Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 332

Тема: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

  1. #51
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Всю область распродали, добрались и до военных http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopi...05c5980e1cfe2a
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  2. #52
    _____ Аватар для Simpsns
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    На фоне реформирования Вооруженных сил РФ с целью придания им «нового облика» иной облик обретает и Министерство обороны. Оно все больше превращается в торговую лавку, нежели продолжает оставаться ведомством, призванным обеспечивать военную безопасность государства. В январе стало известно, что правительство России одобрило внесенный группой членов Совета Федерации и депутатов Госдумы законопроект, предусматривающий предоставление статуса юридического лица штабам дивизий и армий. Это случилось вслед за «продавленным» чиновниками МО в правительстве решения, по которому они получили право осуществлять управление имуществом и земельными участками ВС, а также подведомственными федеральными государственными унитарными предприятиями и госучреждениями. Постановление на сей счет под названием «О некоторых мерах по управлению федеральным имуществом» было подписано премьером Владимиром Путиным 29 декабря прошлого года. Этот документ дает генералитету также право накладывать лапу и на акции открытых акционерных обществ, созданных в результате приватизации подчиненных Минобороны ФГУПов, ценные бумаги которых находятся в федеральной собственности. В данном контексте стоит напомнить о появлении в сентябре прошлого года ОАО «Оборонсервис» при МО, которое будет управлять имущественным комплексом организаций военного ведомства. Эксперты считают, что все эти шаги в сторону очевидной коммерциализации ВС будут иметь крайне негативные последствия.
    11.11.2008г начальник Генерального штаба ВС РФ генерал Николай Макаров подписал директиву "О недопущении разглашения сведений о реформировании Вооруженных сил РФ".
    Документ запрещает распространение сведений о ходе реформ, возникающих проблемах, а главное, о настроениях в войсках.
    Полный пипец

  3. #53
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от Simpsns Посмотреть сообщение
    На фоне реформирования Вооруженных сил РФ с целью придания им «нового облика»......
    Я б даже сказал с целью рассекречивания облика...
    Так что,никто, ни до кого, не добирался .Просто разрешили навариться (типа приватизации) на пустом месте, и я вам скажу хорошо наварятся ребята из околоинтенданских служб , я так думаю какой-нибудь "продавец" ужо и откат посчитал и рученки трет в предвкушении.Что касается квартир, для тех ко живет в общагах или гостиницах -дадут ....служебную...если построят...потом...когда-нибудь...если не уволится.Я не люблю армию ,но это реально обескураживающее свинство по отношению к военным.
    Последний раз редактировалось Yryu; 02.03.2009 в 20:27.

  4. #54
    _____ Аватар для Simpsns
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Само собой напрашивается мрачный прогноз. В этом мире сохраняют обязательства только перед сильными. На западе думают и уверены, что Российские богатейшие природные ресурсы не могут принадлежать не сверхдержаве, это "не справедливо", ими должны владеть способные их защитить, их заберут себе сверхдержавы - или США, или ЕС, или Китай.
    Сценарий развития ситуации вокруг России, думаю, уже в ближайшие годы будет выглядеть следующим образом:
    – раскрутка антироссийской информационной компоненты с целью демонизации России как некоей угрозы безопасности и благополучию западного (мирового) сообщества;
    – с завершением развертывания глобальной системы ПРО и ударных средств БГУ (быстрого глобального удара) – нанесение предупредительного удара по стратегическим военным целям на территории РФ, системам жизнеобеспечения, транспортным узлам и административным объектам;
    – предъявление Соединенными Штатами ультиматума российскому руководству по политическим, экономическим и разоруженческим проблемам с обязательством дать ответ не более чем через 12 часов.
    Пока будут искать Сердюкова, обсуждать ситуацию и вырабатывать решение, время истечет, и будет нанесен второй удар с ограниченным применением малогабаритных ядерных боеприпасов. На следующий день прилетит какой-нибудь Н.Саркози и предъявит план урегулирования из 6 пунктов. Наконец, после «трудных и продолжительных» переговоров СМИ-официоз объявит о блестящем успехе российской дипломатии.
    Обществу предъявят «сбалансированный» документ, в котором будет объявлено, что:
    – стороны прекращают военные действия,
    – заявляют об уважении суверенитета и территориальной целостности,
    – войска возвращаются в места постоянной дислокации,
    – российские ядерные и другие стратегические объекты передаются под международный контроль, а НАТО берет обязательство предотвратить попадание ядерных технологий в руки террористов,
    – российское правительство допускает к нефтяным и газовым месторождениям иностранные компании, а Госдума незамедлительно принимает соответствующие законы,
    – США и ЕС обеспечивают в России соблюдение прав и свобод человека, прав национальных меньшинств и реализацию принципов демократии.
    Российские СМИ и «единоросы» взахлеб будут расписывать прелести натовского пребывания на нашей земле: мол, и охраняют наши объекты бесплатно, и рабочие места обеспечивают, и сельхозпродукцию покупают. И даже правительство и губернаторов поменяли.
    Через 3–4 года с Россией будет так же, как с Югославией, только масштабнее и эффектнее. И княжеств будет побольше.
    А с так называемой элитой от власти и бизнеса произойдет то же, что с С.Милошевичем, В.Шешелем, Р.Караджичем и другими. Если мавр сделал свое дело, он должен уйти.
    Л.Г. ИВАШОВ,
    генерал-полковник, президент Академии геополитических проблем.
    Последний раз редактировалось Simpsns; 03.03.2009 в 14:14.

  5. #55
    Гость Аватар для buzz51
    Регистрация
    06.11.2006
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Опять заговоры вокруг! Ну сколько можно?! Да ведь те, кто губит страну, именно на такие, с позволения сказать, мысли и рассчитывают! Все вокруг виноваты, только не они...
    "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива", не кажется?
    -100

  6. #56
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Simpsns , увы, может очень даже оказаться прав. Взгляд на 10 шагов вперед - не так уж плохо в нашей ситуации. Но, люди, чем просто молотить по клавишам, может сделаете хоть что-нибудь для СЕБЯ?
    Спасибо тебе за все!

  7. #57
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Не кажется, слишком уж правдивые слухи, чтобы их можно было пропустить мимо нагретых ушей... Если человек живёт на Вертлинке или в центре города, его продажа "Выстрела" коснётся косвенно, если вообще коснётся, а что прикажете думать людям, которые живут на этой территории? Что они должны делать? Сидеть долгими вечерами на кухне и чай пить, ждать, пока их не лишат места жительства? Может, неплохо будет, если отправят в Наро-Фоминск, а если в Забайкалье? А кто-то по 10 лет живёт в гостинице только ради квартиры, а тут раз - и обломитесь, друзья, земля-то дорогая нынче стала.

    Осуждать людей, которые беспокоятся за свою будущую жизнь, нельзя ни в коем случае.
    Сама живу в военном городке, хоть и за территорией проходных, моя мама служит в армии, считаю естественным волноваться за её и свою судьбы.

    Надеюсь, что власти всё-таки сделают официальное заявление в ближайшее время.

  8. #58
    _____ Аватар для Simpsns
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Уважаемый buzz51, Вы бы точнее выражались, про зеркало и рожу здесь нет смысла писать, если Вас это не касается так хоть других уважайте.

  9. #59
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от Simpsns Посмотреть сообщение
    А с так называемой элитой от власти и бизнеса произойдет то же, что с С.Милошевичем, В.Шешелем, Р.Караджичем и другими.
    Я думаю если до этого дойдёт, то нашу "элиту" наоборот наградят. Никто из наших упырей не дотянется Шешелю даже до коленки.
    ИМХО.
    скоро узнаем.

  10. #60
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Я думаю если до этого дойдёт, то нашу "элиту" наоборот наградят. Никто из наших упырей не дотянется Шешелю даже до коленки.
    +100!
    Увы.
    Спасибо тебе за все!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Концерт группы "КОНЕЦ ФИЛЬМА"
    от Archi в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:14
  2. Тест: "Как тебе прийти в себя после работы"
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 15:49
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 21:44
  4. Ищется Док.фильм Курт и Кортни: конец "Нирваны"
    от aleks_n в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 23:29
  5. Ищу песню Гости из будущего - "Лучшее в тебе"
    от dream в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 16:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru