Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: За кого мне проголосовать?

  1. #31
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Ну эти, мне кажется, для демократии назначены))
    скоро узнаем.

  2. #32
    бываю добрый Аватар для rokfor
    Регистрация
    15.11.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    ТенуЧ, признайся откровенно, из какого ты "штаба"? Не, мне просто интересно.

  3. #33
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Я, признаюсь откровенно, ваще не из штаба
    скоро узнаем.

  4. #34
    бываю добрый Аватар для rokfor
    Регистрация
    15.11.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Ну, спасибо, без обид, просто было интересно.

  5. #35
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Ага, Америка и ЕС спят и видят, как бы поуправлять Солнечногорским районом.
    Вот на таких невеждах, как вы, и едет вперед экономика США и все прилогающееся к ней. Если вы до сих пор живете в неведении, открою вам тайну! Вся Россия уже лет так 30 назад, а может и больше, проиграла США в холодной(информационной) войне, мы уже давно являемся рабочей силой Америки, а такие как вы мирненько хавают то, что вам дают знать и думаете что вы свободны и независимы))) ХА-ХА-ХА! Россия - свинарник, который рано или поздно, если ничего не делать, пустят на фарш для гамбургеров.
    Читать надо не газеты и не телек смотреть а интернет получше рыть и вдумываться в то что говорят, а не смотреть тупо и верить.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от nahn Посмотреть сообщение
    Вот на таких невеждах, как вы, и едет вперед экономика США и все прилогающееся к ней. Если вы до сих пор живете в неведении, открою вам тайну! Вся Россия уже лет так 30 назад, а может и больше, проиграла США в холодной(информационной) войне, мы уже давно являемся рабочей силой Америки, а такие как вы мирненько хавают то, что вам дают знать и думаете что вы свободны и независимы))) ХА-ХА-ХА! Россия - свинарник, который рано или поздно, если ничего не делать, пустят на фарш для гамбургеров.
    Читать надо не газеты и не телек смотреть а интернет получше рыть и вдумываться в то что говорят, а не смотреть тупо и верить.
    Сколько живу на этом форуме, столько удивляюсь, как больна для моих соотечественников эта мозоль под названием враги народа. В нынешнее время-это Америка и ЕС. Я столько уже писала об этом, что повторяться нет желания. Но за свои 40 лет, дорогой nahn, в руководстве ни страной, ни районом иностранцев не видела. Хотя на такой эксперимент согласилась бы. Как то у них с экономикой и менеджментом получше, чем у нас получается. А что Россия - свинарник, это дело рук правителей и народа, который, как известно их (правителей) достоин. Так, что nahn, постарайтесь общаться без оскорблений. Каждый имеет свое мнение. И невеждами, я например, считаю людей, которые никак не поймут, что бардак надо в своих головах устранять, а не виноватых искать.
    Vesnna

    добавлено через 40 минут
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    А почему Вы так иронизируете? Вот совсем не давно, прошлым летом стало известно , что министр финансов М/О имеет двойное гражданство. Когда это выяснилось, очень спокойно уехал к жене в США, прихватив с собой 20миллионов долларов. Об этом и в прессе писали. Так что все возможно.
    А при чем тут двойное гражданство? Если у человека двойное гражданство - он вор уже что ли? И если вор из правительства Московской области уехал к жене в Америку, значит, Америка мечтает поруководить Московской областью?
    Последний раз редактировалось AVA; 15.02.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Что то ты,Иван ибн Сергеевич, последнее время мне кажешься засланным казачком....Вспомни-ка ,милок, народную мудрость: - "Из двух зол - выбирают меньшее". И хочешь ты, или нет, выборы все равно состоятся и Глава Солнечногорского района будет выбран. Поэтому из всего списка претендентов - Кубасов С.А - наиболее приемлим. Почему???
    а/ Возраст 54 года - нормальный возраст для руководителя такого ранга.
    б/ Наш, солнечногорский мужик....
    в/ Председатель Совета депутатов - значит знает район и и людей района. И какой нибудь "Скворцов" - лапши ему на уши не навесит.
    г/ Бывший предприниматель - следовательно,знаком и с вымогательскими процессами в отношении малого бизнеса. А это весьма важно в нашем городе,где цены выше московских..
    д/ За всю предвыборную компанию не озвучено ни одного негативного момента в адрес Кубасова С.А. - как человека. Ну а начальников у нас никогда не хвалят,да и голословно охаять можно кого угодно. Фактов то нет.
    Поэтому два голоса - от меня и моей жены Кубасову С.А обеспечено.
    если в родном городе мне нечем будет дышать, на всё остальное мне "№%..... а поймёте это, когда дети больные рождаться будет, вот тогда вам газончики с цветочками точно не нужны будут

  8. #38
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Что то ты,Иван ибн Сергеевич, последнее время мне кажешься засланным казачком....Вспомни-ка ,милок, народную мудрость: - "Из двух зол - выбирают меньшее". И хочешь ты, или нет, выборы все равно состоятся и Глава Солнечногорского района будет выбран. Поэтому из всего списка претендентов - Кубасов С.А - наиболее приемлим. Почему???
    а/ Возраст 54 года - нормальный возраст для руководителя такого ранга.
    б/ Наш, солнечногорский мужик....
    в/ Председатель Совета депутатов - значит знает район и и людей района. И какой нибудь "Скворцов" - лапши ему на уши не навесит.
    г/ Бывший предприниматель - следовательно,знаком и с вымогательскими процессами в отношении малого бизнеса. А это весьма важно в нашем городе,где цены выше московских..
    д/ За всю предвыборную компанию не озвучено ни одного негативного момента в адрес Кубасова С.А. - как человека. Ну а начальников у нас никогда не хвалят,да и голословно охаять можно кого угодно. Фактов то нет.
    Поэтому два голоса - от меня и моей жены Кубасову С.А обеспечено.
    Вроде взрослый человек, а несёте ***** Уже всё решено и ничего Ваши с женой голоса не сделают!!! и другие голоса тоже ... против системы бесполезняк "играть в эти игры"

  9. #39
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Система должна быть не исправлена, а заменена. Как? Я, пока, вижу один путь - путь создания саморазвивающихся общественных образований. Это очень трудный и долгий путь, но путь революций я не принимаю. Пока не принимаю... Поживём - увидим.
    Безусловно, согласна с каждым словом.
    И для того, чтобы остановить постройку мусоросжигательного завода в районе тоже надо создавать общественную организацию. НЕ С ЦЕЛЬЮ руководить (мне показалось, есть такое мнение), а ВЛИЯТЬ на принятие решений. Даже если проигрыш неизбежен, возможно, контроль за выбросами удастся установить.
    Уважаемый Ворон, у Вас ведь есть опыт, подключитесь, пожалуйста, к решению проблемы района. Дорогие земляки, давайте начнем хоть с чего-нибудь! Ведь все отравимся!!!
    Спасибо тебе за все!

  10. #40
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    А от хметьевского полигона не отравляемся?
    Мне кажется если завод построят по уму с учётом розы ветров и с соблюдением всяких требований по экологии и не в черте города то вреда будет меньше чем от свалки.

    Кстати, Попов тоже за завод если кому это важно и интересно.
    Да и если вопрос проплачен, то имхо при любой главе построят.
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 15.02.2009 в 23:35.
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как в Подмосковье проголосовать по поправкам в Конституцию России
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 16:10
  2. Как проголосовать на выборах губернатора по системе «Мобильный избиратель»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 12:10
  3. Как проголосовать по месту регистрации на выборах губернатора Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 05:29
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 13:01
  5. Проголосовать за невесту, помогите
    от viponeway в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru