Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 231

Тема: Сергей Кубасов. Поговорим?

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    31.01.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    31

    По умолчанию Сергей Кубасов. Поговорим?

    Здравствуйте.

    Не успел ответить на вопросы в своей теме - а ее уже и нет. Жаль. Но, я думаю, Вы понимаете, что после выборов работы столько, что едва успеваешь дух перевести.

    И, тем не менее, как и обещал, я снова здесь и снова рад общению с жителями города и района.

    Подозреваю, что многие ждут от меня итогов прошедших выборов. Не стану обманывать ваших ожиданий. Самое главное - выборы прошли ЧЕСТНО. И это именно то, чего мы все добивались. Теперь нам известно мнение населения о власти, как говорится без прикрас.

    То, что район поддержал Юрия Анатольевича Панкратова, говорит о том, что население крайне недовольно действующей властью. Люди верят, что он действительно сможет справиться с коррупцией, решить проблемы ЖКХ, тарифов, образования, медицины - это основные пожелания жителей района.

    Мои избиратели вновь оказали мне доверие и выбрали депутатом по третьему избирательному округу. 997 голосов - результат, которым можно гордиться! Теперь я могу сказать, что против меня выступала администрация со всей ее мощью в лице Первого зама и руководителя приемной «Единой России» Щетинкина Ю. А. И все-таки у них ничего не вышло.

    Победила ваша гражданская позиция и желание жить лучше.

    Я очень дорожу вашими голосами, и вашим мнением и буду делать все от меня зависящее, чтобы наша жизнь стала лучше. Обязуюсь отработать оказанное доверие.

    В качестве депутата Совета депутатов Солнечногорского района, я продолжу ту работу, которую мы уже начали. Но, с одним принципиальным отличием. Дополнительно к письмам, которые я получал, я смогу получать ваши наказы прямо из форума и более оперативно реагировать на них. Поэтому не стесняйтесь, пишите о том, что волнует. Еще я хочу попросить вас по возможности сообщать мне о том, что происходит на других ветках форума, просматривать все сообщения там я не смогу, но особо важные упустить не хотелось бы.

    Важно, чтобы Вы понимали:

    Отныне то, что будет происходить в городе и районе, зависит и от вашего мнения.

    Только на всякий случай сразу хочу предупредить. Я не Гарри Поттер, и у меня нет волшебной палочки, в один миг я все проблемы не решу. Но у меня есть другие инструменты: Закон и Голос депутата. Думаю, и с их помощью можно сделать многое.

    Теперь все письма, которые будут направляться на имя главы, будут опубликованы здесь. И ответы на них тоже. И тогда вам будет понятно, как работает Совет и что происходит за закрытыми дверями администрации.

    Выходить в эфир постараюсь не реже раза в неделю. Пока конкретные дни назначать не буду - тут многое будет зависеть и от вашей активности.

    Но я в вас верю.

    За дело?

    Ваш СК

  2. #2
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Достойно уважения......
    Я перенес Ваш персональный форум в этот раздел - у нас ничего не теряется. По Вашему выбору можно оставить отдельным разделом, можно оставить только эту тему - как Вам будет удобно, так и сделаем....
    Последний раз редактировалось Viper; 04.03.2009 в 12:38.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #3
    Прохожий
    Регистрация
    31.01.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Спасибо, Viper. Давайте поступим так. Мы оставим раздел- все-таки в нем общаться привычнее, но, если есть такая возможность,переименуем его в "Сергей Кубасов. Поговорим?" и эту тему тоже перенесем туда. Это возможно? Заранее благодарен.

  4. #4
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Поступок, достойный уважения. Главное,конструктивно,без пустой болтовни!

  5. #5
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Сергей_Кубасов Посмотреть сообщение
    Это возможно? Заранее благодарен
    Легко!
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #6
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Добрый день! Поздравляю Вас с избранием депутатом!
    Хотелось бы услышать Ваши ответы на несколько вопросов:
    1. Что Вы можете сказать о слухах по продаже курсов "Выстрел" и если это правда, то намерены ли Вы как-то бороться с данной ситуацией?
    2. Собираетесь ли Вы баллотироваться на выборах главы города Солнечногорска?
    3. Как и кем будет очищаться город от агитационных материалов и в какие сроки будет это произведено? Например, по адрессу, который я Вам указывал Ваш плакат так и висит!

  7. #7
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Выражаю своё уважение, в отличии от других не спрятались от людей сразу после выборов!

    p.s. я за Вас голосовал не подведите

  8. #8
    бываю добрый Аватар для rokfor
    Регистрация
    15.11.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Цитата Сообщение от Сергей_Кубасов Посмотреть сообщение
    То, что район поддержал Юрия Анатольевича Панкратова, говорит о том, что население крайне недовольно действующей властью. Люди верят, что он действительно сможет справиться с коррупцией, решить проблемы ЖКХ, тарифов, образования, медицины - это основные пожелания жителей района.
    Уважуха по полной! Я тоже за Вас голосовал!

  9. #9
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Очень рад, что Вы не "пропали" после выборов,а сдержали слово и теперь снова с нами !
    А теперь повторю вопрос "Саныча"-Как и кем, и на какие средства будет очищаться город от агитационных материалов и в какие сроки будет это произведено?
    Я не знаю, кто и по чьей просьбе изгадил стены зданий нашего города, но такое ощущение, как в душу нагадили-везде надписи-голАсуйте за Загурского,Панкратова..и т.д.
    Короче-хотелось бы все-таки услышать ответ на данный вопрос!
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  10. #10
    Новый Житель Аватар для name
    Регистрация
    11.10.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Сергей Кубасов. Поговорим?

    Крутой мужик

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о содержании жилья.
    от Step в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 16:28
  2. Сергей Кубасов
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 12:29
  3. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  4. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  5. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru