Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Солнечногорский "общепит"

  1. #21
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    ребята, лично кушал в заведениях в Москве на китай городе, лубянке, я полагаю это центр скажу так деньги теже, что и в каре, обслуживание на порядок лучше. Что у нас.... тракт, однажды принесли противное пиво, извинились принесли другое, но настроение было испорчено. да и чурок вокруг в сланцах на босу ногу, вобщем не ресторан точно... каре, очень шумно и людно, долго готовят...цены московские, может только кофе дешевле)), Сан-пицца...ни какого внешнего и внутреннего вида, это заведение не для взрослых точно... подвал юбилейного, вроде ничего, много накурено и нет вытяжки как мне показалось.. царский по-н кушанье отстой (был в прошлом году) кроме судака фаршированного и то говорят повара с москвы привозят... что еще осталось??? про юбилейный и не говорю...
    это без обид, это лично мое мнение... иногда доводится откушать в москве, лично мне нравится (улицу точно не помню) седьмая пинта рядом с кристалом там через дорогу в кинотеатре в повале..большой телевизор, огромный, хочешь футбол... обслуживают красиво, спрашивают понравилось ли итд и не дорого (комплексный 200 или 250) а просто вкусного отведать не жирно 500

  2. #22
    Неназываемый Аватар для Ravenous
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Чаще всего дома *)
    Возраст
    39
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Не читал всех ответов. Скажу так. Есть у нас хорошее место (мне нравится) - это Пивной дворик. Там можно тихо и спокойно посидеть. Правда чашка кофе стоит там поменьше, но "СПАСИБО, ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ" обязательно скажут. Не дурят по деньгам. Да и долго ждать не приходится!

    З.Ы. Это не реклама. Это моё личное мнение.
    Процесс невозможно понять, остановив его. Понимание должно двигаться в потоке процесса, слиться с ним и протекать в общем русле. «Дюна», Херберт Френк

  3. #23
    Самый главный Аватар для VM
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Проблем в общепите хоть отбавляй,я уж знаю, сам владею 2 точками.
    Проще всего критиковать, а надо разобраться попробовать...

  4. #24
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    а, что разбираться...денег немного приносит и ладно, учредители своё возьмут, а в остальном пусть директор парится, а директор походу и сам не знает что надо и как, хотя я лично думаю, что ему просто все равно какое обслуживание, да и ограничен он вышеперечисленными лицами.

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    11.07.2004
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    а, что разбираться...денег немного приносит и ладно, учредители своё возьмут, а в остальном пусть директор парится, а директор походу и сам не знает что надо и как, хотя я лично думаю, что ему просто все равно какое обслуживание, да и ограничен он вышеперечисленными лицами.
    Вовсе не так - просто в Солнечногорске очень сложно в отличии от центра Москвы набрать достойный персонал даже за неплохую зарплату - все стремятся в Москву. И вложи хоть миллион толку при плохом персонале будет мало.

  6. #26
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Солнечногорский "общепит"

    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    Недавно присутствовал на Дне Рождения друга в столице и удалось побывать в тот день (даже скорее всего ночь) в двух абсолютно разных заведениях. По приезду в наш родной город я опять таки задумался: Почему же в нашем славном городе до сих пор нет хорошего заведения будь то бар или ресторан не важно?!
    Хотя я не думаю что мы хуже чем то москвичей и есть люди готовые заплатить и 100 руб к примеру за чашку кофе, но при этом тебя обслужат по-человечески, не надо будет ждать официанта за грязным столом по 40 минут, тебе не нагрубят ни в коем случае, не обсчитают, улыбнутся и скажут "приходите ПОЖАЛУЙСТА ещё!"
    Может я один тут такой ?))))
    Ничегошеньки за 2,5 года не изменилось.. жаль..

  7. #27
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Солнечногорский "общепит"

    Ну почему же… ходила недавно в «Жасмин» очень и очень понравилось. Резервировала столик по телефону, так меня встретили с улыбкой… и по имени обозвали… такое впечатление, что меня ждали….оочень приятно Обслуживание…не напрягало, не смотря на то, что все диванчики были заняты... а как удобно, блин, как дома. На данный момент в нашем городе единственное место, где приятно провести время, другого такого точно нет.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  8. #28
    Участник Аватар для Михаил Анатольевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Солнечногорский "общепит"

    А где находится вышеуказанный "Жасмин"?
    Есть предложение рассказывать о хороших точках общепита, указывать название, адрес или ориентир. Потому что не интересно читать - где плохо, интересно прочитать - куда можно сходить... Давайте попробуем рекомендовать.

  9. #29
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Солнечногорский "общепит"

    Цитата Сообщение от Михаил Анатольевич Посмотреть сообщение
    А где находится вышеуказанный "Жасмин"?
    В ДК Лепсе...

  10. #30
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Солнечногорский "общепит"

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Ну почему же… ходила недавно в «Жасмин» очень и очень понравилось. Резервировала столик по телефону, так меня встретили с улыбкой… и по имени обозвали… такое впечатление, что меня ждали….оочень приятно Обслуживание…не напрягало, не смотря на то, что все диванчики были заняты... а как удобно, блин, как дома. На данный момент в нашем городе единственное место, где приятно провести время, другого такого точно нет.
    После этих откликов идти туда что-то не очень хочется...
    Или действительно что-то поменялось в лучшую сторону, или Вам просто повезло..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорский вокальный ансамбль "Святки" представил проект "Звёзды - среди нас"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 17:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 11:20
  3. Солнечногорский ансамбль "Веселуха" представил отчетный концерт"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 10:40
  4. Солнечногорский ансамбль "Веселуха" представил отчетный концерт"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 10:10
  5. Ответов: 174
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 13:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru