Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Сколько сим-карт можно оформить на один паспорт?

  1. #11
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Господа подскажите где можно купить переходник под 2 sim-карты нужен конкретный адрес, переходник обязательно должен быть в виде самой сим карты
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  2. #12
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    В Митино есть 100%. Цена 250 руб. За наш город не скажу.

  3. #13
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN
    Во-первых, для объединения лицевых счетов нескольких телефонов в один происходит по заявлению клиента. Во-вторых, лицевые счета контракты Джинс объединять невозможно (а я хотел).
    Видимо, у меня действительно устаревшая информация. По крайней мере официальный ответ Мегафона был таков:
    Объединение лицевых счетов по контрактной системе обслуживания может быть произведено только по Вашему заявлению. В момент подключения по контрактному тарифному плану Вам достаточно изъявить желание о наличии на одном Вашем лицевом счете нескольких абонентских номеров (как в офисах компании, так и у дилеров)и в одну информационную карту будет вписано сразу несколько номеров.
    Номера системы обслуживание pre-paid не могут быть объеденены в один лицевой счет.
    ответ МТС:
    При заключении контракта каждый номер оформляют на свой л/с. Потом, если Вы захотите объединить номера на один л/с, Вам надо будет заполнить дополнительное заявление. В течение 10 дней заявление будет обработано. Данные условия не распростроняются на линейку т.п. Джинс.
    Жду, когда ответит Билайн.
    Последний раз редактировалось Dimych; 09.02.2005 в 18:01.

  4. #14
    made in Solnet Аватар для Shock
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    matrixNet.local
    Возраст
    35
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Переходники в виде сим-карты видел у нас в Техмаркете на городском рынке.

  5. #15
    НеТакаяКакТы Аватар для SpLiNtER
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    А мне тут рассказали. Если у тебя две (или боьше) симки МТС, то если на одной из них появляется задолжность, то с другой будут постепенно снимать деньги, пока не пропадет задолжность на другой.

  6. #16
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpLiNtER
    А мне тут рассказали. Если у тебя две (или боьше) симки МТС, то если на одной из них появляется задолжность, то с другой будут постепенно снимать деньги, пока не пропадет задолжность на другой.
    Бред, как оператор МТС снимит деньги с Мегафона у меня уже 8 месяцев такой девайс, все Ок
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  7. #17
    ЭлектроншЫк Аватар для UltraLisk
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    39
    Сообщений
    94

    Exclamation

    Цитата Сообщение от SpLiNtER
    А мне тут рассказали. Если у тебя две (или боьше) симки МТС, то если на одной из них появляется задолжность, то с другой будут постепенно снимать деньги, пока не пропадет задолжность на другой.
    Полная охинея... интересно кто это тебе такое сказал ?

    Если логично предположить, то какая разница сколько симок на одном паспорте ? В мегаслоне олайте вообще в инфокарту можно что угодно написать , никто не проверяет .... главное отправить её .
    Так что опасения напрастны да и Марчелло знает что говорит ;)

  8. #18
    НеТакаяКакТы Аватар для SpLiNtER
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion
    Бред, как оператор МТС снимит деньги с Мегафона у меня уже 8 месяцев такой девайс, все Ок
    При чем здесь Мегафон? Я говорю про МТС - если у тебя две симки от МТС.

    Цитата Сообщение от UltraLisk
    Если логично предположить, то какая разница сколько симок на одном паспорте ?
    А такая разница, что если у тебя 50 симок и на каждой задолжность по 10 баксов оператору врядли будет это выгодно.

  9. #19
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation

    в суд на тебя подадут и будут взыскивать из зарплаты, а если ты ещё маленький - то с твоих родителей

  10. #20
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Вот что мне ответил Билайн:
    В случае если действующий Абонент обращается для подключения нового номера, он заполняет новый бланк Договора, в котором может предусмотреть отличные от прежних банковские реквизиты или адрес доставки счетов. Однако данный Договор по-прежнему присоединяется к действующему Договору.
    Хотим обратить Ваше внимание, что присоединение Договоров возможно только при условии одинаковой формы расчетов, например, Договор на предоставление услуг связи с кредитной системой расчетов может быть присоединен к уже действующему Договору также с кредитной системой расчетов.
    Собственно, о чём я и писал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2020, 11:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2020, 13:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 19:03
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 23:32
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru