Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

  1. #1
    . .
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    688

    По умолчанию Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    1. С Ленинградского шоссе теперь запрещён поворот налево на д. Пикино(если двигаться в сторону Москвы из области ). Фото1.
    Почти никто не обращает внимания на новый знак, тем более, что разметку пока не изменили. Вся вереница машин поворачивающая по-привычке налево останавливается сотрудником ГАИ и водители пока не штрафуются.
    2. Запрещён выезд налево со стороны д. Пикино на Ленинградское шоссе. Фото2.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    На счет запрета на поворот на Пикино надо заблаговременно знак повесить,что бы народ не ломился в очередь(как на фото1).....или отбойник до светофора на Ч.Г. продолжить....
    На хамство надо отвечать силой....

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Triks
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в каляске
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    Нормально, теперь те кто поворачивает с Фирсановки на Ленинградку и едут на разворот в Черную грязь обломались... Россия..

  4. #4
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    Очень правильное решение!

    Нагрузка на "перепечинскую" развязку пока очень мала и пропускной способности ее должно хватить в том числе и на едущих в Пикино... да и перепробег "Черная Грязь-развязка-Черная Грязь" по нынешним меркам можно сказать минимальный.

    А вот правый поворот с Пикино на Питер, конечно, тяжеловат... Отсутствие ПСП разгона положительно не скажется.

    Однако, хочется верить, что данная ситуация сподвигнет наконец народ пользоваться дорогой от Пикино через Лунево и Шемякино и далее на "перепечинскую" развязку.

    А по поводу выезжающих с Фирсановки - тут ситуация неприятная... но кем-то приходиться жертвовать в сложившейся обстановке и приоритеты естественно выставлены в пользу транзита движения по федеральной трассе перед съезжающими на нее... Плюс ИМХО данные трудности опять же призваны сместить акценты зеленоградцев в пользу новой развязки на 38-м км.
    Последний раз редактировалось Nuttymakar; 06.03.2009 в 20:12.
    my icq number: 249-125-565

  5. #5
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    Только сегодня сворачивал на Лунёво, знаков, запрещающих поворот налево не заметил. Менты действительно стояли, но не проявляли никакой активности, не тормознули.
    Ситуация на дороге доложны измениться, из-за большого количества желающих повернуть создаётся пробка, и запрещение поворота как с одной дороги, так и с другой наиболее правильный, на мой взгляд выход. Другой вопрос, что теперь светофор в Елино (поворот на Фирсановку) будет использоваться по большей части для разворота, и левая полоса будет стоять, получается таже самая пробка, но чуть дальше или же через Лунёво и на мост перед Кирилловкой
    Цитата Сообщение от Triks Посмотреть сообщение
    Нормально, теперь те кто поворачивает с Фирсановки на Ленинградку и едут на разворот в Черную грязь обломались... Россия..
    проедут на 1000 метров дальше и спокойно на мосту развернуться
    Последний раз редактировалось Bukasa; 07.03.2009 в 17:39.

  6. #6
    . .
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    688

    По умолчанию Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    знаков, запрещающих поворот налево не заметил
    Таких знаков там нет. На ленинградке стоят два знака (один за другим) "Движение прямо". При выезде на ленинградку "Движение направо".

  7. #7
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    Есть два знака "Движение прямо", но это для ДВУХ полос в Москву. Отдельного знака для третьей (левой) полосы нет. А вот разметка на дорожном полотне есть - "Поворот налево".
    Так что поворачивать на Лунёво с Ленинградки можно. Что и делают участники движения.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #8
    . .
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    688

    По умолчанию Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    А вот разметка на дорожном полотне есть - "Поворот налево".
    Так что поворачивать на Лунёво с Ленинградки можно.
    Думаю, что нельзя, поскольку знак "Движение прямо" отменяет разметку. Этот знак на фото1 который круглый, висит около знака "Пикино" на столбе. Такой же знак (его на фото не видно) висит до того как начинается разметка, метров за 30.

  9. #9
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    Его-то я сегодня и не заметил... Посмотрим...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #10
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    Arrow Re: Изменилась схема движения автотранспорта в районе д. Чёрная грязь.

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    проедут на 1000 метров дальше и спокойно на мосту развернуться
    Это если пробки нет... А вообще тем, кто каждый день ездит на работу путем разворота на том перекрестке, этот запрет, имхо, как серпом по нежным местам. Особенно когда из-за пробок утром на эту самую работу жутко опаздываешь... А "не обломятся" говорят те, кто этим разворотом раз в пятилетку пользуется...
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 13:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 12:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 10:30
  5. ДТП в Солнечногорском муниципальном районе, деревня Чёрная грязь.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 08:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru