Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 231

Тема: Сергей Кубасов. Поговорим?

  1. #31
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Сергей_Кубасов Посмотреть сообщение
    Городок в установленном порядке готовят к передаче в муниципальную собственность.
    А информация по тому что будет с самими курсами у Вас есть и можете ли Вы как депутат сделать запрос по данному вопросу?
    Цитата Сообщение от Сергей_Кубасов Посмотреть сообщение
    Плакат завтра снимем. Что касается остального - столбы будем очищать сейчас, а красить позже, по теплу. Сейчас пока красить нельзя - высокая влажность и сильные перепады температуры воздуха.
    Спасибо! Хорошо бы конечно было и на соседних зданиях также плакаты убрать!

  2. #32
    Участник Аватар для AsHTreY
    Регистрация
    27.10.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Здравствуйте, Сергей Андреевич! Хотелось бы узнать что- либо о судьбе Черногряжской психиатрической больницы. Ходят упорные слухи,что её хотят закрыть, т.к. больница с её территорией уже продана г-ном Нестеровым. Медперсоналу неоднократно говорили о том, что уже вышел приказ о закрытии больницы. Причём числа указывались разные. Хотелось бы, чтобы Вы прокомментировали данную ситуацию: это всё на уровне слухов или же вопрос решенный. Спасибо!
    [SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"]SolneT Foreva[/FONT][/COLOR][/SIZE]

  3. #33
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Наш депутат - это директор. Избран по приказу, с обещаниями увольнения непослушных работников.
    Здравствуйте, Сергей Андреевич! Прошу прощения за невольную дезинформацию. Я послушала соседей, а Dimych опубликовал официальные списки - наш директор НЕ прошел!
    Но только свой вопрос я оставляю. Можно ли к Вам обращаться, если Вы избирались по другому участку?
    Спасибо тебе за все!

  4. #34
    Участник Аватар для Sterh
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Здравствуйте Сергей Андреевич!
    Поздравляю с победой на данном конкретном форуме

    Теперь по делу: Очень хотелось бы видеть что-то вроде схемы Администрации, т.е. начиная с самого низа - какая структура какие проблемы решает (т.е. к кому обращаться гражданам по той или иной проблеме), контактные телефоны и адреса, кому подчиняется (кому жаловаться на невыполнение своих обязанностей). Ну и выстроить эту схемку в виде пирамиды что ли и выложить в сеть. Еще бы туда фотки начальников этих служб прикрепить - бо страна должна знать своих героев, ну да ладно, злобные фантазии пока отложим....

    Может несколько сумбурно выразился, поэтому для примера:

    У меня во дворе (Баранова 9/24) сейчас проезжать можно только на танке. Ямы + ледяные надолбы + стекающая со всех дорог во двор талая вода = полоса препятствий.
    К кому обращаться?
    Что обязаны сделать?
    К кому обращаться, если не сделали?

  5. #35
    Горожанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    67
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от AsHTreY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей Андреевич! Хотелось бы узнать что- либо о судьбе Черногряжской психиатрической больницы. Ходят упорные слухи,что её хотят закрыть, т.к. больница с её территорией уже продана г-ном Нестеровым. Медперсоналу неоднократно говорили о том, что уже вышел приказ о закрытии больницы. Причём числа указывались разные. Хотелось бы, чтобы Вы прокомментировали данную ситуацию: это всё на уровне слухов или же вопрос решенный. Спасибо!
    Добавлю, что есть постановление Нестерова от 06.02.2009 № 224 и приказ председателя комитета зравоохранения Солоницына №19 от 11.02.2009 О закрытии Черногряжской больницы и только новый Глава района может отменить этот вредоносное для района постановление.

  6. #36
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Робин Гуд Посмотреть сообщение
    Сергей Андреевич, а бесплатный совет примите? Как снизить (значительно!!!) расходы на оплату ЖКХ.
    А элементарно. Вы пешком по городу пройдите. И посмотрите, сколько форточек и окошек у народа открыто. Ибо на улице не сильно холодно, а батареи топят нехило.
    Вот только ненадо уменьшать температуру горячей воды в батареях, у вас может быть и нормально топятся, а у нас на Ленинградской тепленькие всю зиму.

    Лучше пускай чинят трубопроводы, 15 лет труба с горячей водой била рядом с СЭМЗ'ом, только недавно вроде починили.

  7. #37
    Горожанин
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Вот только ненадо уменьшать температуру горячей воды в батареях, у вас может быть и нормально топятся, а у нас на Ленинградской тепленькие всю зиму.
    Дык потому и тепленькие, что пока до вас тепло дойдет - весь город нагреется... через форточки и голые трубы.
    Последний раз редактировалось Робин Гуд; 09.03.2009 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Красная, д.180
    Возраст
    46
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение

    Лучше пускай чинят трубопроводы, 15 лет труба с горячей водой била рядом с СЭМЗ'ом, только недавно вроде починили.
    как починили???? накрылась теперь народная мойка а/м?

  9. #39
    Роман Аватар для Ralen
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Солнечный Город
    Сообщений
    329

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Там правда вода била из трубы 15 лет? Вы это серьёзно???
    Почему-то сразу вспомнился "шинный пожар" в симпсоновском Спрингфилде...

  10. #40
    Прохожий
    Регистрация
    31.01.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Добрый вечер.

    Обратил внимание, что в сети полно «ночных жителей»
    Вопросов много, поэтому коротко.

    Завтра состоится заседание Совета депутатов Солнечногорского района. Один из вопросов повестки дня - избрание Председателя совета депутатов.

    Ну а теперь - ответы на ваши вопросы.

    Amelie Собственно, я и не сомневалась в том, что мы Вас тут еще увидим
    Хочется присоединится ко всем и поздравить с выбором Вас в депутаты и очень надеюсь, что Вас мы увидим в качестве мэра города.
    С Уважением, Катерина.

    she_wolf Спасибо за долгожданную информацию! Я тоже за Вас голосовала. Желаю вам и нам удачи в дальнейшем.

    СпасибоJ

    ТенуЧ Вас, наверняка изберут главой совета депутатов, можете ли Вы обязать (уговорить) других (остальных) открыть здесь свои разделы (думаю администрация форума против

    Выборы состоятся только завтра, и совсем не факт, что депутаты изберут меня. Что касается открытия своих разделов- то это личное дело каждого депутата.
    Мне такой формат общения интересен.

    Bukasa Сергей (уж извини, что без отчества), во-первых поздравляю, что прошли по депутатским мандатам, во-вторых, конечно же, Вы молодец, что решили выходить на связь после окончания скачек... а в-третьих хочу сказать, что будет честны с нами, ведь Вы представьте, что здесь, на форуме, очень много людей, которые знают всю жизнь района изнутри, работаю сами или родители, близкие, и всё, практически всё, будь то обыски в администрации или разборки на озере, знает каждый!!!
    Кстати, маленький вопрос, как можно объяснить "мёртвые души", то что они присутствуют в списках, у коллеги на работе умерла мама, в прошлом году, в списках она значилась, также сосед по лестничной клетке, дедушка очень пожилой, тоже умер, тоже в прошлом году, и тоже значился в списках... Еще могу вспомнить давний случай, когда проходил службу в ВС РФ, попал на голосование в думу и Президента РФ, в части проголосовал, а родители потом говорили, что я и в списках присутствовал

    Уважаемый Bukasa! Пожалуйста, если у вас есть конкретная информация о таких случаях, с фамилиями, именами и отчествами и местом проживания таких «мертвых душ», напишите мне на kubasov_50@mail.ru. По каждому конкретному случаю будем разбираться.


    Шурочка … Прошу прощения за невольную дезинформацию. Я послушала соседей, а Dimych опубликовал официальные списки - наш директор НЕ прошел!
    Но только свой вопрос я оставляю. Можно ли к Вам обращаться, если Вы избирались по другому участку?

    Да, конечно. Пишите, буду рад, если смогу помочь.


    sklifasovsky Число избирателей внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 106826
    Число действительных бюллетеней 41479
    однако вот оно "против всех" (испорченных бюллетеней 60%)

    Поправка.
    Общее число бюллетеней 42135
    Число недействительных бюллетеней 2734

    Но я хочу обратить ваше внимание не на это, а на то, что в выборах приняло участие всего 40% населения. Местную власть избрали 40% жителей! А ведь это именно те люди, которые будут решать все ваши проблемы на местах, с которыми вам предстоит общаться. Я убежден, что местную власть нужно избирать максимальным количеством голосов, чтобы потом было с кого спросить!

    Надеюсь, эти выборы станут уроком не только для власти.



    aktoja доброго времени суток Вам, Сергей Андреевич, а также, всем присутствующим...
    я также, как и многие, подддержал Вашу кандидатуру на прошедших выборах, и УВЕРЕН, что поступил правильно!!!
    по-моему мнению, абсолютно правильный, необходимый и своевременный поступок... давно возникла необходимость "наладить" связь между органами власти и теми, кому власть "служит"
    создалось два мира - мир людей при власти и мир просто людей.... и эти миры, такое впечатление, находятся в параллельных измерениях... нам, практически, неизвестно что происходит "наверху" (даётся лишь та информация, которую считают нужным до нас донести, в основном направленная на "пиар"), а "верхам", по моему мнению, абсолютно безразлично то, что происходит "на земле", во всяком случае, такое впечатление складывается по тому, что происходит (-ло) в нашем городе и районе ... очень хочется надеяться, что это изменится!
    вперёд, Сергей Андреевич! знайте, у Вас есть поддержка! ведь очень многие "завсегдатаи" данного форума из тех, кто имеет "авторитет" на этом ресурсе поддержали и поддерживают Вас!
    ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

    Согласен. Только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!


    камила Голосовали за Вас всей семьёй, с друзьями! Поздравляем! Очень рады, что Вы здесь с нами!
    Переживаем за город, экологию. Когда-то наш город был жемчужиной Подмосковья,
    сейчас становится свалкой. Не нужен нам мусоросжигательный завод с такими
    объёмами- 450тыс. тонн в год и более. Жуткая вода, химическое производство... Вы
    хотите и Ваши дети жить в таком городе?

    Спасибо.
    Учитывая то, что этот вопрос поднимался неоднократно, хочу заняться им более глубоко. Постараюсь в течение месяца разобраться и дать конкретный ответ.
    Так же планирую продолжить работу по улучшению экологии озера Сенеж: очистке воды, укреплению береговой линии и т.д.

    DimmYВ отличие от многих тут отписавшихся, я за вас, Сергей Андреевич, не голосовал. Однако сейчас и я хочу выразить вам благодарность за то, что не исчезли с форума, как ваши конкуренты, и надежду, что это не разовая акция.

    А вообще вас не удивляет данная ситуация? Нормальный, по-человечески достойный поступок со стороны представителя власти люди воспринимают как манну небесную и готовы чуть ли не осанну петь. До чего мы дошли?

    Нет, не удивляет. Все мы учимся. Я считаю, что это вполне нормальное явление, когда человек хочет общаться в таком формате, буду стараться отвечать на ваши вопросы, а если какие- то проблемы получится еще и решить- будет вообще замечательноJ.

    моника Сергей Андреевич, а вы собираетесь выдвигать свою кандидатуру на пост мэра города??? И если Вам известно, как восприняла администрация результаты выборов Главы Солнечногорья??? Спасибо за ответ.

    Риторический вопросJ. Выборы еще не назначены и, видимо, решения о выдвижении кандидатов будут приниматься после назначения даты выборов.

    Я считаю, что кандидат не должен выдвигаться сам, его должны выдвигать сообщества, группы лиц. Например, этот форумJ.Я буду с вами советоваться, и буду признателен, если вы захотите выдвинуть меня.

    Робин Гуд Сергей Андреевич, а бесплатный совет примите? Как снизить (значительно!!!) расходы на оплату ЖКХ.
    А элементарно. Вы пешком по городу пройдите. И посмотрите, сколько форточек и окошек у народа открыто. Ибо на улице не сильно холодно, а батареи топят нехило. А краны-задвижки на батареях отопления в квартирах не работают повсеместно - факт! Вот народ улицу и отапливает. Я б лично и рад батарею перекрыть, а не могу. Вот делал на кухне ремонт, вызывал сантехника за свой счет - там теперь порядок. Я думаю, Вы поняли, куда надо смотреть. Но это ещё не всё... снова пешком по городу. По теплотрассам. Вот сходу места, где трубы горячей воды лежат без "рубашки": угол стадиона возле милиции (Безверхова), мост через Екатерининский канал, пролеты через дорогу в районе домов по ул. Прожекторная и Баранова. Снова отапливаем воздух...
    DimmY Рискованный совет. Задвижки на батареях делать вряд ли будут, а вот котельной указание снизить температуру -- дадут. Пример не голословный. Именно так поступают в Менделеево, из-за чего в квартирах в мороз температура более-менее нормальная, а чуть мороз спадает, становится откровенно холодно, потому что в батареях температура понижается гораздо сильнее, чем она повышается на улице.

    Antuan Оччень правильная мысль. Дома когда ремонт делал - сантехники поставили краны на все батареи. Сейчас на улице около 0, из 4-х батарей "включены" только две, дома +24 (окна конечно закрыты). Все батареи включаю только когда на улице -20 и ниже..

    (правда поменять задвижки на батареях во всех квартирах за счет ЖКХ это не реально)
    Vano Вот только ненадо уменьшать температуру горячей воды в батареях, у вас может быть и нормально топятся, а у нас на Ленинградской тепленькие всю зиму.

    Лучше пускай чинят трубопроводы, 15 лет труба с горячей водой била рядом с СЭМЗ'ом, только недавно вроде починили.

    Я не только езжу на машине, но и хожу по городу пешком. И знаю, что на Вертлинке топили так, что люди окна распахивали, а вот на соседней Ленинградской отопление было недостаточным.
    Между тем, этот вопрос мы с депутатами поднимали еще в 2006 году. Идея проста: нужно в каждой квартире установить счетчик на горячую, холодную воду и отопление.

    При этом каждый человек начал бы платить только за то, что действительно использовал, так же, как мы платим за электричество. А протечки, утечки обогрев улицы за счет своей прибыли оплачивала бы снабжающая организация. И это не только вопрос экономии, но и строгого учета, контроля за расходованием ресурсов.
    Думаю, администрации нужно проявить гибкость и помочь желающим уже сейчас установить такие приборы учета.

    Хочу отметить, что мне очень понравился ответ Antuana, который подошел к вопросу грамотно. Он не только экономит тепло в своей квартире, он экономит ресурсы - а это и есть то самое экологическое сознание, за которое все мы так ратуем. Подумайте, может быть всем стоит поступить так же?

    И еще. Вы знаете, что у «Городского хозяйства» тоже есть сайт?

    http://solngh.ru/
    Там есть информация об аварийных и плановых работах водоканала и теплосети, отключениях электроэнергии, земляных работах, вакансиях и т.д.

    Саныч

    А информация по тому, что будет с самими курсами у Вас есть и можете ли Вы как депутат сделать запрос по данному вопросу?

    Постараюсь на этой неделе отправить официальное обращение на имя начальника Курсов «Выстрел», Главы района и Главы города. Как только получу ответ - сообщу здесь.

    AsHTreY Здравствуйте, Сергей Андреевич! Хотелось бы узнать что- либо о судьбе Черногряжской психиатрической больницы. Ходят упорные слухи,что её хотят закрыть, т.к. больница с её территорией уже продана г-ном Нестеровым. Медперсоналу неоднократно говорили о том, что уже вышел приказ о закрытии больницы. Причём числа указывались разные. Хотелось бы, чтобы Вы прокомментировали данную ситуацию: это всё на уровне слухов или же вопрос решенный. Спасибо!
    OEC Добавлю, что есть постановление Нестерова от 06.02.2009 № 224 и приказ председателя комитета зравоохранения Солоницына №19 от 11.02.2009 О закрытии Черногряжской больницы и только новый Глава района может отменить этот вредоносное для района постановление.

    Постараюсь выяснить, что происходит с этим постановлением. Обязательно пообщаюсь с депутатом Бавиновой Ольгой Николаевной, которая курирует Луневское поселение. Будем разбираться.

    Sterh Здравствуйте Сергей Андреевич!
    Поздравляю с победой на данном конкретном форуме

    Теперь по делу: Очень хотелось бы видеть что-то вроде схемы Администрации, т.е. начиная с самого низа - какая структура какие проблемы решает (т.е. к кому обращаться гражданам по той или иной проблеме), контактные телефоны и адреса, кому подчиняется (кому жаловаться на невыполнение своих обязанностей). Ну и выстроить эту схемку в виде пирамиды что ли и выложить в сеть. Еще бы туда фотки начальников этих служб прикрепить - бо страна должна знать своих героев, ну да ладно, злобные фантазии пока отложим....

    Может несколько сумбурно выразился, поэтому для примера:

    У меня во дворе (Баранова 9/24) сейчас проезжать можно только на танке. Ямы + ледяные надолбы + стекающая со всех дорог во двор талая вода = полоса препятствий.
    К кому обращаться?
    Что обязаны сделать?
    К кому обращаться, если не сделали?

    Структура администрации района была утверждена в конце прошлого года, но я думаю, что сейчас новый Глава будет вносить в нее изменения.

    Как только это будет сделано - информацию можно будет вывесить на сайте.

    Думаю, что это правильно. Секретов здесь нет. Люди должны знать, то за что отвечает, чем занимается, иметь возможность связаться с чиновником напрямую.

    Что касается расчистки придомовых территорий. Ваш запрос, а так же обращение моих избирателей с улиц Ленинградская и Красная, передал в службу 05(городская служба). Мне обещали, что завтра у Вас начнется проведение работ. В дальнейшем вы сами можете обращаться в эту службу, а если работы не будут выполнены - писать обращение непосредственно на Главу района.

    Жители района с аналогичными проблемамимогут обращаться по телефону 63-85-00

    Спокойной ночи и доброго дня.
    СК

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о содержании жилья.
    от Step в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 16:28
  2. Сергей Кубасов
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 12:29
  3. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  4. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  5. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru