Страница 5 из 129 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1287

Тема: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

  1. #41
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    типичный подход русского человека ( как это не прискорбно я ведь сам русский :( ) : проще всего сказать это сумбурно и не понятно, вы уж там поднапрягитесьи сделайте для нас сиротных и убогих че по проще, типа поставть таблички сюда не ходи, тут не стой, здать не плюй..а мы уж как нибудь постараемся выполнить указание родины и партии...
    и конечно проще всего уполномочить делать что то вместо себя кого либо другого..а типа правительства, мы мол вас выбрали вот пусть у вас и болит голова как решать проблему, а уж мы то срадостью и готовностью..только вы скажите..а уж мы...
    еще раз для особо одаренных, с себя надо начинать, с себя..и если ратуешь за что либо с пеной у рта, то будь готов(а) ходить и заглядывать к пенсионерам в мусорные ведра и сортировать их мусор. Ведь если ТЫ печешься о здоровье своем и тем паче здоровье своих детей, то надо быть готовым и чужой мусор разгребать своими руками...
    но думаю опять таки, вывод будет только один :
    как то все сумбурно и непонятно... се ля ви, клубнику все готовы покушать, а вот поливать ее гавном, ака удобренрем, это извольте, можно запачкаться
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  2. #42
    ???????????? Аватар для olel
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    46
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    Ну опять ничего не понятно одни эмоции, а вы на какую партию работаете? Пенсионеры , Я думаю, не на партию работают , а пытаются выжить. И голова у них болит , что кушать нечего , а не о том , чтоб с пеной у рта фсякую фигню нести!
    А вообще с вами manul общаться не приятно ! Ни одного факта , чисто эмоции!!!!!
    ЛЮБЛЮ ДОЧЬ !!!

  3. #43
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    мдя.. опять модеры сотрут пост поскольку типа диалог.. типа в лс
    суммируя все выше сказанное : начни с себя, потом пости на форуме, все сильны в суждениях как и что сделать, а вот сделать почти никто не способен, я то просто указываю пути по которым могут идти те, кто указывает на то что надо сделать...но люди этого не хотят воспринимать, им ПРОЩЕ ГОВОРИТЬ о том что надо делать...
    мое личное восприятие этого вопроса : не тепло не холодно, я достаточно знаю людей, что бы понимать, это лишь обсуждение..но вот именно это и задевает, все могут обсуждать, делать - единицы
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  4. #44
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    начни с себя, потом пости на форуме, ...я то просто указываю пути по которым могут идти те, кто указывает на то что надо сделать...но люди этого не хотят воспринимать, им ПРОЩЕ ГОВОРИТЬ о том что надо делать...
    Так кто же против! Кто-нибудь узнал из городских газет о МСЗ,по местному тв?! Вы видели там хоть какой-нибудь очерк об этом,репортаж?! -Нет!Сказать почему? - Страшно напечатать,можно остаться без работы,т.к. добиться - ничего не добьешься,а проблемы наживешь.Средства массовой информации:местные газеты и тв - давно ручные,думаю,не надо напоминать как поступают с неугодными журналистами?!
    Так что не надо думать,что "ПРОЩЕ ГОВОРИТЬ"!

    И пусть медленно,но сознание людей меняется...
    Пусть,хотя бы так
    Цитата Сообщение от Сергей_Кубасов Посмотреть сообщение
    По вопросу строительства мусоросжигательного завода я обратился к Юрию Анатольевичу Панкратову. Он ответил, что выступает против строительства такого предприятия на территории района. Ну а для того, чтобы окончательно разобраться в ситуации, на следующем заседании Совета депутатов планируется заслушать представителей управления по экологии и природопользованию, перед которыми мною поставлен вопрос о строительстве мусоросжигательного завода и об экологической ситуации в районе в целом.
    Вы правы "это лишь обсуждение" -обсуждение неравнодушных!
    Ну,а тем кому "не тепло не холодно" ...,проходите мимо,ManuL ! Эта тема не для вас!

  5. #45
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    епт, т.е. сиди молчи в тряпочку, обсуждай на форуме, в кругу друзей, семьи, вопрос - и ты уже герой? а то что это ты обязан делать по профилю своей работы, но из за страха потерять свой достаток ты этого не должен делать это норма? ну да, поступая на журналиский факультет думая о том сколько ты тугриков будешь получать и какие у тебя перспективы - в таком свете все верно..надо сидеть и молчать.. и ждать пока кто то, отпостится на форуме мол он поднял вопрос на депутатском заседании о проблеме...а уж если там махнут рукой, давайте режте правду матку, нас вышестоящие руководство поддержало, вот тут и проснется журанлисткая совесть и пойдем резать, потому как разарешили...
    ах ну да..о чем я, мне не тепло не холодно... если совет депутатов решит, это аксиома, а то что хим отходы ( я не про промышленные, я про бытовые ) надо утилизировать отдельно от скажем пищевых, простому населению чхать.. ведь совет депутатов решит все за вас
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  6. #46
    Прохожий
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    Пенсионеры ,на мой взгляд, больше неосознанно берегут природу,не пользуются пластиковыми пакетами,лишнего не выкинут, и если речь пойдет о раздельном сборе мусора, то будут добросовестней многих выполнять сортировку.Только вот не ставит наше государство таких задач и поэтому мусор в Хметьеве уже как огромный курган виден за много км (от Санатория МО).А про то,что газеты и ТВ у нас-ручные-местные брехаловки, кто в них работает-единицы действительно честных и талантливых людей,остальные-неудачники или люди ,переставшие верить в необходимость доносить кому-то правду!

  7. #47
    Прохожий
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    Кошмар! вот так у нас во всём-потрещали и разошлись а воз и ныне там!Зато все долго обсуждали КАК вам ведущая солнечногорского ТВ или Переименовка нашего города в гомзино! реально-всем до фени!

  8. #48
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    Я готов помочь чем смогу, но нет опыта организации митингов и сбора подписей.

    Ваши предложения?

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    2 Герою и иже с ним: может хватит уже корчить из себя героев и попробовать устроиться на работу в местные СМИ, и пополнить число единиц
    Цитата Сообщение от герой Посмотреть сообщение
    действительно честных и талантливых людей
    , готовых рубить правду-матку направо и налево?

    PS: интересно, правда, как долго вам позволят это делать?

  10. #50
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод. Плюсы и минусы

    Последние новости по этой проблеме:
    Парламентам Москвы и Подмосковья пока не удалось прийти к согласию в вопросе о том, где и на чьи деньги будут строиться перерабатывающие комплексы и мусоросжигательные заводы(2 июня 2009).

    Спойлер

    http://www.gazeta.ru/social/2009/05/28/3180063.shtml

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моноблок, плюсы и минусы
    от Her Majesty в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:51
  2. Плюсы и минусы коммуникабельности
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 13:58
  3. Аэрогриль - плюсы и минусы.
    от MeL в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 10:40
  4. Плюсы и минусы религиозности
    от Ampos в разделе Культура и религия
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:05
  5. Плюсы и минусы съемной квартиры.
    от Светлана в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 10:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru