Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 354

Тема: Сергей Кубасов

  1. #111

  2. #112
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Цитата Сообщение от Сергей_Кубасов Посмотреть сообщение
    1. Давайте договоримся, что я не буду по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы. Хотя мне было бы интересно, какие меры предлагаете принять вы по первому пункту. Я свою позицию высказал, и она не изменится.
    Извините, позиция? А в чём она заключается? В бездействии?
    Я предлагаю ужесточить контроль за приезжими, при нарушении ими закона - наказывать по всей строгости. И очень строго следить за выполнением этих мер правохранительными органами. А то они все здесь с ними Вась-Вась, и их никто не трогает.
    Вобщем меры принимать НУЖНО. Тем более Вы говорите, что Вы заинтересованы в безопасности Ваших родственников. А то, чо они творят в конкретно нашем городе - это просто ужас.
    Вот, например, ещё одно плачевное упоминание о нашем городе в прессе KP.RU //
    Лично для меня огромным плюсом будет жёсткая позиция кандидата по этому вопросу.
    В своё время НЕстеров при встрече с избирателями нехотя отвечал на эти вопросы, а в итоге множество нападений на женщин (аля трубой по голове), то на пляже Узбеки девуку зарезали, то в парке перестрелки... ужос!
    Ведь во многих городах их количество максимально снижено! Из многих посёлков городского типа их вообще выгнали, лишая всех прелестей ради которых они живут. А в Солнечногорск прям интернациональная столица ё-маё)
    Последний раз редактировалось Tommy; 07.02.2009 в 00:06.

  3. #113
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Сергей Андреевич. В 2-х словах напишите, какие вопросы находятся (и находились) в рамках Совета депутатов нашего района, какие - в компетенции Главы района?

    И ещё один вопрос - непомерно раздутый штат сотрудников Администрации Солнечногорского муниципального района - это политика правительства "сверху" или наше "местное" изобретение?

  4. #114
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Да клал на нас всех ваш Сергей Андреевич! Ща он красивые слова попишет ещё с месяц, а потом забьёт! Да и вообще, откуда такая уверенность что под ником "Сергей Кубасов" зарегился именно он?

  5. #115
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Да...Лучше бы конфетками в 777 продолжал торговать или СЭМЗ возрождал...

  6. #116
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Viper, да легко, пусть товарищ или господин Кубасов расскажет не о проблемах миграционной службы, что им негде ютиться, а о том, что служба не работает вовсе, что мусора берут и так же отпускают гостей столицы....
    У меня собственно вознит вопрос к господину Кубасову, скорее всего он будет проигронирован, в силу моих предыдущих сообщений, но всё же. Господин Кубасов, готовы ли вы огласить свой реальный, чистый заработок в месяц перед населением, со всеми доплатами, связанными с занимаемый Вами постом во главе совета депутатов, а также в качестве предпринимательской деятельности? И как Вы планируете совмещать Вашу предпринимательскую деятельность (ведь, насколько мне известно у Вас есть, что показать налоговой инспекции и не только им) с деятельностью во благо нашего района? Ведь "слуги народа" не могут совмещать такие посты...

  7. #117
    Новый Житель Аватар для Янка
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Ага, а на 32-м посте созрела) АГИТАТОРЫ - В БАБРУЙСК!
    а мне понравилось наличие линеечек внизу
    может добавить еще одну:"работаю засланцем 2 дня"

  8. #118
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Tommy, а что ты хочешь услышать от СК ? Он ясный дал ответ, что такая ситуация его вполне устраивает!

    p.s. СК сделали модератором, что бы он мог удалять "ненужные" посты?

  9. #119
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Несколько слов насчёт милиции...
    Дело в том что несколько лет назад как называлась наша Солнечногорская милиция

    1. в 90-х "ОВД при Администрации Солнечногорского района"
    2. потом приставку "при" - убрали и слово "Администрации" убрали...
    3. сейчас - полное название милиции - Отдел внутренних дел по Солнечногорскому муниципальному району.

    как говорится, почувствуйте разницу...

    Если раньше (в тех же 90-х) кандидатура начальника ОВД (УВД , и даже ГУВД) должна быть согласована с местной администрацией (районный уровень, уровень субъектов федерации и т.д)... то сейчас нет, - как в армии, назначение - это дело исключительно находится в компетенции людей в погонах (Начальника ГУВД -> Министра -> Президента РФ). Глава района (и субъекта РФ) не имеет влияния на федеральные структуры и не может ими "командовать" - милицией, прокуратурой, СКП, ФМС, ФСБ, ВС, СВР ...Есть конечно, управления по региональной безопасности в районной Администрации и в областной - но их задача состоит в том, чтоб организовать взаимодействие между Администрацией (района) и "силовиками" в вопросах общественного порядка, борьбе с незаконным оборотом наркотиков, охране объектов городского хоз-ва, школ, больниц, пожарная безопасность и т.д. Поэтому как-то , не очень корректно спрашивать - дайте оценку работы милиции, паспортно-визовой службы, и тем более "что изменится..." ...Совершенно другая "кухня"... мы ж не начальника ОВД или ФМС выбираем...
    Последний раз редактировалось Antuan; 07.02.2009 в 10:00.

  10. #120
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов

    Да.... Базарить мы научились....Да и обсрать кого угодно можем без всякого зазрения совести. И прав Viper на 100% насчет "приколов" - мягко сказано. А вот когда была озвучена эта тема http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read66542.html - желающих то оказалось всего лишь 20%. Короче вывод у меня такой - бухтеть мы все умеем, пока нас не касается......99% форумчан знать не знают Кубасова С.А., может даже и в глаза не видели, а мнение о человеке сложилось на 150%. Некоторые посты читать противно,не только обсуждать...сплошная кухонная коммунальщина...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сергей Кубасов. Поговорим?
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 23:29
  2. Сергей
    от Pashka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 21:51
  3. Likulya и Сергей с Днём Свадьбы!!!
    от Ekaterina в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:52
  4. ищется Сергей Трофимов
    от Tak-sebe в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 19:37
  5. Сервак по Cs
    от Oister в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 15:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru