Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 231

Тема: Сергей Кубасов. Поговорим?

  1. #21
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Присоединяюсь ко всем. От души поздравляю!!!

    Теперь вопрос: Можно ли обратиться к Вам по местной проблеме? Наш депутат - это директор. Избран по приказу, с обещаниями увольнения непослушных работников. К нему человек не пойдет даже под угрозой расстрела.

    Вы имеете право принять? Или все поделено?

    П.С. ТенуЧ , не хочу, и даже опасаюсь столкнуться на форуме с нашим "избранником". Может, ну их всех? А? Жизнь дороже.
    Спасибо тебе за все!

  2. #22
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Число избирателей внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 106826
    Число действительных бюллетеней 41479
    однако вот оно "против всех"(испорченных бюллетеней 60%)

  3. #23
    Новый Житель
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    доброго времени суток Вам, Сергей Андреевич, а также, всем присутствующим...
    я также, как и многие, подддержал Вашу кандидатуру на прошедших выборах, и УВЕРЕН, что поступил правильно!!!
    по-моему мнению, абсолютно правильный, необходимый и своевременный поступок... давно возникла необходимость "наладить" связь между органами власти и теми, кому власть "служит"
    создалось два мира- мир людей при власти и мир просто людей.... и эти миры, такое впечатление, находятся в параллельных измерениях... нам, практически, неизвестно что происходит "наверху" (даётся лишь та информация, которую считают нужным до нас донести, в основном направленная на "пиар"), а "верхам", по моему мнению, абсолютно безразлично то, что происходит "на земле", во всяком случае, такое впечатление складывается по тому, что происходит(-ло) в нашем городе и районе ... очень хочется надеяться, что это изменится!
    вперёд, Сергей Андреевич! знайте, у Вас есть поддержка! ведь очень многие "завсегдатаи" данного форума из тех, кто имеет "авторитет" на этом ресурсе поддержали и поддерживают Вас!
    ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
    я тут, я там, я всегда...

  4. #24
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Голосовали за Вас всей семьёй,с друзьями! Поздравляем! Очень рады,что Вы здесь с
    нами!
    Переживаем за город,экологию.Когда-то наш город был жемчужиной Подмосковья,
    сейчас становится свалкой.Не нужен нам мусоросжигательный завод с такими
    объёмами-450тыс. тонн в год и более.Жуткая вода,химическое производство...Вы
    хотите и Ваши дети жить в таком городе?

  5. #25
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    В отличие от многих тут отписавшихся, я за вас, Сергей Андреевич, не голосовал. Однако сейчас и я хочу выразить вам благодарность за то, что не исчезли с форума, как ваши конкуренты, и надежду, что это не разовая акция.

    А вообще вас не удивляет данная ситуация? Нормальный, по-человечески достойный поступок со стороны представителя власти люди воспринимают как манну небесную и готовы чуть ли не осанну петь. До чего мы дошли?
    .

  6. #26
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Сергей Андреевич, а вы собираетесь выдвигать свою кандидатуру на пост мэра города??? И если Вам известно, как воспринила администрация результаты выборов Главы Солнечногорья??? Спасибо за ответ.

  7. #27
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    однако вот оно "против всех"(испорченных бюллетеней 60%)
    не, "Число избирателей внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 106826" - это, наверно, количество тех, кто мог вообще проголосовать, а не тех, кто пришёл То есть при явке 40% проголосовавших получается 42730 чел. и 1251 недействительных бюллетеней.

  8. #28
    Горожанин
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    Число избирателей внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 106826
    Число действительных бюллетеней 41479
    однако вот оно "против всех"(испорченных бюллетеней 60%)
    Отнюдь. Число испорченных бюллетеней обычно около 5 % от числа проголосовавших.
    Например. На участке зарегистрировано 2000 человек. Из них фактически пришли на выборы - 1000 человек. Остальные не пришли, их бюллетени "гасятся" после окончания голосования (портятся физически).
    Из 1000 человек бюллетени испортят около 50 человек, остальные раздадут свои голоса кандидатам.
    А вот почему в списках есть "мертвые души" - так это вина ТИК (территориальной избирательной комиссии), которая эти списки составляет, и УИК (участковой изб. комиссии), которая эти списки сверяет (через ЗАГС, военкомат и суд). Не сверили последние данные - плохо сработали.

    Сергей Андреевич, а бесплатный совет примите? Как снизить (значительно!!!) расходы на оплату ЖКХ.
    А элементарно. Вы пешком по городу пройдите. И посмотрите, сколько форточек и окошек у народа открыто. Ибо на улице не сильно холодно, а батареи топят нехило. А краны-задвижки на батареях отопления в квартирах не работают повсеместно - факт! Вот народ улицу и отапливает. Я б лично и рад батарею перекрыть, а не могу. Вот делал на кухне ремонт, вызывал сантехника за свой счет - там теперь порядок. Я думаю Вы поняли, куда надо смотреть. Но это ещё не всё... снова пешком по городу. По теплотрассам. Вот сходу места, где трубы горячей воды лежат без "рубашки" : угол стадиона возле милиции (Безверхова), мост через Екатерининский канал, пролеты через дорогу в районе домов по ул. Прожекторная и Баранова. Снова отапливаем воздух...

  9. #29
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Робин Гуд Посмотреть сообщение
    А элементарно. Вы пешком по городу пройдите. И посмотрите, сколько форточек и окошек у народа открыто. Ибо на улице не сильно холодно, а батареи топят нехило.
    Рискованный совет. Задвижки на батареях делать вряд ли будут, а вот котельной указание снизить температуру -- дадут. Пример не голословный. Именно так поступают в Менделеево, из-за чего в квартирах в мороз температура более-менее нормальная, а чуть мороз спадает, становится откровенно холодно, потому что в батареях температура понижается гораздо сильнее, чем она повышается на улице.
    .

  10. #30
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Робин Гуд Посмотреть сообщение
    А краны-задвижки на батареях отопления в квартирах не работают повсеместно - факт! Вот народ улицу и отапливает.
    Оччень правильная мысль. Дома когда ремонт делал - сантехники поставили краны на все батареи. Сейчас на улице около 0, из 4-х батарей "включены" только две, дома +24 (окна конечно закрыты). Все батареи включаю только когда на улице -20 и ниже..

    (правда поменять задвижки на батареях во всех квартирах за счет ЖКХ это не реально)
    Последний раз редактировалось Antuan; 05.03.2009 в 10:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о содержании жилья.
    от Step в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 16:28
  2. Сергей Кубасов
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 12:29
  3. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  4. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  5. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru