Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 192

Тема: Вопросы к претенденту

  1. #51
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
    Что вы думаете о грязных технологиях моих конкурентов? Например, про дубль моей предвыборной газеты с оскорблениями и враньем? Или об их вранье о том, что одного поддерживает Президент, другого - о том, что он вернет земельные паи людям? И вот об этой грязи, которой меня обливают - стоит ли мне отвечать им? Что вы об этом думаете?
    Вот об этом мы думаем меньше всего. Это уж вам решать опускаться до уровня плинтуса или нет.
    Вы сами верите в честные выборы? А сами себе верите?

  2. #52
    Гость
    Регистрация
    04.02.2009
    Возраст
    15
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от моника Посмотреть сообщение
    Написала личное обращение В.Попову на его сайте,
    как я паняла письмо "пошло" ему лично на email.
    На следующее же утро получила ответ и чуть не свалилась со стула.
    Цитирую с сохранненой орфографией!!!!!-
    "Уважаемая ......... мне все понятно с вашим тяжелым жиличным положением.Я буду старатьсь чтобы вам помочь вашей семье.По мере возможности свежитесь с нашим избератильным штабом"
    Так вот мой вопрос. Я должна выйти на улицу и орать - "Штаб найдись?"
    Или Вы, товарищ Попов, все таки научите этого гастробайтера с 8-ми классами образования, который отвечает под Вашим именем на письма людей, обратившихся за помощью, писать грамотно , четко и посуществу.И кстати ответ я тоже писала и спрашивала в письме адрес или хотя бы телефон штаба, но не ответа ни привета уже 4 дня.
    Очень жду ответа здесь.Надеюсь, Вы ,объясните кто отвечает гражданам на серьезные вопросы. Я собственно за помощью к вам обращалась , а не за каламбуром.

    Уважаемые пользователи!

    Я занимаюсь сортировкой вопросов, поступающих с сайта www.vnpopov.ru, и размещением ответов Владимира Никитовича (подчеркиваю, что на каждый вопрос он отвечает лично).

    Цитируемый выше вопрос - яркий пример недобросовестного сообщения. Мы на него отвечаем первый и последний раз. Хочу сразу сообщить, что такого ответа ни на один из вопросов, присланных через сайт www.vnpopov.ru, не было. Если Вы, Моника, хотите доказать обратное, то опубликуйте, пожалуйста, скришот ответа, где видно электронный адрес отправителя. Те, кто действительно пользовался электронной формой на сайте Владимира Никитовича, знают, с какого адреса приходят ответы.

    А орать на улице не надо, с завтрашнего дня работает общественная приемная Владимира Попова, ее адрес - улица Рабочая, 9.

    Уважаемым добросовестным пользователям, которые задают не провокационные, а нормальные вопросы, хочу сообщить, что Владимир Никитович ответит вам завтра утром.

    Спасибо за внимание.

  3. #53
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Во как, оказывается ... ещё не выбрали. А уже избиратели чего то должны. Уж извините, спросили вас об адресе штаба .. сподобились все таки ответить. Что касается Моники (у человека действительно сложная ситуация) - и лично у меня оснований ей доверять в 1000 раз больше, чем группе лиц которые недавно зарегистрировались на этом форуме под именами кандидатов, так и их помощникам, которые позволяют разговаривать в таком командно-снисходительном тоне.

  4. #54
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Игорь_Л Посмотреть сообщение
    Уважаемым добросовестным пользователям, которые задают не провокационные, а нормальные вопросы, хочу сообщить, что Владимир Никитович ответит вам завтра утром.
    ого, вопросы теперь делятся которые можно задавать и которые нельзя... "до свидания" такого кандидата

  5. #55
    Гость
    Регистрация
    04.02.2009
    Возраст
    15
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    ого, вопросы теперь делятся которые можно задавать и которые нельзя... "до свидания" такого кандидата
    Уважемый Иван, речь идет не о вопросах, которые "можно" или "нельзя" задавать, а о том, что вопросы, содержащие априори ложную (и при этом дискредитирующую кандидата) информацию, не будут комментироваться. Я надеюсь, Вы согласитесь с тем, что это правильно.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Во как, оказывается ... ещё не выбрали. А уже избиратели чего то должны. Уж извините, спросили вас об адресе штаба .. сподобились все таки ответить. Что касается Моники (у человека действительно сложная ситуация) - и лично у меня оснований ей доверять в 1000 раз больше, чем группе лиц которые недавно зарегистрировались на этом форуме под именами кандидатов, так и их помощникам, которые позволяют разговаривать в таком командно-снисходительном тоне.
    Уважаемый Antuan, мне жаль, что тон ответа на провокационное письмо показался Вам "командно-снисходительным". Мне кажется, никто никому не командовал

    Если у Моники ситуация действительно сложная, то я предлагаю ей обратиться еще раз через сайт www.vnpopov.ru или написать мне или Владимиру Никитовичу (ник Владимир Попов) личное сообщение с описанием проблемы. Я, в свою очередь, могу гарантировать быстрый и четкий ответ с соблюдением всех норм орфографии и пунктуации

  6. #56
    le moujik
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    село Солнечная Дыра
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    После "деревни Кривцы" с "Владимиром Поповым" все ясно.
    Последний раз редактировалось Vol De Mar; 10.02.2009 в 16:59.

  7. #57
    Гость
    Регистрация
    04.02.2009
    Возраст
    15
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Vol De Mar Посмотреть сообщение
    После "деревни Кривцы" с "Владимиром Поповым" все ясно.
    Уважаемый Vol De Mar и другие пользователи, обратившие внимание на эту ошибку! Она стала следствием опечатки человека, записывавшего ответ со слов Владимира Никитовича. Он лично обратил внимание на эту ошибку сразу же, но почему-то она не была исправлена.

    Спасибо за то, что вы заметили ее и раскритиковали нашу работу

    Ждем новых вопросов!

  8. #58
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    А вот технологии действительно грязные, так испортить подъездную дверь клеем и обрывками листков предвыборной агитации, причем кто во что горазд и крест накрест, и кружочками,и квадратиками,и полосками , А ведь дверь-то наш подъезд покупал вскладчину ,не город ,не "Дядя Вася" а все по ЭНной сумме из собственного кармана.Вы уж пожалста когда выиграете выборы, заставте помошников отмыть последствия борьбы с наших дверей.Думаю если б на Ваших воротах "поупражнялись" все соискатели предвыборной кампании ,то наверно отеческим подзатыльником не отделались.Кстати агитплакаты все равно разглядеть не представляется возможным, ввиду борьбы.
    Последний раз редактировалось Yryu; 10.02.2009 в 18:02.

  9. #59
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Много читал,много думал :-)
    Спрашивал родителей,соседей,друзей. 75% будут голосовать за г-на Попова. Почему?...мне не понятно.
    Учитывая опыт г-на Попова в руководстве района, и не такие "крикливые" обещания,как у других кандидатов... буду голосовать за него.
    как говорится- "из всех зол,самое меньшее" ....


    ЗЫ. Да простит меня AVA.
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  10. #60
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Во как, оказывается ... ещё не выбрали. А уже избиратели чего то должны. Уж извините, спросили вас об адресе штаба .. сподобились все таки ответить. Что касается Моники (у человека действительно сложная ситуация) - и лично у меня оснований ей доверять в 1000 раз больше, чем группе лиц которые недавно зарегистрировались на этом форуме под именами кандидатов, так и их помощникам, которые позволяют разговаривать в таком командно-снисходительном тоне.
    Огромное спасибо за поддержку.
    Цитата Сообщение от Игорь_Л Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи!

    Я занимаюсь сортировкой вопросов, поступающих с сайта www.vnpopov.ru, и размещением ответов Владимира Никитовича (подчеркиваю, что на каждый вопрос он отвечает лично).

    Цитируемый выше вопрос - яркий пример недобросовестного сообщения. Мы на него отвечаем первый и последний раз. Хочу сразу сообщить, что такого ответа ни на один из вопросов, присланных через сайт www.vnpopov.ru, не было. Если Вы, Моника, хотите доказать обратное, то опубликуйте, пожалуйста, скришот ответа, где видно электронный адрес отправителя. Те, кто действительно пользовался электронной формой на сайте Владимира Никитовича, знают, с какого адреса приходят ответы.

    А орать на улице не надо, с завтрашнего дня работает общественная приемная Владимира Попова, ее адрес - улица Рабочая, 9.

    Уважаемым добросовестным пользователям, которые задают не провокационные, а нормальные вопросы, хочу сообщить, что Владимир Никитович ответит вам завтра утром.

    Спасибо за внимание.
    Вы, что думаете мне делать больше нечего как с больным, грудным ребенком на руках ,провакационные письма придумывать.Я меньше всего ждала именно такой ответ, который Вы , уважаемый, изложили мне выше. Никому и ничего я доказывать не собираюсь. Следите пожалуйста за входящей почтой и за теми кто на нее отвечает.И уж тем более писать теперь письмо я точно не буду. А лучше приду на прием к Владимиру Никитовичу лично, и то теперь буду очень долго думать стоит ли мне обращаться именно к нему после таких высказываний в свой адрес.Спасибо большое за внимание и за ответ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бух.вопросы
    от Helena777 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 11:17
  2. Вопросы по медосмотру
    от душечка в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 13:39
  3. Вопросы священнику
    от Padre в разделе Культура и религия
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 22:32
  4. Вопросы по С++
    от KLINED в разделе Образование и наука
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 01:02
  5. Вопросы про модем
    от swan в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2004, 20:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru