Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 192

Тема: Вопросы к претенденту

  1. #41
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Сообщение от Владимир Попов
    Используя специальные выборные технологии, меня выперли с этой работы. Естественно, им не нужна была открытость власти, поэтому не нужны были сайты. Они начали ездить на легковых машинах, поэтому им не нужен был вокзал.

    Ответ не на мой вопрос. Дубль два: почему открытый за 2 дня до предыдущих выборов вокзал закрыли на следующий после голосования день? Вы признаёте, что это просто была показуха? Или Вас выперли прямо сразу на следующий день после выборов и вокзал заодно закрыли?
    Про сайт ответ тоже непонятен: если сайт прекратил работу из-за того, что Вас выперли, то почему он снова оказался в Ваших руках и снова перед выборами?
    Странно... если сайт Попова, и по сей день находится в его пользовании, следовательно домен зарегестрирован на него, ну или на кого-то из так называемой команды.... Как тогда кто-то без административного логина и пароля, без которых не попасть в нутро сайта, мог чудесным образом запретить им польваться или прогнать с сайта.... Чудно. )))))))))

    А по существу вопрос следующий:
    В нашем городе и районе очень много матерей одиночек, я таких знаю немало... Так вот у многих из них детки хотяд в сад. при этом из 4-х недель месяца - 3 недели они болеют... Надо работать, чтобы деток кормить, но в тоже время надо и с болеющим ребенком сидеть... Больничный по уходу копеечный. Да и на работу на полный день не пойдешь, опять таки из-за детей.... Так вот подскажите пожалуйста как мамочке с 3-мя детьми (младшему и 2,5 нет, а старший только в 6 классе учится) прожить на 9000руб. в месяц?????????
    Ни специальных центров поддержки детских, ни помощи матерям. НИЧЕГО в нашем долбаном городе нет. А администрации города все равно. Как говорится "сытый голодного не поймет".
    Последний раз редактировалось Деловая Колбаса; 09.02.2009 в 23:14.
    62-28-28

  2. #42
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Мне уже понятно, что отвечают нам наемники.
    «Веремеенки с Поповым
    Поделили наш колхоз
    Веремеенкам паи,
    А колхозникам – навоз!
    Так держать, Попов!!! И ОН УВЕРЕН в победе. Маразм крепчал...
    Спасибо тебе за все!

  3. #43
    Прохожий
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
    Живу в обычном частном доме.
    я так понимаю, если верно указано место жительства- д."Новые Ржавки", речь идёт об "Американской деревне"- у заправки "Валента"... у меня там живёт парочка знакомых, на вопрос "где живешь" (вопрос задавался на вечере встреч выпускников, задавал не я) был ответ"... живу в деревне"))) скромненько так... кстати, некоторое время назад, правда давно это было, году в 2003-2004 (точно не помню) на стояночке у "деревеньки" стоял джип "Ламборджини", очень редкая и дорогая вещь... не Ваших ли родственников, г. Попов?...)))

  4. #44
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
    Считал и считаю проблему воды очень важной. Мы построили станцию обезжелезивания воды для микрорайона Рекинцо, она находится в деревне Кривцы. Работает по сей день.
    Яндекс с Гуглом не знают деревни Кривцы в Солнечногорском районе. Я тоже. Может у человека с ником "'Владимир Попов" какие-то личные ассоциации с этой деревней? Или это просто "досадная очепятка", допущенная, скажем так, в пылу борьбы?

  5. #45
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
    Живу в обычном частном доме.
    Всем бы жить в таких обычных домах.

  6. #46
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    Exclamation Re: Вопросы к претенденту

    Написала личное обращение В.Попову на его сайте,
    как я паняла письмо "пошло" ему лично на email.
    На следующее же утро получила ответ и чуть не свалилась со стула.
    Цитирую с сохранненой орфографией!!!!!-
    "Уважаемая ......... мне все понятно с вашим тяжелым жиличным положением.Я буду старатьсь чтобы вам помочь вашей семье.По мере возможности свежитесь с нашим избератильным штабом"
    Так вот мой вопрос. Я должна выйти на улицу и орать - "Штаб найдись?"
    Или Вы, товарищ Попов, все таки научите этого гастробайтера с 8-ми классами образования, который отвечает под Вашим именем на письма людей, обратившихся за помощью, писать грамотно , четко и посуществу.И кстати ответ я тоже писала и спрашивала в письме адрес или хотя бы телефон штаба, но не ответа ни привета уже 4 дня.
    Очень жду ответа здесь.Надеюсь, Вы ,объясните кто отвечает гражданам на серьезные вопросы. Я собственно за помощью к вам обращалась , а не за каламбуром.

  7. #47
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Да ужж... "..а теперь я буду сказать без бумажки.."
    Почему -то вспомнилось участие М.С. Горбачева в качестве кандидата на выборах Президента РФ в 1996 году. У него ещё такой предвыборный лозунг был -"Чтоб пришла удача снова голосуй за Горбачева". В итоге он набрал что-то около 0,5% голосов (потому что практически все помнят последствия вот этого его "удачного" руководства страной).... Не зря говорят, что нельзя войти в одну воду дважды....
    Последний раз редактировалось Antuan; 10.02.2009 в 09:30.

  8. #48
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
    Что вы думаете о грязных технологиях моих конкурентов? Например, про дубль моей предвыборной газеты с оскорблениями и враньем? Или об их вранье о том, что одного поддерживает Президент, другого - о том, что он вернет земельные паи людям? И вот об этой грязи, которой меня обливают - стоит ли мне отвечать им?
    Бездарный подметный листок. Настолько, что задаешься вопросом, не в одном ли месте с оригиналом они были сделаны.
    Per astra ad astra

  9. #49
    Прохожий
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    У меня такой вопрос: "Почему Вы Солнечногорск называете Солнечногорье?" Мы ведь не Лукоморье.

  10. #50
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Вопросы к претенденту

    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    Замечательно. Тогда такой вопрос относительно паспортного стола. Люди мало того, что занимают очередь с 4-00 утра в паспортный стол, так из 75 человек, записавшихся в эту очередь в день проходит от силы 15-20 человек.... Почему? А потому что сидит там три человека, два из которых сидят и обсуждают какие все д....лы, как их все достали и проч., вобщем занимаются всем чем угодно, только не работой... а этот один, который документы принимает, возвращает их обратно при малейшей неправильно написаной букве... которую по сути за 2 сек можно исправить на месте, но зачем..... лучше отправим человека еще на пару месяцев очереди. НО! Если этому человеку в документы положить пару зеленых бумажек, то он с радостью все исправит сам за те же 2 сек..... И так в каждом кабинете, и искуственно созданные очереди..... Тут хоть увеличивай и улучшай помещение, хоть нет, очередь от этого меньше не станет.
    Конкретно пожалуйста, каким образом с этим бороться собираетесь?
    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    Еще у меня просьба большая расписать этот момент не вкратце, а подробно. Все кандидаты кричат о снижении тарифов. Но обьясните мне, как простому гражданину, не очень понимающему в экономики целого района.... За счет чего будут снижены тарифы. Потому что дом, в котором я живу обслуживается городским хозяйством, при этом с 1 января цена за квартплату повысилась примерно на 10%... В силу кризиса, я так замечаю - мусор "Благоустройством" вывозится через раз, все переполняется.... а они потом кричт, что все что вокруг бочка - не их обязанность. Звонишь туда, пытаешься выяснить причины столь редкого вывоза мусора - в ответ, "кризис, снижение расходов, бензин не выделяют, ездить не на чем"... И городское хозяйство тоже занимается сокращением расходов. А вы все (кандидаты) вот так разом хотите им еще и доход сократить.
    Мои вопросы (мне кажется не менее важные) остались без внимания, поэтому цитирую еще раз и с нетерпением жду ответа.
    L'apparence est illusoire...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бух.вопросы
    от Helena777 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 11:17
  2. Вопросы по медосмотру
    от душечка в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 13:39
  3. Вопросы священнику
    от Padre в разделе Культура и религия
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 22:32
  4. Вопросы по С++
    от KLINED в разделе Образование и наука
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 01:02
  5. Вопросы про модем
    от swan в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2004, 20:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru