Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 231

Тема: Сергей Кубасов. Поговорим?

  1. #11
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Минус тем, кто с народом не беседует, в столь удобной и простой форме... Учиться им еще
    .

  2. #12
    Горожанин Аватар для Renato
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Россия, Приозерье
    Сообщений
    496

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Поздравляю, С.А.! Голосовал за Вас, как обещал, результат предполагал. Чем дольше и чаще Вы здесь будете на связи, тем лучше - и для Вас, и для нас. Думаю, модераторы не позволят треду опуститься до уровня, ниже приемлемого в среде уважающих друг друга людей.
    Оставайтесь на связи.

  3. #13
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Да, Сергей Андреевич... Это просто беспрецедентный случай, когда уже после выборов общение продолжается. Я тоже голосовал за Вас. Но результаты выборов все равно положительные, в этом с Вами трудно не согласится. В целом, выборы прошли честно, и никакие концерты, вбросы компромата и сенсационных разоблачений, а так же масштабная "раздача слонов" от некоторых кандидатов принципиально на выбор не повлияли...
    Поэтому продолжим..

    Вопрос насчет по очистке города от последствий агитации уже прозвучал.

    У каждого кандидата на должность Главы в предвыборной программе была тема о снижении тарифов ЖКХ. Как Вы думаете, есть ли хотя бы небольшая вероятность того, что эти обещания сбудутся?
    Последний раз редактировалось Antuan; 04.03.2009 в 21:44.

  4. #14
    Прохожий
    Регистрация
    31.01.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Добрый вечер.

    Вопросов пока немного. Но, надеюсь, это только началоJ!

    Прежде чем начать отвечать на них, информация к размышлению.

    По вашим просьбам - официальные итоги выборов. В прессе эта информация появится только в пятницу, но вы заслужили право узнать ее первыми.

    Загурский Василий Казимирович 8289
    Исаев Анатолий Андрианович 760
    Котов Олег Николаевич 503
    Кубасов Сергей Андреевич 3275
    Лопырев Виктор Петрович 1402
    Мищенков Роман Владимирович 313
    Панкратов Юрий Анатольевич 15063
    Попов Владимир Никитович 7122
    Пугачев Федор Иванович 1427
    Эдель Игорь Олегович 3325
    Число избирателей внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 106826
    Число действительных бюллетеней 41479
    Явка примерно 40 %


    Viper, fermata, Саныч, rokfor , name, Renato, Antuan

    СПАСИБОJ Ваша поддержка очень значима. Постараюсь оправдать все ожидания.

    Саныч Добрый день! Поздравляю Вас с избранием депутатом!
    Хотелось бы услышать Ваши ответы на несколько вопросов:
    1. Что Вы можете сказать о слухах по продаже курсов "Выстрел" и если это правда, то намерены ли Вы как-то бороться с данной ситуацией?

    За министра обороны я говорить не могу, но вот что мне удалось узнать у начальника курсов «Выстрел» Вячеслава Николаевича Бибикова:

    - Информация, распространяемая в печатных средствах, не соответствует действительности. Городок в установленном порядке готовят к передаче в муниципальную собственность.

    2. Собираетесь ли Вы баллотироваться на выборах главы города Солнечногорска?

    Давайте подождем. Поработаем. Если я увижу, что во мне есть необходимость, если почувствую, что горожане поддерживают меня, то буду рассматривать данное предложение. И тут многое будет зависеть от вас.

    3. Как и кем будет очищаться город от агитационных материалов и в какие сроки будет это произведено? Например, по адресу, который я Вам указывал Ваш плакат так и висит!

    Плакат завтра снимем. Что касается остального - столбы будем очищать сейчас, а красить позже, по теплу. Сейчас пока красить нельзя - высокая влажность и сильные перепады температуры воздуха.

    fomich Очень рад, что Вы не "пропали" после выборов,а сдержали слово и теперь снова с нами !
    А теперь повторю вопрос "Саныча» -Как и кем, и на какие средства будет очищаться город от агитационных материалов и в какие сроки будет это произведено?
    Я не знаю, кто и по чьей просьбе изгадил стены зданий нашего города, но такое ощущение, как в душу нагадили- везде надписи- голАсуйте за Загурского, Панкратова..и т.д.
    Короче - хотелось бы все-таки услышать ответ на данный вопрос!

    Данный вопрос будет поставлен на ближайшем оперативном совещании в администрации и на первом заседании Совета депутатов. Это касается не только города, но и всего района, всех населенных пунктов. Конечно же, надо наводить порядок. И весна - самое подходящее для этого время.

    Жду следующей порции вопросов.
    Доброй ночи и хорошего дня.
    СК

  5. #15
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Собственно, я и не сомневалась в том, что мы Вас тут еще увидим
    Хочется присоединится ко всем и поздравить с выбором Вас в депутаты и очень надеюсь, что Вас мы увидим в качестве мэра города.
    С Уважением, Катерина.
    L'apparence est illusoire...

  6. #16
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Вас, наверняка изберут главой совета депутатов, можете ли Вы обязать (уговорить) других (остальных) открыть здесь свои разделы (думаю администрация форума против не будет)?
    скоро узнаем.

  7. #17
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    ТенуЧ, а думаешь нужно это... общение ведь вещь добровольная. Администрация форума против конечно не будет, но все таки вряд ли интересно будет читать отписки сторонних лиц, под именем депутатов.
    Кто хотел, тот по собственной инициативе создал раздел и с радостью тут общается с форумчанами.
    L'apparence est illusoire...

  8. #18
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Сергей (уж извини, что без отчества), во-первых позравляю, что прошли по депутатским мандатам, во-вторых, конечно же, Вы молодец, что решили выходить на связь после окончания скачек... а в-третьих хочу сказать, что будте честны с нами, ведь Вы представьте, что здесь, на форуме, очень много людей, которые знают всю жизнь района изнутри, работаю сами или родители, близкие, и всё, практически всё, будь то обыски в администрации или разборки на озере, знает каждый!!!
    Кстати, маленький вопрос, как можно объяснить "мёртвые души", то что они присутствуют в списках, у коллеги на работе умерла мама, в прошлом году, в списках она значилась, также сосед по лестничной клетке, дедушка очень пожилой, тоже умер, тоже в прошлом году, и тоже значился в списках... Еще могу вспомнить давний случай, когда проходил службу в ВС РФ, попал на голосование в думу и Президента РФ, в части проголосовал, а родители потом говорили, что я и в списках присутствовал
    Последний раз редактировалось Bukasa; 04.03.2009 в 22:21.

  9. #19
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    ТенуЧ, а думаешь нужно это
    Я думаю это полезно, а остальное зависит от совести избранных
    скоро узнаем.

  10. #20
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Сергей_Кубасов Посмотреть сообщение
    По вашим просьбам - официальные итоги выборов. В прессе эта информация появится только в пятницу, но вы заслужили право узнать ее первыми.
    Спасибо за долгожданную информацию! Я тоже за Вас голосовала. Желаю вам и нам удачи в дальнейшем.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о содержании жилья.
    от Step в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 16:28
  2. Сергей Кубасов
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 12:29
  3. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  4. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  5. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru