Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Вас закрыли на парковке у дома....

  1. #11
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    Чесно говоря бесят и те и другие.Понаставят своих драндулетов прям на тротуар и всенепременно именно напротив подъезда чтоб жопу меньше нести ,ужос,не пролезть и не протиснуться, да еще помойку отечественную на сигналку поставят предварительно вымыв с шампунем с хозяйским видом вытряхнут вокруг все пепельницы и пивные банки и маслянные пятна,как жо богатьстьво какое.Как же дебилы не поймут что парковка у дома отличается от охраняемой стоянки хотябы тем что это временное пристанище любимца, дык нет на всю ночь и обязательно с завыванием.Половина правил не знает ,вторая половина вобще не слышала что это такое,ну а уж додуматься что "запер" машину сродни высшей математике.Абсолютно обезьяний поступок, такое быдло и на дороге ведет себя соответсвующе.В этом смысле УДАФФ абсолютно корректен.
    Был случай ,понаставили машин ,мусоровоз тыкнулся раз,тыкнулся два и благополучно уехал, и через неделю уехал и тд.Гогда говном заростать стали быстро сообразили для чего нужна дорога вдоль дома , впрочем не сразу, после того как военный водитель "удачно" втиснулся в просвет.
    Последний раз редактировалось Yryu; 19.02.2009 в 00:06.

  2. #12
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    По поводу номера телефона под стеклом.
    Как счаз - не знаю, но раньше бывали некие случаи. Типа поздней ночью звонят по заботливо оставленному номеру телефона и: "Вах, дарагой, виехат не могу, машинку атадвинь, да?" Заспанный автовладелец выскакивает во двор с ключиками и отлавливает куском водопроводной трубы по черепу. Машинка, понятно, испаряется вместе с ключиками.
    В нынешние времена сей способ снова может стать актуальным.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #13
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    Не соглашусь, т.к. в нынешние времена а/м чаще всего бросают под окнами и сразу видно, запер ли ты кого или нет..

  4. #14
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    Цитата Сообщение от PleVal Посмотреть сообщение
    Еще можно с помощью троса и проезжающего мимо грузовика, оттащить чужой автомобиль на .... ну, чтобы выехать можно было
    за такие выходки можно и в череп получить - независимо прав ты или нет... я бы не стал рисковать

  5. #15
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    Серег, тебя ж вроде лишили? =)
    i try not to remember all the dirty words i know

  6. #16
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    за такие выходки можно и в череп получить - независимо прав ты или нет... я бы не стал рисковать
    Тогда можно использовать более безопасные способы:
    например полить валерьянкой на машину, коты такой концерт устроят, никакой сигнализации и звонков на телефон хозяину не надо будет.
    Последний раз редактировалось zalcomp; 21.02.2009 в 03:46.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  7. #17
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    за такие выходки можно и в череп получить - независимо прав ты или нет...
    31 декабря прошлого года,где-то в 20 часов мне звонит товарищ,он заехал поздравить родителей в Зеленограде,зашел к ним на полчасика, а когда вышел во двор,увидел, что его автомобиль заблокирован другим.С его слов, после пятого срабатывания сигнализации из соседнего подъезда вышел владелец девятки с друзьями,такими же как он сам,молодыми джигитами.Они объяснили товарищу, что это место принадлежит им и машину свою они убирать не собираются,и что НГ ему придется встречать у них во дворе.
    Подъехали мы туда около 21 часа, я и еще пара человек с работы.Девятку решили зацепить за Тахо и просто оттащить в сторону.Но "враг" не дремал,они видимо постоянно наблюдали из окна, т.к. мы не успели еще прицепить трос к их болиду, а из подъезда к нам уже направлялась "сборная Армении по бейсболу" в составе трех полевых и тренера(он без биты был).Драки не было,мы просто отняли у них биты и пинками загнали их обратно в подъезд.Спорт инвентарь мы им вернули,оставили в машине.Но т.к. автомобиль был заперт,пришлось биты положить "через стекло".В половину десятого мы разъехались по домам.
    Так что "в череп" можно не только "получить",но и "наподдать".Человек,запирающий ваше авто на парковке,осознанно идет на такой риск.Я ни в коме случае не призываю к насилию, сам предпочту уехать на такси, чем устраивать разборки,но случаи бывают разные.

  8. #18
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    Тогда можно использовать более безопасные способы:
    например полить валерьянкой на машину, коты такой концерт устроят, никакой сигнализации и звонков на телефон хозяину не надо будет.
    Ооо, это замечательный способ, красока на капоте отпалирована ноготками как надо будет Ещё хороший способ зернышек на машины или хлеба, ну так, ради природы, птичек покормить, а клювики-то у них острые А вообще это можно если несколько раз человек не понимает.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  9. #19
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    2 GERA:А что бейсболисты так сами и отдали вам биты?..или как аргумент на них подействовала воронёная сталь за поясом?..

  10. #20
    Участнег
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Вас закрыли на парковке у дома....

    Меня если и"заперают" то это соседи и я могу просто к ним зайти и попросит меня выпустить.Пока конфликтных ситуаций у меня не было.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О бесплатной парковке для инвалидов и информации о ТС на ФГИС ФРИ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 11:30
  2. Есть ли суточная парковка в аэропорту?
    от Bukasa в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 09:39
  3. Парковка во дворах. Штраф!
    от kleo1983 в разделе Автоклуб
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 16:27
  4. За детской поликлиникой появится дополнительная парковка
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 22:41
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 15:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru