Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Антиреклама

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    08.08.2004
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    "Ваш поставщик совершенно тут не причем. Договор купли-продажи заключался между вами и клиентом и следовательно гарантийные обязательства лежат на вас т.к. ВЫ при продаже даете гарантийный талон (в котором указаны наименования, S/N, кол-во, сроки ремонта, причины отказа от гарантийных обязательствах и прочее) потребителю. Следовательно клиенту очень фиолетово примут у вас на гарантийный ремонт плату или спишут бабло в баланс. Он от вас требует гарантийного ремонта, а не от вашего постащика"

    Я писал о том, что мы выполняем свои гарантийные обязательства в полном объеме и в указанные сроки!
    С нашей стороны все юридические процедуры были выполнены. Клиент вправе обратиться в независимую экпертизу, если нашего заключения недостаточно!

    Мне кажется эту ветку можно заканчивать
    Иначе все будет повторяться по кругу!

  2. #22
    Забанен Аватар для poljoe
    Регистрация
    02.01.2005
    Сообщений
    64

    По умолчанию Закольцуем тему.

    1. Чтобы определить выход из строя мамки, быть семи пядей во лбу не надо. Вынул видео- не пищит. Вынул ДИММ- тоже. Следовательно- мать. А блок не запечатан.
    2. Если бы мать была вынута и осмотрена ПРИ МНЕ- не было бы вопроса. Я попросил вставить любую получше - если надо, доплачу. Вставили другую, но подешевле, из расчета, что это ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА. И только потом, вставив, проверив на скорость, обнаружили, что старая, оказывается, полетела по моей вине (всю ночь ковырял штопором). И за новую мамку я заплатил полностью, чтобы на 3 недели не лишаться компа.
    3. БП был поставлен в этом же магазине. И платил я за него, мамку и монтаж не знакомому, а в кассу магазина.
    4. Поделитесь опытом, как прожигать южный мост. Я так и не понял.
    5. Больше у меня видюха не глючит, даже обидно.
    6. А вот публиковать фамилию участника форума- тоже не этично. В 1947 была кампания по раскрытию псевдонимов- старшие помнят. Дурно пахнет.
    6. Перед Мишей извиняюсь- погорячился.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антиреклама "эльдорадо"
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 10:13
  2. Антиреклама в городе
    от Slam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 20:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru