Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: детский магазин в ГМ Магнит

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию детский магазин в ГМ Магнит

    Добрый день. Сегодня узнала, что родственники открывают детский магазин в ГМ Магнит. Высказав свео мнение о том, что молоде мамочки не поедут так далеко за вещами для своих деток, услышала бурю негодования, дескать проходимость там отменная. Как вы считаете, приживется ли там магазин?

  2. #2
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: детский магазин в ГМ Магит

    думаю, что зависит от цен и ассортимента.
    в городе много магазинов с детскими товарами. если есть возможность чем-то удивить и привлечь, то почему, нет?
    а так, в том же ГМ "Магнит" продаются и игрушки и питание и одежда.

  3. #3
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: детский магазин в ГМ Магит

    Да, согласна с freutmich.
    Если там будут продавать то,что мне действительно необходимо и есть только в этом магазине нашего города по доступным ценам, то почему бы и не съездить? По крайней мере, это будет сделать проще, чем ехать в тот же Зеленоград или Москву, да еще если с маленьким ребенком.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: детский магазин в ГМ Магнит

    Тогда подскажите, что Вы считаете необходимым, чего нет в нашем городе? Я знаю, что вроде у них будут Шалуны, Квартетт, и по-моему Рейма.

  5. #5
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: детский магазин в ГМ Магнит

    Да я думаю есть смысл у этого магазина! Поскольку молодые мамочки я думаю всё же по магазинам ездят и ходят и Магнит не исключение, проходимость там не маленькая, действительно! Да и к тому же магазины ещё посещают молодые папы, а также молодые бабушки и дедушки!

  6. #6
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    Arrow Re: детский магазин в ГМ Магнит

    Думаю, при хорошем ассортименте этот магазин был бы отличным дополнением! Как хорошо, когда не надо тратить время на езду по магазинам: приехал в магнит, купил продуктов, бытовой химии, посуды и т.д. и т.п. Вещей детских (кроме игрушек) нормальных там не видела, и взрослых нормальных вещей не видела. Это я про сам Магнит, а так там появляется отдел техники, цветочный. женское белье, шмотки... И детский отдельчик + одежда для будущих мам себя бы наверняка оправдали.

    Про ассортимент. Ну тут зависит от бюджета "предприятия". Но я бы, будь я мамой или только собираясь ей стать, хотела видеть следующее:
    1. Ассортимент колясок (либо каталог и под заказ с предоплатой)
    2. Автокресла (прим. см. пункт 1)
    3. Кроватки (см. пункт 1)
    4. Всякие приблуды типа стульчиков для кормления/качания/хождения и пр.
    5. Одежда для малышей (и подороже, и подешевле - для различных классов покупателей): сюда же и пеленки-распашонки, и верхние комбезы-куртки.
    6. Одежда для будущих мам - тоже с широким диапазоном цен и размеров (особенно длина брюк - мой больной вопрос =))
    7. Ну еще можно разнообразить всяческими игрушками, а также посудой для кормления.

    Ну и удачного открытия! Надеюсь, муж отпустит "позыреть", а то пока только от пинеток-чепчиков отдергивает, мол, тебе еще рано туда смотреть... :(
    Последний раз редактировалось Unexpected; 02.02.2009 в 22:28.

  7. #7
    Участник Аватар для Smeshnaya
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    618

    По умолчанию Re: детский магазин в ГМ Магнит

    Ну пусть ваши родственники проведут опрос мамочек на улице поинтересуются каким вещам они отдают предпочтения) что будет популярно) ну там фирмам; раздельные, сдельные комбезы; шапки и шапки шлемы))

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: детский магазин в ГМ Магнит

    А что смешного? Мнение покупателей важно всегда, в любой сфере деятельности. Я думаю, был бы у нас хороший выбор, Вы бы за комбезом в Москву не поехали

  9. #9
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: детский магазин в ГМ Магнит

    да. в городе нет ни одного магазина, торгующего хорошими детскими брендами. действительно, за качественной верхней одеждой финского или немецкого производства я езжу в Москву или Зеленоград. Коляску Пег-Перего или Инглезина хоть одну в продаже у нас кто-нибудь видел? для детей постарше нет хорошей спортивной одежды и обуви.
    еднственное, что настораживает: в Солнечногорске очень высокий уровень цен на непродовольственные товары. если Вашим родственникам удастся поймать некий баланс между "не быть в убытках" и "цены на товары на уровне московских", то, как говорится, флаг в руки.

  10. #10
    Участник Аватар для Smeshnaya
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    618

    По умолчанию Re: детский магазин в ГМ Магнит

    Цитата Сообщение от freutmich Посмотреть сообщение
    если Вашим родственникам удастся поймать некий баланс между "не быть в убытках" и "цены на товары на уровне московских", то, как говорится, флаг в руки.



    Smeshnaya добавил(а) 03.02.2009 в 08:55
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    А что смешного? Мнение покупателей важно всегда, в любой сфере деятельности. Я думаю, был бы у нас хороший выбор, Вы бы за комбезом в Москву не поехали
    да я не смеюсь, если правда цена будет не сумашедшая, то конечно легче доехать до магнита;ток недавно думала почему у нас в городе не продают рейму , придется по дороге в институт, заехать на рынок....
    Последний раз редактировалось Smeshnaya; 03.02.2009 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наклейки магаз Магнит от Роналдиньо
    от Black Panther в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2018, 12:43
  2. Новый МАГНИТ во дворе красная 166
    от stalker72 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 09:07
  3. магнит на холодильник
    от Святослава светлая в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:08
  4. ГМ Магнит
    от svoboda21vek в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 14:57
  5. Работа в Гипермаркете Магнит
    от pit2006 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 13:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru