Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

  1. #11
    Из этого города Аватар для ANDERson
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    Продолжайте в том же духе давайте взятки, унижайтесь перед инспекторами ГИБДД, а они будут все больше и больше наглеть.

  2. #12
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    Парню респект. Согласен, было много понтов и юношеского максимализма.
    Многих сотрудников он своими действиями оскорбил в "лучших чувствах", но не признать у парня определенной степени безбашенности и смелости просто невозможно... опять же - им затронута реально существующая проблема...

    На основании этого любительского видео можно шикарный художественный фильм снять о специфике работы наших ИДПС.
    Сюжет имеется, успешная рекламная компания обеспечена, концовочку подраматичнее предъставить - и все .... фильм готов .... опять же - основано на реальных событиях.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  3. #13
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    Цитата Сообщение от ANDERson Посмотреть сообщение
    Продолжайте в том же духе давайте взятки, унижайтесь перед инспекторами ГИБДД, а они будут все больше и больше наглеть.
    просто разговаривать с ними надо не как бык, а как юрист и все.. а этот мальчик - нахватался каких-то определений на умных форумах и давай козырять этим...

  4. #14
    Из этого города Аватар для ANDERson
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    просто разговаривать с ними надо не как бык, а как юрист и все.. а этот мальчик - нахватался каких-то определений на умных форумах и давай козырять этим...
    Посмотрите до конца все видеозаписи, а потом будите судить нахватался он на форумах умных слов или парень реально знает ПДД, УК РФ и КоАП, и знает как ими пользоваться защищая свои права.

  5. #15
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    Этого "мальчика" не раз на авто.ру в конфе "ГАИ" обсуждали. Его "знания" комментировали очень уважаемые в этой конференции люди, которые постоянно консультируют посетителей сайта по различным вопросам, касающимся общению с сотрудниками гаи. Так вот их вердикт - просто понты, не более. Знание законов и нормативных актов - поверхностное, расчитано только на не очень грамотных сотрудников гаи. Ему повезло, что ни разу не попался действительно грамотный гаец. Я ещё раз повторюсь - я не защищаю гаишников и всегда сам стараюсь помочь советом коллегам-водителям. Но более важной я считаю разъяснительную работу среди водителей, а не те понты перед гайцами. Я бы реально стал уважать этого человека, если бы среди его роликов был бы хоть один, где он реально помог выиграть суд незаконно обвиненному водителю.
    Я не люблю "защитника всех водителей" Ольшанского. Уже не раз видел его "сказки" о том, как он может ездить пьяным и ему ничего не будет, так как он засыпет гаишников нормативными актами и различными жалобами, потому что они по его словам "всегда не правы". Ну и что? Кому он делает хорошо? Ведь он просто провоцирует некоторых не очень адекватных водителей на сознательное нарушение правил, мотивируя это "дырами" в законах и неудовлетворительной работой гибдд.

  6. #16
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    просто понты, не более.
    Это такая мода-показать себя на всяких там Ю,РУ-Тубах...

  7. #17
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    вот и я о том же.
    те, кто реально хочет и может помочь, сидят постоянно на авто.ру (и других аналогичных сайтах) и отвечают на вопросы автолюбителей, помогают решать сложные вопросы при ДТП, лишении прав, необоснованных штрафах, помогают составлять жалобы, запросы, ходатайства и т.д. Просто проводят разъяснительную работу - комментируют ПДД, коап, различные приказы мвд, дают практические советы по общению с сотрудниками гаи в различных ситуациях.

  8. #18
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    Цитата Сообщение от ANDERson Посмотреть сообщение
    Посмотрите до конца все видеозаписи, а потом будите судить нахватался он на форумах умных слов или парень реально знает ПДД, УК РФ и КоАП, и знает как ими пользоваться защищая свои права.
    Смотрите посты Stalker'а...... думаю будет понятно...хотя, учитывая возраст, делаю поправку на максимализм....

  9. #19
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Посмотрел эти серии вместе с инспектором 1ого батальона)))
    ухмылка не сходила с лица... в конце, когда машина горела его слова были - я бы заплатил тоже, чтобы подожгли...
    видел людей из первого батальона,которых совсем "недавно" "оформляли" за взятку...
    Ухмылка не сходила с моего лица....
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  10. #20
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: "Сериал" о сотрудниках ДПС г.Тольяти

    не согласен с теми, кто считает Тарана простым понтующимся мальчуганом, это так, разве только с той точки зрения, что за ним никто не стоит (ни влиятельный папа, ни знакомые в ГИБДД и т.п). В большинстве случаев он абсолютно прав также как абсолютно не правы инспекторы ДПС. А уж как он выражает своё несогласие с их действиями и их обоснованиями это как говорится "на вкус и цвет".. Ну что, не правда чтоли то, что остановить ТС не на посту за то что машина якобы тонирована на глаз - безосновательно? Или может требовать водительское удостоверение у человека не управляющего ТС? Наши доблестные сотрудники ГИБДД, ДПС и т.п. уже давно возомнили себя богами, которые могут по своему разумению делать что захотят и в любом случае окажутся правы, т.к. они якобы представляют закон.. Не спорю, не все - но ОЧЕНЬ многие. Тарану респект, бэху жалко. Но ничего, думаю купит другую и в свободное от работы время будет также отстаивать свои права (в случаях когда это действительно нужно).
    Последний раз редактировалось Vasfar; 12.02.2009 в 09:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сериал "Вспомни, что будет" (Flash Forward)
    от Bukasa в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 13:25
  2. Ищу сериал "The O.C." ("Одинокие сердца")
    от SpLiNtER в разделе Кино и музыка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 20:40
  3. Ищется сериал "Байки из склепа" (Tales From the Crypt)
    от GT в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 12:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 22:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru