Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: За кого мне проголосовать?

  1. #141
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Stalker +1

    Ничего по большому счету, решено быть не может. Если на думских или президентских выборах мог быть задействован огромный административный ресурс (и он конечно был задействован), и было все понятно кто выиграет, здесь совсем другое - выборы местные, кандидатуры Нестерова в списках нет, у нынешней администрации рычагов влияния тоже практически нет (не тот уровень), отсюда такое предвыборное "рубилово".
    Последний раз редактировалось Antuan; 27.02.2009 в 12:53.

  2. #142
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Сегодня последний день агитации,завтра "чистый город" - то есть очистка города от рекламы и массовый выброс провокационных материалов. Наверное панкратовцы будут раскидывать материалы на поддержку З. и на оборот и так далее по кандидатам. А 2 марта каждый подаст в суд на нарушение соперника в агитационных мероприятиях. Исключение, мне кажется, будет лишь у Кубасова С.А, который честно ведет предвыборную компанию, первым задействовал наш форум, и естественно, не пойдет на провокационные деяния. ГОЛОСУЕМ ЗА КУБАСОВА С.А.!!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #143
    Новый Житель
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    хочу обратиться ко всем тем, кому не безразлична судьба района, судьба города и их собственная судьба!!! к тем, кто не хочет, чтобы восторжествовал лозунг "...ВЫБОР СДЕЛАН", к тем, кто не хочет, чтобы ими манипулировали, обманывали их и беззастенчиво пользовались их доверием!!! призываю прийти на выборы и проголосовать за претендента, наиболее полно отвечающему их пожеланиям и требованиям, за того, которому они доверяют!!!
    Лично мой голос и голоса моей семьи будут отданы за Сергея Андреевича Кубасова, заслуга которого хотя бы в том, что в очередной раз нас не смешали с грязью!!!!
    Победы Вам и нам, Сергей Андреевич!!!
    я тут, я там, я всегда...

  4. #144
    Новый Житель
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Интересно, сколько он вам заплатил, Кубасов этот? Вам не кажется, что возобновление выборов это не больно сильный аргумент в пользу кандидата. Вы уверены, что он радел за демократию, а не за свою личную карьеру?

  5. #145
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Сегодня последний день агитации,завтра "чистый город" - то есть очистка города от рекламы и массовый выброс провокационных материалов. Наверное панкратовцы будут раскидывать материалы на поддержку З. и на оборот и так далее по кандидатам. А 2 марта каждый подаст в суд на нарушение соперника в агитационных мероприятиях. Исключение, мне кажется, будет лишь у Кубасова С.А, который честно ведет предвыборную компанию, первым задействовал наш форум, и естественно, не пойдет на провокационные деяния. ГОЛОСУЕМ ЗА КУБАСОВА С.А.!!!!
    найдите 10 отличий Step , в спамеры записался?

  6. #146
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    найдите 10 отличий Step , в спамеры записался?
    +1 не ожидала я от него такого...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #147
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Step , в спамеры записался?
    да ладно, народ, чего вы к человеку привязались. Просто тем расплодилось разных, а по сути в каждой теме одно и тоже, даже не знаешь куда писать.

  8. #148
    Участник
    Регистрация
    08.01.2005
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Маранта Посмотреть сообщение
    Исаев Анатолий Андрианович. Член ЛДПР. Бывший директор 7-ой школы. Человек-очень хороший. Всей дущой голосовало бы за него. Но знаю, что не пройдет. Не обижайтесь, Анатолий Андрианыч!
    А почему вас это огорчает? В конце-концов смысл выборов - дать возможность людям выразить свое отношение к происходящему. Мне понравилось, что Исаев - единственный человек, выдвинутый конкретной партией, а не "самовыдвиженец". Т.е. от остальных партии заранее открестились. Что наводит на размышления...

  9. #149
    Новый Житель
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Если хочешь реально отдать свой голос за конкретного кандидата, то голосовать надо за тех, у кого есть шансы победить. Это Загурский, Панкратов, Эдель, Попов и Кубасов.
    Загурский, Попов и Кубасов - это наша набившая оскомину "единая и могучая" партия, несмотря на то, что они поливают друг друга грязью. Оно и понятно - кто-то хапнул, а кому-то не досталось, а ЕР партия большая и на всех не хватит. На Загурского работает большой адмресурс и шансы у него большие - столько бабла потрачено. У Попова шансов меньше - многие хорошо запомнили годы его правления. У Кубасова энергии много - но кто ж его пустит без замолвленного словечка?
    Эдель и Панкратов - это оппозиция. Оппозицию у нас не любят - адм ресурса никакого и денег меньше. За Панкратова пойдут голосовать те, кто против "единой и могучей", а таких в эпоху глобального кризиса все больше и больше. Эдель представитель КПРФ и люди среднего и пожилого возраста, которые составляют очень значительную часть электората, могут отдать голос ему, тем более что КПРФ это далеко не КПСС. Думается, что в настоящий момент у оппозиции шансы большие.
    Кто хочет проголосовать против всех - может спокойно отдать голос за оставшихся аутсайдеров.
    Таково мое мнение.

  10. #150
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Я тоже слышал, что всё уже решили. Не знаю что это психоатака или правда.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Зачем вбухивать бабло в концерты, раздачу "подарков"?
    Ну, например, деньги реализовать, которые спонсоры выделили на кампанию, типо:
    1. Сайт "абамне" -ХХХХХ руб.
    2. Концерт поп групп - ХХХХХХ руб.


    Всем спасибо. Выбор сделан. Поздравляю всех с окончанием этого "мероприятия".
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как в Подмосковье проголосовать по поправкам в Конституцию России
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 16:10
  2. Как проголосовать на выборах губернатора по системе «Мобильный избиратель»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 12:10
  3. Как проголосовать по месту регистрации на выборах губернатора Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 05:29
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 13:01
  5. Проголосовать за невесту, помогите
    от viponeway в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru