Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 231

Тема: Сергей Кубасов. Поговорим?

  1. #141
    Новый Житель
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    А давайте Кубасову вопросы задавать.
    А давайте. Только днем,ладно? А то у меня глаза уже закрываются:-)
    И да, любопытство-не порок:-)Может ответите в личку?Мне просто интересно,угадала или нет?
    Спокойной ночи:-)

  2. #142
    Прохожий
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Сергей Андреевич, спасибо за ответ и предоставленные документы.
    Теперь вопрос. Не могли бы вы кратко рассказать о семи заместителях главы района. Кто они (ФИО), работали ли в Администрации Солнечногорского района, местные или нет, как проявили себя раньше и др.

  3. #143
    Гость Аватар для droz
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Очень хочется получить коментарий от г. Кубасова на статью в газете "Солнечные просторы" №18 от 06.04.2009. стр.1 левая колонка, о том, что "...Он (Нестеров) за восемь лет правления при попустительстве председателя Совета депутатов Сергея Кубасова, наделал столько нехорошего..." Ну и т.д. Наверно автор выбрал самое мягкое слово -"попустительство".
    Заранее спасибо и ждём ответ.

  4. #144
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Так он же отвечал.
    Это у него закона против коррупции не было. Теперь есть и он всееем покажет!)))
    скоро узнаем.

  5. #145
    Гость Аватар для droz
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Так он же отвечал.
    Это у него закона против коррупции не было. Теперь есть и он всееем покажет!)))
    Отвечал где? Ссылку пжлст.. Или органам?
    А про закон - эт шутка?

  6. #146
    Прохожий Аватар для Steelman
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    18

    Exclamation Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Очень радует, что есть вот такие замечательные люди, как например товарищ Кубасов, готовые живота не жалея послужить Родине и народу! Не ради собственной выгоды и стремлением к власти одолеваемы, а зовом сердца и совестию влекомые, стремяться они помочь простым людям, улучшить их жизнь!

  7. #147
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от droz Посмотреть сообщение
    Отвечал где? Ссылку пжлст..
    Ссылка
    Правда это не на статью а вообще на ситуацию, но имхо одно и тоже.
    скоро узнаем.

  8. #148
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от droz Посмотреть сообщение
    Очень хочется получить коментарий от г. Кубасова на статью в газете "Солнечные просторы" №18 от 06.04.2009. стр.1 левая колонка, о том, что "...Он (Нестеров) за восемь лет правления при попустительстве председателя Совета депутатов Сергея Кубасова, наделал столько нехорошего..." Ну и т.д. Наверно автор выбрал самое мягкое слово -"попустительство".
    Заранее спасибо и ждём ответ.
    Какие восемь лет правления? Нестеров был главой района с декабря 2003 года по 1 марта 2009 года. Не получается восемь лет...

  9. #149
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Вопрос к господину Кубасову. Скажите пожалуйста, как Администрация собирается «разруливать» сложившуюся ситуацию в отношении новостроек, которые по причине нехватки электромощностей (постоянных) не могут быть пущены в эксплуатацию. Таких домов достаточно. Неужели нашей Администрации не надоело читать и отвечать на обращения людей? Неужели Администрация не устала отвечать в вышестоящие органы по этим вопросам? Что ждет наша Администрация? Терпение, оно, знаете ли, не резиновое, имеет способность «лопаться». Только в нашей новостройке 100семей, рядом построен «Солнечный сад» - «Дом+», аналогичная проблема. Как вообще Администрация собирается решать проблему с электроснабжением города?



  10. #150
    Прохожий
    Регистрация
    31.01.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Здравствуйте.

    Вопросов стало явно меньше. Но они есть - и это не может не радовать.

    Свежая информация из жизни города.

    15.04.09г. состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. В очередной раз приняли новую структуру администрации (см. в приложении), отменив предыдущее решение.

    Администрация обязана представлять на утверждение Совета структуру и все изменения в ней, без этого невозможна нормальная работа. По мере деятельности структура может меняться под те функции, задачи, решаемые в районе, в рамках установленной численности в 240 человек.

    Считаю, что данный вопрос был недостаточно подготовлен. Прежде чем принимать решение, необходимо было заслушать доклады руководителей основных структурных подразделений, определить полномочия, функции, ответственность по каждому направлению работы, утвердить положения о комитетах, и только после такой проработки выходить на Совет. Я был против такого скоропалительного решения по столь ответственному вопросу. Фамилии большинства руководителей опять не были названы. В общем, есть о чем подумать.

    Рассмотрели очень важный вопрос для жителей о предельных размерах земельных участков (постараюсь разместить информацию здесь в ближайшее время).

    А пока ответы на текущие вопросы и вопросы из "выборной" ветки форума.

    ГорынычХодят слухи что здание вечерней школы администрация города/района заберёт под свои нужды, типа тесно им (вам) там. как прокомментируете?

    Я категорически против этого и считаю, что тех помещений, которые предоставлены для размещения администрации на сегодняшний день вполне достаточно. Если же их не хватает, необходимо изыскивать резервы, не затрагивая образовательные учреждения.

    Животик ... Интересно, у нашей Администрации хоть на минуту зародилась мысль, каково людям ходить по камням, перемешанным с грязью от временной платформы до ворот у вокзала и собираются ли это хоть как-то исправлять?

    Обязательно направлю запрос руководству Октябрьской железной дороги по данному вопросу. Постараемся совместными усилиями выяснить сроки ввода в эксплуатацию платформы и благоустройства прилегающей территории.


    Doctor_ORZ
    …Кстати, как ваше отношение к прошедшей акции - День Земли ?
    Так же интересно, знают ли о вашей активности и вашем разделе на городском форуме в Совете депутатов и в Администрации? Если знают, то как к этому относятся?

    Вы про выключение света на час? Я ничего не выключал. Когда одновременно выключается свет - может и здорово, но когда потом одновременно все свет включат - это приведет к перегрузкам на трансформаторных подстанциях и вместо экономии получится перерасход электроэнергии. Мне кажется, правильнее экономить ресурсы каждый день - и Ваша позиция вызывает уважение.

    По второму вопросу. Я не афиширую, что пишу здесь. И мне, если честно, не интересно, знает об этом кто-то или не знает. Я общаюсь здесь как обычный человек. Не прячась под Никами. В данный момент я не руководитель. Да, был председателем Совета депутатов. Но председатель является таким же депутатом, как и любой другой. И отличается от обычного депутата только тем, что организовывает работу Совета депутатов. В его полномочия входит подготовка заседаний Совета депутатов, проведение их в соответствии с регламентом, подготовка тех решений, которые Совет депутатов принимал и всяческое содействие работе депутатов. А у нас считают, что председатель - практически Глава и приписывают ему те же полномочия! Я с вами общаюсь, отвечаю на вопросы, но информации о деятельности администрации у меня сейчас значительно меньше.

    ТенуЧ
    Вы хоть читаете, ЧТО Вам пишут эти низкоквалифицированные кадры?
    Вообще удивительная вещь! Руководитель организации жалуется, что набрал плохие кадры, а депутат ему за это респект и уважуху.

    МУП «Городское хозяйство» подчиняется главе города, В.А. Нестерову. Вы знаете, начиная с 2004 года, после Б. И. Антоненко, в городском хозяйстве сменилось порядка 7 руководителей ! Да действительно в ГХ большая текучесть кадров. Но я повторюсь, я благодарен Михаилу Григорьевичу. Он написал о том, в чем разбирается, высказал свое мнение, и будет решать вопросы ГХ в реалиях сегодняшнего времени. Если же вам нравится сидеть в информационном вакууме - сидите на здоровье. Это ваше право. Но зачем тогда сюда ходить? О чем говорить? О погоде? О девушках? Давайте, только так мы никакие проблемы не решим. А вообще мне хотелось бы узнать, Вы когда- нибудь хорошее в людях, делах замечаете? Расскажите, что хорошего Вы сделали для района, города? Может быть, Вам стоит попробовать возглавить ГХ? Увы, говорить всегда легче, чем делать.

    Lady Wolf Может это и слишком утопично звучит, но уже просто хочется кинуть клич и всем миром собраться на субботник и самим, насколько возможно, доделать эту разнесчастную поликлинику. Главное стены есть, а прошпаклевать и покрасить многие умеют в наше время. Пока её не превратили еще в один развлекательный центр по причине очередных "загвоздок в финансировании". Что там внутри уже есть? На какой стадии заморожено строительство?

    Отопление в поликлинике завершено на 98%, ведется разводка электричества, необходимо выполнить работы по вентиляции. А дальше нужны деньги, порядка 100 миллионов рублей, дабы заплатить компании Агрострой, чтобы подрядчик мог завершить строительство. На закупку оборудования необходимо порядка 47 миллионов рублей. По-другому никак.

    Я за то, чтобы поликлиника открылась как можно быстрее, и на заседаниях Совета депутатов буду постоянно ставить этот вопрос. Но детскую поликлинику без финансирования, без приобретения оборудования все равно не запустишь, увы. И этим вопросом нужно серьезно заниматься новой администрации и совету депутатов.

    А если Вы хотите помочь городу уже сейчас - выходите на субботники, которые проходят весь этот месяц. Помогите благоустроить свой двор, свой подъезд. Хороший почин - и результат сразу будет заметен.


    Димсон Сергей Андреевич, а по поводу тротуарной плитки около Бастилии не стОит напрягать арендаторов. Был подрядчик на производство работ по укладке этой самой плитки? Был. Вот пускай за свой счет и исправляет брак. Или я не прав?

    Конечно, каждый имеет право на свое мнение. Мы возле «Трех семерок» плитку регулярно ремонтируем. Можно ждать, что кто-то придет и что-то сделает. Если арендаторов устраивает такое положение дел, когда возле магазина все разбито и разломано - это их право. Нас - не устраивает. Кстати, я буквально сегодня разговаривал с тем самым подрядчиком, он обещал приехать и посмотреть, что можно сделать, поправить после зимы. Но я уверен, что не зазорно каждому по полмешка цемента купить и переложить по 10 кв. метров плитки, чтобы жить нормально.


    sv24 Сергей Андреевич, спасибо за ответ и предоставленные документы.
    Теперь вопрос. Не могли бы вы кратко рассказать о семи заместителях главы района. Кто они (ФИО), работали ли в Администрации Солнечногорского района, местные или нет, как проявили себя раньше и др.

    Официальная информация размещена в газете «Сенеж».
    В настоящий момент идет формирование Администрации.
    Обещали представить структуру с Ф.И.О. и телефонами на следующее заседание Совета депутатов . Ждем. Пока - структура без фамилий.

    droz Очень хочется получить коментарий от г. Кубасова на статью в газете "Солнечные просторы" №18 от 06.04.2009. стр.1 левая колонка, о том, что "...Он (Нестеров) за восемь лет правления при попустительстве председателя Совета депутатов Сергея Кубасова, наделал столько нехорошего..." Ну и т.д. Наверно автор выбрал самое мягкое слово -"попустительство".
    Заранее спасибо и ждём ответ.

    Без комментариев J

    наталия Вопрос к господину Кубасову. Скажите пожалуйста, как Администрация собирается «разруливать» сложившуюся ситуацию в отношении новостроек, которые по причине нехватки электромощностей (постоянных) не могут быть пущены в эксплуатацию. Таких домов достаточно. Неужели нашей Администрации не надоело читать и отвечать на обращения людей? Неужели Администрация не устала отвечать в вышестоящие органы по этим вопросам? Что ждет наша Администрация? Терпение, оно, знаете ли, не резиновое, имеет способность «лопаться». Только в нашей новостройке 100семей, рядом построен «Солнечный сад» - «Дом+», аналогичная проблема. Как вообще Администрация собирается решать проблему с электроснабжением города?

    Пожалуйста, напишите мне о сложившейся ситуации в личку более подробно - постараюсь сделать все, что смогу.
    Последний раз редактировалось Сергей_Кубасов; 17.04.2009 в 13:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о содержании жилья.
    от Step в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 16:28
  2. Сергей Кубасов
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 12:29
  3. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  4. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  5. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru