Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 192

Тема: Вопросы к претенденту

  1. #171
    Прохожий
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от mavka Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь! Не согласна с другими участниками форума, что при вас район был в ужасном состоянии. Забыли все в какое время Вам пришлось руководить?Из какой перестроечной ямы Вы и Ваша команда вытаскивали город? Фонтаны и клумбы память затуманили? Я верю вам, Попов В.Н., верю, что Вы ЗНАЕТЕ...УМЕЕТЕ...НЕ БОИТЕСЬ... 2 голоса моей семьи - за Вас.
    Хех... тут нельзя Попова поддерживать открыто Я как-то осмелился его всего лишь поблагодарить за грамотный ответ на моё письмо через его сайт, дак тут на меня персы-двойники его конкурентов набросились. Особенно на гав.о исходила некая Шурочка.Почитал газетку Панкратова - тоже понравилась. Поэтому пока за кого голосовать еще не определился. Да и Загурского САМ ВЛАДИМИР ПУТИН поддерживает. Даже к народу в его поддержку обратился - ну как тут проголосовать не за загурского???Для Шурочки: Это все ИМХО, Поэтому прошу ушаты грязи не выливать!!!
    Последний раз редактировалось PIRog; 24.02.2009 в 16:56.

  2. #172
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от PIRog Посмотреть сообщение
    Я как-то осмелился его всего лишь поблагодарить за грамотный ответ на моё письмо через его сайт, дак тут на меня персы-двойники его конкурентов набросились.
    У Попова тоже немало этих "персов-двойников", которые поливают грязью остальных кандидатов и постят откровенную чернуху. Это не пустые слова, существование этих "двойников" доказано администрацией форума. Но вот от господина Попова никаких комментариев на это не последовало.

  3. #173
    Новый Житель
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от anevpa Посмотреть сообщение
    Владимир Никитович, ходят упорные слухи, что Вы большой любитель горячительного и даже запойный алкоголик. Это так?
    Не отвечает, видать правду народ говорит. Один раз алкаш уже правил страной...

  4. #174
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от PIRog Посмотреть сообщение
    тут нельзя Попова поддерживать открыто Я как-то осмелился его всего лишь поблагодарить за грамотный ответ на моё письмо через его сайт, дак тут на меня персы-двойники его конкурентов набросились. Особенно на гав.о исходила некая Шурочка.
    Приятно, что мои посты замечены. Однако, у Вас не мания величия? С чего это вдруг Вы решили, что я Попова разлюбила из-за Вашей рекламы?
    У меня из-за него просто личные неприятности. И из сильно личной неприязни я и изошла на г.о. Голосуйте за него, если, конечно, живете в нашем районе! Успехов.
    Спасибо тебе за все!

  5. #175
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от anevpa Посмотреть сообщение
    Не отвечает
    На самом деле ответил, смотрите внимательней:
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/665173-post168.html
    скоро узнаем.

  6. #176
    Прохожий
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от PIRog Посмотреть сообщение
    Почитал газетку Панкратова - тоже понравилась.
    Да ужжж.... А что там вам понравилось? "Доброе" лицо Панкратова?

    Да и Загурского САМ ВЛАДИМИР ПУТИН поддерживает. Даже к народу в его поддержку обратился - ну как тут проголосовать не за загурского???
    Смешно. Путин вообще знает кто такой Загурский?

  7. #177
    Прохожий
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Лицо-то у него действительно не злое. Вчера весь вечер смотрел телевизор - ждал когда прервут эфир на 1 канале для экстренного обращения Путина в поддержку загурского. Не дождался :( .Может сегодня покажут?

  8. #178
    Прохожий
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от PIRog Посмотреть сообщение
    Вчера весь вечер смотрел телевизор - ждал когда прервут эфир на 1 канале для экстренного обращения Путина в поддержку загурского. Не дождался :( .Может сегодня покажут?
    Может быть. Я тоже смотреть буду

  9. #179
    Прохожий
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Владимрир Никитович, прошёл слух, что разрешено голосовать гражданам с временной регистрацией. Правильно ли это, на Ваш взгляд, и могут ли в связи с этим быть подтасовки и вбросы на избирательных участках?

  10. #180
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    448

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Не знаю в какой раздел писать,но у меня пожелание к этим кандидатам.
    Неуважаемые кандитаты в мэры,депутаты и всякую дребедень!
    Большая просьба,(вы тут все говорите о чистоте нашего города),после театрального действия,под названием "выборы",УБЕРИТЕ ВСЕ подъезды нашего района от вашего мусора,под названием "агит- листовки". Такого сранья я не видел уже 5 лет.
    Вы ж все знаете,что уборщицы убираются в наших подъездах только перед выборами и немного перед правительственными праздниками.Неужели мы ещё 5 лет будем жить с вашей грязью.
    Если уберётесь,большое спасибо, а если нет,бог вам судья,но свиньи у нас в районе руководить ЛЮДЬМИ не должны.

    добавлено через 21 минуту
    Скажите пожалуйста, а зачем в д.Пятница огородили большой надел земли прям у Истры. И ещё,а сельское хозяйство,которое развалили,будете восстанавливать, или дальше будете землю продавать?
    И ещё,не могли бы вы сказать,какое поголовье скота у нас в районе, и что наш район выращивает?
    Последний раз редактировалось CHEREP; 26.02.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бух.вопросы
    от Helena777 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 11:17
  2. Вопросы по медосмотру
    от душечка в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 13:39
  3. Вопросы священнику
    от Padre в разделе Культура и религия
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 22:32
  4. Вопросы по С++
    от KLINED в разделе Образование и наука
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 01:02
  5. Вопросы про модем
    от swan в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2004, 20:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru