Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Бастилия. Ночь. Машины...

  1. #11
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    Цитата Сообщение от Skylevels Посмотреть сообщение
    Может ты все время ставишь свою машину на тротуаре, где люди привыкли ходить?
    При чем здесь я, если я пишу о своем друге?


    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    В Бастилии один очень тупой водила
    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Так, что я очень надеюсь, что это именно ему прокололи колёса.
    Уважаемый Еверласт, не стоит так словами разбрасываться, к машине друга моего это отношения не имеет, машина ставится в другом месте, но оппонент может попросить Вас сказать то же самое при встрече в глаза..... так совет

    оченно хочется найти этих людей которые это сотворили и сделать им "внушение", тем более здесь есть люди знакомые с похожими проблемами, да и мне было бы не приятно увидеть с утра проколотые колеса...

  2. #12
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    1111 , может ваш друг действительно кому-то, из соседей например, оочень сильно насолил? Может стоит в этом направлении тоже подумать?
    Люди странные существа порой, мы не можем даже догадываться, что творится в голове у проходящего мимо человека..Так что те. кто это сделал, так же могут быть из числа соседей, тем более дом бастилии очень большой, всех не упомнишь.
    А может и дети так развлекаются. Хотя я лично смысла в этом никакого не вижу

  3. #13
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Недавно у друга ночью "пырнули" ножом два колеса....
    Маньяк в районе Бастилии хорошо еще не поджигать не начал :eek:

  4. #14
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    У одной знакомой в Москве тоже случай был недавно.
    Дедулька из ихнего же подъезда поцарапал гвоздём один из боков машины SMART. Его засекли и в суд подали. В результате суд обязал выплатить его. Теперь он ходит и стонет что больной и денег у него нет.
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  5. #15
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    Пусть детки развлекаются,ну что вам жалко что-ли.Лишь бы учились хорошо.

  6. #16
    be...spontaneous Аватар для Лучик
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    блики света
    Возраст
    35
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    В Бастилии один очень тупой водила ставит своего "Боливара" прям поперёк дорожки ведущей в арку, хотя можно проехать 0,5 метра вперёд и людям будет где ходить. Это замечено не только мной, но людьми, живущими в другом районе города и проходившими там.

    Так, что я очень надеюсь, что это именно ему прокололи колёса.
    +1.
    Не одна я солидарна. Неоднократно мои знакомые высказывались по поводу данной ситуации. Думаю, она многим поднадоела.
    ...Подумаю о тебе...и полетели, захлопали крыльями...
    ...в животе...бабочки...

  7. #17
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    Сколько жил на "Бастилии", ниразу у меня такого не было. Сейчас у отца тоже нет проблем. Зато любителей поставить машину "раком" - хоть отбавляй. Интервал не соблюдают, ставят криво. Возле бордюра не могут нормально прижаться и плотнее поставить к другой машине. И это только маленькая часть того что творят чудо-водилы...
    Ставят нормально у третьего подъезда:
    1. Серебристая "Ока", девушка, если рано никуда не выезжает задвигает Какушку ближе ко второму ряду.
    2. Мужичок с 3-его подъезда на "шестёрке", выезжает редко и тоже сдвигает свой пепелац вглубь.
    3. Вишнёвый Fusion
    4. Красная "копейка"
    А есть, периодически, Ниссан Максима - 998, сколько видел, столько "раком" стоял, занимая места на две машины. Киа Рио золотистая, нерусская дама из 5-го подъезда, пожизненно хаотично брошенная машина (пару раз помогал ей парковать автомобиль). Да, у 7-го подъезда, не помню кто, ставит авто прямо на дороге, периодически бывает сложно проехать из-за него. Не дай бог на встречу кто-нибудь. У первого подъезда, вроде более менее, ситуация. Хотя тоже ставят, бывает, без мозгов, затыкая дефицитную дыру для ещё одной машины.
    P.S. Товарищи!!! Уважайте других автовладельцев. Места для стоянок во дворах ограничены!!! Ставьте плотнее машины. Это касается как интервалов, так и дистанций!!! Было бы не плохо, если бы владелец "раскорячившегося" автомобиля оставлял свой номер телефона на торпеде. А то выходишь, тебя заперли...

  8. #18
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    Четыре кола, посоветуй своему другу установить видеонаблюдение из квартиры, вопросы сразу отпадут, кто и как это делает... Цена вопроса сейчас не такая уж и большая

  9. #19
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    Все дело в том, что машина то паркуется как раз правильно. Насчет вышеуказанных неправильно ставленных машин согласен, особенно за Киа рио ,которая бывает ставится по диагонали на два места сразу, чем она думает паркуясь?, да тетка одна на Харриере белом у седьмого подъезда (где давно еще мусорка стояла) ставит коня своего в интересной позе, что не проехать
    Пока что первые подозреваемые, молодежь, которая обдолбается вечером травкой или таблетками и тусуется во дворе ища занятия от скуки.../
    Последний раз редактировалось 1111; 04.02.2009 в 13:12.

  10. #20
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Бастилия. Ночь. Машины...

    Все дело в том, что машина то паркуется как раз правильно. Насчет вышеуказанных неправильно ставленных машин согласен, особенно за Киа рио ,которая бывает ставится по диагонали на два места сразу, чем она думает паркуясь?, да тетка одна на Харриере белом у седьмого подъезда (где давно еще мусорка стояла) ставит коня своего в интересной позе, что не проехать Пока что первые подозреваемые, молодежь, которая обдолбается вечером травкой или таблетками и тусуется во дворе ища занятия от скуки...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто обращался в МУП "Единое окно" район "Бастилия"
    от Judda в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 17:40
  2. Советские машины
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 15:27
  3. Машины Mazda
    от Lily в разделе Автоклуб
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 22:32
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 15:24
  5. танцующие машины
    от Иван в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 11:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru