Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 192

Тема: Вопросы к претенденту

  1. #21
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Да статья, в последнем спойлере - это песня была!
    Помню в каждый почтовый ящик за пару дней до выборов бросили по бесплатному "Сенежу", а через пару дней после выборов, опять бесплатный "Сенеж" с гневным опровержением.
    А можно самому газету заказать? Мне Спорт-экспресс, пожалуйста.
    скоро узнаем.

  2. #22
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Dimych! Вот это сильно!
    Качественная работа. Благодарю.
    Спасибо тебе за все!

  3. #23
    Прохожий
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Dimych отправил претендента в нокдаун "Только, единожды солгав, кто тебе поверит?" ... пора открывать счёт...

  4. #24
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Dimych, респект ))).
    Ждём ответа человека с ником Владимир Попов.

  5. #25
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
    Нужно быстро реагировать, но для этого надо прийти в администрацию и посмотреть, что вообще творится. А я этого сделать не могу, меня просто не пускают.
    Круто! То есть вы призываете голосовать за себя, чтобы просто попасть в администрацию и посмотреть как там дела? А потом скажете что дела там хуже чем ожидалось, и заберёте назад все обещания?

  6. #26
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Видимо человек с ником Владимир Попов на этом кончился. )))))
    62-28-28

  7. #27
    Новый Житель
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Я православный. И как верующий человек и как государственный деятель я всегда оказывал посильную помощь и поддержку Русской Православной Церкви( с сайта В. Попова)
    Прошу Вас ответить , какие конкретные шаги Вы сделаете по следующим направлениям как верующий человек и государственный деятель будучи избранным главой администрации: 1) Проблема абортов. Конкретные меры по снижению их числа конкретно в нашем районе 2) Проблема религиозной безграмотности. Конкретные меры по ее снижению в общеобразовательных школах нашего района. Спасибо за подразумеваемый четкий и ясный ответ

  8. #28
    Прохожий
    Регистрация
    08.02.2009
    Возраст
    76
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Добрый вечер, уважаемые участники форума. Выдалось время ответить на некоторые из ваших вопросов. Попозже обещаю ответить на остальные. И хочу сразу заметить, что, если не указано обратное, на все ваши вопросы отвечаю я лично.

    Г-н Попов! Во времена вашей бытности Главой Солнечногорского района было ощущение, что мы живем в забытом богом поселке: грязь на улицах города (я не говорю уже про район), разбитые дороги, убогие дворы и подъезды и т.д. Благоустройства города не было в принципе. Помню, гостей было стыдно приглашать в такое место. Неужели все это вернется с вашим возвращением? И не надо рассказывать о том, что тогда было сложное время. Многие города, т.к. Ступино, Одинцово, Дмитров уже тогда выглядели совсем по иному. Вы и проиграли прошлые выборы, потому что надеяться на вас не было ни сил, ни желания.



    Уважаемый AVA, спасибо за Ваш вопрос. Я отвечу на него так: во-первых, как бы Вы не были против такого ответа, но все же времена были не самые простые. Перед моей администрацией и мной лично стоял выбор: либо тратить те немногие бюджетные средства, которые у нас имелись, на "популярные" меры - облагораживание территории, фонтаны, фасады, цветы и т.д., как это делали в перечисленных Вами районах, - или на "реальные" дела. Повторю, что в те годы Солнечногорье было одним из очень немногих районов Московской области, в котором не было ни одной задержки бюджетных выплат.

    А выборы мы проиграли не по указанной Вами причине, и Вам это известно, поскольку я набрал много голосов поддержки, а из-за использования конкурентами "черных" технологий.


    Что планируете по поводу создания новых рабочих мест в услових кризиса?


    У меня есть большой опыт создания новых рабочих мест. Наш район занимал 2е место по привлеченным инвестициям в Московской области. К примеру, нами построен завод "Пепси-Кола", инвестор вложил 85 миллионов долларов, "Харрис СНГ" и многие другие предприятия. В настоящее время они создают много рабочих мест и дают львиную долю поступлений в бюджет района. У меня был инвестор, который был готов вложить 40 миллионов долларов в Истро-Сенежскую птицефабрику и создать там много рабочих мест. Отношения с местной администрацией у него не сложились, однако с моим приходом проект будет возобновлен. Инвесторы идут в тот район, где люди работают честно, прозрачно, не требуя "входных билетов" и откатов.


    1) Мне тоже хочется узнать, почему открытый за 2 дня до предыдущих выборов вокзал закрыли на следующий после голосования день? Вы признаёте, что это просто была показуха (как и "начавшаяся" тогда реконструкция торгового центра у платформы №2, закончившаяся вставкой пластиковых стёкол)? если нет, то к чему была такая спешка и почему вокзал закрыли сразу после выборов?!

    Используя специальные выборные технологии, меня выперли с этой работы. Естественно, им не нужна была открытость власти, поэтому не нужны были сайты. Они начали ездить на легковых машинах, поэтому им не нужен был вокзал. Кстати, как Вы помните, я пустил 2 электрички (вечером и утром, по договоренности с МПС) только до Солнечногорска. Их тоже отменили. Наверное, по тем же причинам это произошло и с вокзалом. Теперь нам это с Вами предстоит восстановить.

    2) Здесь уже задали вопрос о качестве воды. Перед предыдущими выборами в "МК" прошло сообщение о том, что "близ Солнечногорска была построена и начала действовать станция обезжелезивания", мощностей которой хватит на весь город. Если это не показуха, то как вы объясните это?


    Считал и считаю проблему воды очень важной. Мы построили станцию обезжелезивания воды для микрорайона Рекинцо, она находится в деревне Кресты. Работает по сей день. Качество воды соответствовало всем стандартам. Сейчас меня туда не пускают, я не знаю, в каком состоянии эта станция сейчас. Я думаю, что все дело - в контроле, ведь мало ее построить, надо еще и следить за ней. Приду на работу - разберусь.

    Сейчас существует такая же проблема с водой в районе ЦМИС - и не только. Эту проблему мы будем решать вместе с Вами, и обязательно решим. Помню, как Фалинский ходил ко мне с колбочками и бутылочками с ужасной водой - планировали после Рекинцо построить станцию и в ЦМИСе, но не успели. У новой власти не было времени на эти проблемы.

    4) Как Вы объясните, что именно в период руководства районом В. Поповым произошёл массовый перевод земли из состава сельскохозяйственных угодий под индивидуальное жилищное строительство, чего не скажешь о соседних клинском и дмитровском районах?


    Согласно постановлению Правительства Московской области в 2003 году (в котором я ушел с поста Главы) Глава района не имел права перевода ни одного гектара земли сельскохозяйственного назначения в другую категорию. Глава района имел право выделить землю сельхозназначения (с согласия собственника) в размере 3х гектаров БЕЗ изменения целевого назначения. Все остальное произошло значительно позже 2003 года, однако известны факты подделки документов Шпаком, включая решения Главы - все это он делал "задним числом".


    5) А могли бы Вы по аналогии дать информацию: на какой машине ездиете Вы, какие машины у Вас есть, сколько недвижимости числится на Вас и на Ваших ближних родственниках? Позволяет ли Ваша зарплата сотрудника ВУЗа (если не секрет, какая) приобрести всё это? М.б. у Вас есть альтернативные источиники дохода?

    У меня есть два автомобиля - "Тойота" и "Шевроле". Правда, "Шевроле" уже 10 лет. Я был высокооплачиваемым сотрудником начиная с 1978 года. Занимая 2е место в Московской области в хозяйстве "Крюково", я получал премию в 25 окладов, и всегда я старался нормально обеспечивать свою семью, получая деньги за свой труд, а не за темные дела. В настоящее время моя зарплата составляет 25 тысяч рублей, пенсия - около 18 тысяч, я также работаю в ряде государственных учреждений. Живу в обычном частном доме.

    7) ну и напоследок цитата с Вашего старого агит-сайта: "Только, единожды солгав, кто тебе поверит?" Вы серьёзно верите, что можете победить?!


    Я уверен в победе. Тем более, что вся моя прошлая работа говорит о том, что я все свои предвыборные обещания выполнил, в отличие от нынешней власти.


    Когда, наконец, будет заасфальтирована ул. 1-го Мая?
    Нынешний глава администрации, несколько лет назад во время встречи с жителями вышеуказанной улицы в рамках своей избирательной кампании говорило "2-3 месяцах после его избрания"...

    P.S. в начале 2008 года жители улицы офицально обращались с аналогичным вопросм в администрацию и получили ответ, согалсно которому по документам асфальт на ул. 1-го Мая уже лежит.

    Если вы обратите внимание на программу нынешнего главы, то ни один пункт ее не выполнен. Наверное, он считает, что программа - это только PR-ход, а народ оказывается в положении быдла. Если вы читаете "Солнечногорский форум", чей редактор, как известно, лежит в больнице, то там сказано, что не только дороги на бумаге заасфальтированы, а в жизни - нет. Например, как пишет Наталья Никитина, встреча с ветеранами, которая обошлась в 50 тысяч, на бумаге стоила 500 тысяч - ее заставили подписаться под такой суммой. Так что не удивляйтесь. А улицу мы включим в план. Я понимаю, что Вы уже не верите никаким словам, но надо работать.

    добавлено через 4 минуты
    А еще, уважаемые господа, я в свою очередь также хочу задать вам вопрос. Так сказать, наболело.

    Что вы думаете о грязных технологиях моих конкурентов? Например, про дубль моей предвыборной газеты с оскорблениями и враньем? Или об их вранье о том, что одного поддерживает Президент, другого - о том, что он вернет земельные паи людям? И вот об этой грязи, которой меня обливают - стоит ли мне отвечать им?

    Что вы об этом думаете?

    Жду Ваших вопросов - и ответов.
    Последний раз редактировалось Игорь_Л; 10.02.2009 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Задавал уже такой вопрос в соседней ветке (Кубасову С.А.). Интересно так же услышать от Вас - кто в вашей "команде"? Если можно пофамильно. И поменяется ли вообще "кадровый состав" руководящих должностей в Администрации, здравоохранении, образовании и т.д. в случае Вашего избрания? Кто останется, а кому придётся "подвинуться"?

  10. #30
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Ни одному из кандидатов я не верю, каждый раз что то обещают, а толку мало...уже смешно, выборы уже стали как цирк, показуха, а выбран будет то, кто уже выбран!
    Надоели пустые слова...Так же будет и коррупция и криминал и т.п. и квартплата космическая, слишком высокая, при том, что многое из расчетного листа не делается, а счетчик их все работает...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бух.вопросы
    от Helena777 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 11:17
  2. Вопросы по медосмотру
    от душечка в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 13:39
  3. Вопросы священнику
    от Padre в разделе Культура и религия
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 22:32
  4. Вопросы по С++
    от KLINED в разделе Образование и наука
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 01:02
  5. Вопросы про модем
    от swan в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2004, 20:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru