Здравствуйте.

Не успел ответить на вопросы в своей теме - а ее уже и нет. Жаль. Но, я думаю, Вы понимаете, что после выборов работы столько, что едва успеваешь дух перевести.

И, тем не менее, как и обещал, я снова здесь и снова рад общению с жителями города и района.

Подозреваю, что многие ждут от меня итогов прошедших выборов. Не стану обманывать ваших ожиданий. Самое главное - выборы прошли ЧЕСТНО. И это именно то, чего мы все добивались. Теперь нам известно мнение населения о власти, как говорится без прикрас.

То, что район поддержал Юрия Анатольевича Панкратова, говорит о том, что население крайне недовольно действующей властью. Люди верят, что он действительно сможет справиться с коррупцией, решить проблемы ЖКХ, тарифов, образования, медицины - это основные пожелания жителей района.

Мои избиратели вновь оказали мне доверие и выбрали депутатом по третьему избирательному округу. 997 голосов - результат, которым можно гордиться! Теперь я могу сказать, что против меня выступала администрация со всей ее мощью в лице Первого зама и руководителя приемной «Единой России» Щетинкина Ю. А. И все-таки у них ничего не вышло.

Победила ваша гражданская позиция и желание жить лучше.

Я очень дорожу вашими голосами, и вашим мнением и буду делать все от меня зависящее, чтобы наша жизнь стала лучше. Обязуюсь отработать оказанное доверие.

В качестве депутата Совета депутатов Солнечногорского района, я продолжу ту работу, которую мы уже начали. Но, с одним принципиальным отличием. Дополнительно к письмам, которые я получал, я смогу получать ваши наказы прямо из форума и более оперативно реагировать на них. Поэтому не стесняйтесь, пишите о том, что волнует. Еще я хочу попросить вас по возможности сообщать мне о том, что происходит на других ветках форума, просматривать все сообщения там я не смогу, но особо важные упустить не хотелось бы.

Важно, чтобы Вы понимали:

Отныне то, что будет происходить в городе и районе, зависит и от вашего мнения.

Только на всякий случай сразу хочу предупредить. Я не Гарри Поттер, и у меня нет волшебной палочки, в один миг я все проблемы не решу. Но у меня есть другие инструменты: Закон и Голос депутата. Думаю, и с их помощью можно сделать многое.

Теперь все письма, которые будут направляться на имя главы, будут опубликованы здесь. И ответы на них тоже. И тогда вам будет понятно, как работает Совет и что происходит за закрытыми дверями администрации.

Выходить в эфир постараюсь не реже раза в неделю. Пока конкретные дни назначать не буду - тут многое будет зависеть и от вашей активности.

Но я в вас верю.

За дело?

Ваш СК