Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 231

Тема: Сергей Кубасов. Поговорим?

  1. #181
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Товарищ Кубасов, для каких целей нужны управляющие компании? Те, которые сейчас удалят и создадут новые... и для чего тогда нужно городское хозяйство? Для чего нужны организации Энергосбыт, Энергосбытовая компания и Электрические сети? Зачем они дублируют друг друга? Для чего грызутся между собой Благоустройство и Чистоград, по сути дела выполняющие одни и те же функции?

  2. #182
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Sandy Wolf Посмотреть сообщение
    Из моих слов получается только то, что люди не имеющие определенных знаний, типо тебя в данном случае, говорят глупости на форуме. Со стороны очень смешно смотрится.
    Или укажи конкретно, где Горыныч "глупость" сказал или извинись, за базар надо отвечать.
    Цитата Сообщение от Sandy Wolf Посмотреть сообщение
    ну если совсем на пальцах - горячая вода из крана у потребителя должна иметь температуру - 55 градусов. Поэтому из котельной минимум выходит 60 градусов. Отсюда и перегрев.
    Нам не надо "на пальцах" объяснять. Тут большинство с высшим образованием, так что смело объясняй всё как есть - не бойся, поймём. Пока из твоих объяснений выходит только то, что уже озвучили Горыныч и Dimych, а у меня складывается впечатление, что ты сам не в темочке.

  3. #183
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Если я правильно мыслю, отопление должны отключать/уменьшать слесаря, которые в стояках ваших домов должны крутить вентили, так что берите телефоны и звоните в ваши жэки, чтобы те пинали своих пьяных слесарей. У нас на ленинградской отопление выключили уже давно.

  4. #184
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Sandy Wolf Посмотреть сообщение
    Из моих слов получается только то, что люди не имеющие определенных знаний, типо тебя в данном случае, говорят глупости на форуме. Со стороны очень смешно смотрится.
    Так ты аргументируй свой ответ, вместе посмеёмся над моей "тупостью") у меня в квартире отопление и вода в кране существуют независимо друг от друга.

  5. #185
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Товарищ Кубасов, для каких целей нужны управляющие компании? Те, которые сейчас удалят и создадут новые... и для чего тогда нужно городское хозяйство? Для чего нужны организации Энергосбыт, Энергосбытовая компания и Электрические сети? Зачем они дублируют друг друга? Для чего грызутся между собой Благоустройство и Чистоград, по сути дела выполняющие одни и те же функции?
    В голове крутится одна фраза: "Бабки, х*ле":(
    Присоединяюсь к вопросу, хотелось бы услышать кашеворот какой-нибудь...
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  6. #186
    Новый Житель Аватар для Sandy Wolf
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Или укажи конкретно, где Горыныч "глупость" сказал или извинись, за базар надо отвечать.
    чиста конкретно здесь:
    "по твоему выходит что летом с отключением отопления должна пропадать и горячая вода..."

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Нам не надо "на пальцах" объяснять. Тут большинство с высшим образованием, так что смело объясняй всё как есть - не бойся, поймём. Пока из твоих объяснений выходит только то, что уже озвучили Горыныч и Dimych, а у меня складывается впечатление, что ты сам не в темочке.
    Во-первых, я не обещал кому-то что-то объяснять
    Во-вторых, если не "на пальцах", то это долго, а мне лень плюс смотри во-первых
    Ну и напоследок, человек с высшим образованием в состоянии сам, при наличии желания поискать хотя бы через яндекс подробную информацию как работают тепловые сети. Хотя митинговать на форуме безусловно проще и интереснее.

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Так ты аргументируй свой ответ, вместе посмеёмся над моей "тупостью") у меня в квартире отопление и вода в кране существуют независимо друг от друга.
    Ну для начала скажи улицу и номер своего дома. А там посмотрим, вдруг я заборю свою лень и расскажу

  7. #187
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Sandy Wolf Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то нет технической возможности снизить температуру в отоплении из-за необходимости поддерживать требуемую температуру горячей воды, которой вы пользуетесь.
    Нас наверное разному русскому языку в школе учили... Из твоего поста следует что при снижении температуры воды в отоплении понизится температура воды из горячего крана, поэтому температуру не понижают. Так кто же из нас сказал глупость? Давай разбираться)

    Цитата Сообщение от Sandy Wolf Посмотреть сообщение
    Ну для начала скажи улицу и номер своего дома.
    Зачем? у нас в доме уже есть сантехник, гораздо более компетентный в этих вопросах) А вообще под аватарой адрес написан)


    г-н Кубасов, а ничего что мы в ВАШЕЙ теме уже давно без Вас общаемся?

    Возвращаясь к теме о вечерней школе, первый этаж экстренно "выселили" (КЦИТ, Медиацентр, Музей образования и английскую школу)... и тишина... никто в пустующие больше недели помещения не въезжает, ремонт не идёт... Зачем всё это было нужно?

    И кстати, чё-то свежеизбранный глава района не особо на публике светится... Нестеров так почти на всех мероприятиях появлялся, а тут что-то ни мероприятий публичных, ни главы... Он вообще существует, или это просто фамилия на бумажке?
    Последний раз редактировалось Горыныч; 28.04.2009 в 23:50.

  8. #188
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    г-н Кубасов, а ничего что мы в ВАШЕЙ теме уже давно без Вас общаемся?

    Ребята, предлагаю ежедневно выбирать, кто сегодня из вас будет господином Кубасовым и отвечать на вопросы остальных, вам интересно, и тема живет. От Кубасова - благодарность Все при деле.

    Возвращаясь к теме о вечерней школе, первый этаж экстренно "выселили" (КЦИТ, Медиацентр, Музей образования и английскую школу)... и тишина... никто в пустующие больше недели помещения не въезжает, ремонт не идёт... Зачем всё это было нужно?

    Нужно хоть что-то делать, нельзя же сидеть сложа руки. Ну и не с клумб же начинать, фонтан уже построен, а большего мы не умеем.

    И кстати, чё-то свежеизбранный глава района не особо на публике светится... Нестеров так почти на всех мероприятиях появлялся, а тут что-то ни мероприятий публичных, ни главы... Он вообще существует, или это просто фамилия на бумажке?[/QUOTE]

    А зачем нам публика, цель-то достигнута!

  9. #189
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Да уж, всем спасибо, все свободны....
    Всплывет оно все, только не по весне, как бытует мнение, а по осени)))
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  10. #190
    Новый Житель Аватар для Sandy Wolf
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Зачем? у нас в доме уже есть сантехник, гораздо более компетентный в этих вопросах) А вообще под аватарой адрес написан)
    Выстрел понятие растяжимое - № дома какой?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о содержании жилья.
    от Step в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 16:28
  2. Сергей Кубасов
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 12:29
  3. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  4. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  5. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru