ? Тоже деньги нужны?
    Политика грязная штука. Все кандидаты друг друга в грязи вываляли.


    Проношу свои извинения если кого -то обидела своими словами . ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Просто говорила о том , что накипела. Не судите строго.
    Одно пожелание. Кандидаты начинайте с добрых дел, которые мы простые жители увидеть сможем да и зачтется вам это.

  7. #37
    Гость
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    А что вы скажете о том, что Служба безопасности Ю.Панкратова нападает на журналистов??

  8. #38
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    Пока мы видим ,что ты, Dark_Lord, темная лошадка....или засланый казачок. ШпиЁн, одним словом.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #39
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    Да не темная, а дурно пахнущая.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #40
    бываю добрый Аватар для rokfor
    Регистрация
    15.11.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Выборы главы 2 - метод исключения

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Пока мы видим ,что ты, Dark_Lord, темная лошадка....или засланый казачок. ШпиЁн, одним словом.
    а может все проще, человек только узнал про выборы?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выборы главы в Пешковском
    от korion в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 01:08
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 17:06
  3. Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009
    от serg в разделе Выборы депутатов и главы Солнечногорского района. (2009-2010)
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 14:44
  4. Выборы Главы Администрации
    от Посторонним В в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 13:53
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 19:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru