Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Проезд под кирпич на площади!

  1. #1
    Участник Аватар для Липучка
    Регистрация
    23.08.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    48

    Exclamation Проезд под кирпич на площади!

    Доброго всем дня!!товарищи автолюбители,думаю хоть раз ктонить с этим сталкивался)) ситуация,проезд по улице почтовой (со стороны паспортного стола)в сторону цветов,под кирпич.Останаливают сотрудники дпс,говорят лишение прав,типа выезд на встречку!!НО! простите, где там знак одностороннего движения??по сути лишение прав от 4 до 6 мес,это проезд под кирпич,с выездом на одностороннее движение!здесь же идет разговор о нарушении КоАП 12.16 не соблюдение знака,за что штраф 100р лмбо предупреждение!!!поправьте если это не так!! читая в интернете подобные темы, гоорят что просто хотели "развести",тк многие водители этого не знают, ведь КоАП 12.15.ч 3 лишает за выезд на одностоонне движение! надеюсь изложила понятною...кто сталкивался и знает подскажите....

  2. #2
    Прохожий
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    Разводят!!! Штраф 100-300р.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    347

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    Хотели развести!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    Дык чем все кончилось?

  5. #5
    Участник Аватар для Липучка
    Регистрация
    23.08.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    эх...отпустили, сказал что выписал штраф за небольшое превышение!!но!странно, не дал квитанцию,говорю -давай квитанцию,-мне сказал что придешь ТО делать оплатишь!такое бывает??просто никада не нарушала) и ненаю как и чего)

    добавлено через 2 минуты
    просто если действительно хотели развести и я ПРАВА!пойду к начальнику ругаться)
    Последний раз редактировалось Липучка; 13.03.2009 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    100 рублей, меня тоже штрафовали там.




    язва

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    Цитата Сообщение от Липучка Посмотреть сообщение
    эх...отпустили, сказал что выписал штраф за небольшое превышение!!но!странно, не дал квитанцию,говорю -давай квитанцию,-мне сказал что придешь ТО делать оплатишь!такое бывает??просто никада не нарушала) и ненаю как и чего)

    добавлено через 2 минуты
    просто если действительно хотели развести и я ПРАВА!пойду к начальнику ругаться)
    Меня точно так же разок разводили в Зелеке. После поворота на штыке и проезда поста гаи, по правой стороне есть азс - на нее можно въехать и дальше выехать, но при въезде можно проехать дальше на параллельную дорогу, но там висит кирпич. Я проехал, меня остановили гаишники и начали плести про то, что выехал на встречку. Знака "одностороннее движение" там нет, я им так и сказал про это. Он еще немного невразумительно повтирал мне про встречку (приводил мне какие-то немыслемые доводы), но я сказал, покажите знак и баста... В результате выписал протокол за переход улицы в неположеном месте на 50 руб.

    Скорее это расчитанно на испуг и предложение с твоей стороны откупа за нарушение встречки, но если видят, что не катит, то виписывают протокол для отчета.

  8. #8
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    Цитата Сообщение от Липучка Посмотреть сообщение
    странно, не дал квитанцию,говорю -давай квитанцию,-мне сказал что придешь ТО делать оплатишь!такое бывает??
    О! А я как-то папе штраф в банке оплачивала, приходит мужик и тоже сует свой протокол (или как там оно называется), а никаких реквизитов куда платить на нем не стоит. Долго они с девушкой за стеклом думали, что делать, а потом данные с моего документа забили. Я думала, что это ему случайно не дали куда платить, а оказывается они это делают нарочно?!

    Про лишение прав однозначно разводят. Это в каком месте там одностороннее движение интересно?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #9
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    Цитата Сообщение от NETman Посмотреть сообщение
    просто если действительно хотели развести и я ПРАВА!пойду к начальнику ругаться)
    Общаться с этими начальниками надо не по поводу "разводов", а по поводу грамотного развешивания знаков. А то на перекрестках Крестьянская-Советская (со стороны вокзала), Почтовая-Баранова (если сворачивать с Баранова к детской поликлинике) висят "солнышки" (въезд запрещен), ну и соответственно к любой машине в этой области, например перед поликлиникой, перед кинотеатром со стороны Советской можно докопаться.

  10. #10
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Проезд под кирпич на площади!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    ну и соответственно к любой машине в этой области, например перед поликлиникой, перед кинотеатром со стороны Советской можно докопаться.
    Это точно. До меня докопались даже не смотря на то, что я там живу. А муж видел, как они стали по всем подряд машинам ходить (что возле банка припаркованы) и ко всем приставать, мол че они там делают и почему заехали.
    Вопрос: а зачем там тогда стоянка, если нельзя вообще никому заезжать?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кирпич
    от Адвокат в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 07:13
  2. Продам кирпич б/у.
    от asia в разделе Дом и дача
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 17:24
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 21:11
  4. Проезд под кирпич
    от Busenka_19 в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 09:03
  5. ДДт,Чиж,Кирпичи.
    от STeeL в разделе Кино и музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2004, 21:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru