Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130

Тема: Вышивание крестом

  1. #51
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    В худ.салоне замечательное оформление, где Путевой Дворец. Принесите работу только, или размеры запишите.Я там икону оформляла, багет, стекло.

  2. #52
    Горожанин Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    там,только там
    Сообщений
    265

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    да,я там была. Жаль,большие работы в стекло не вставляют.
    Алёна
    Переехала в Зеленоград.

  3. #53
    Прохожий
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    на сколько большие? у меня тигр тоже большой_под стеклом. в нашей багетке делали! А мне в путевом не понравилось. они мне реально испортили икону,посадив на картон на клей- все пожелтело и стало разводами.Жалко своих трудов,времени и денег. а багетка сейчас прямо у дороги в ЦМИСе-практически напротив ветклиники,патп. сложно обьяснить. на днях туда поеду,тогда подробно адрес напишу.

  4. #54
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    Цитата Сообщение от Максимама Посмотреть сообщение
    где оформить достойно!
    в Художественном салоне очень хорошо делают. Там акции специальные есть, зависят от размера работ. Я свои только там оформляю) Правда, иногда дороговато получается, но я думаю, на подарок - не жалко)) (мне, по крайней мере).

  5. #55
    Горожанин
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    385

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    А подскажите пожалуйста, вы сами учились вышивать или где то этому учились, с чего начинали, поделитесь своими секретами. Такая красота, сразу захотелось и мне попробовать.

  6. #56
    Прохожий
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    я самоучка.и в вязании и в вышивке и в декупаже -во всем по немногу. по моему главное захотеть сделать что то красивое. а когда очень хочешь,то сделаешь.у меня на работе многие смотрели на мои работы и говорили я не смогу,неумею и тп. а сейчас все научились.приходят и хвастаются друг перед другом. и это так радует! у девчат глаза горят. попробуйте и вы.))) форумчанки тут такую красоту показывают.что трудно незаразиться.

  7. #57
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    в Художественном салоне очень хорошо делают. Там акции специальные есть, зависят от размера работ.
    Уууууууу. Беру свои слова назад!!!
    Сегодня забрала из салона вышивки, которые отдавала туда оформить по акции. Сказать, что я разочарована, значит, ничего не сказать. За что я отдала по 200 руб.??? На одной вышивке под паспарту плохо заправлен кусок канвы, очень неряшливо выглядит, ткань топорщится, а ведь это будущий подарок... Вторая вышивка после оформления оказалась настолько маленького размера, что даже смешно. Это можно было пойти и купить рамку в обычном магазине - совершенно не считаю, что работа оформлена! Под рамкой паспарту нет. Просто взяли и вложили вышивку под стекло, но не за 200 же рублей, извините!!
    До этого, несколькими месяцами ранее, отданные вышивки были великолепно оформлены. Работа радовала взгляд. Но сейчас... Желания возвращаться в салон нет и, думаю, не появится, с таким-то отношением - лишь бы отделаться. Женщина, выдававшая заказ, даже слушать ничего не хотела, ссылаясь "на творчество художников, оформляющих работу".

  8. #58
    Прохожий
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    Вот вот!!!! я предупреждала. вам хоть не испортили работы. это у них быает. поэтому я к ним теперь и не хожу. а в багетке я уже 16 работ оформляла-и ни одного разочарования. и девчата мои все довольны. лучше в цмис смотаться.

  9. #59
    Гость Аватар для NataliSu
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    Девчонки, подскажите, пожалуйста, что нужно, чтоб работы сдать в багетную мастерскую? Я имею в виду, стирать, гладить???
    И поподробнее объясните, где в Цмисе эта мастерская)))

    Хотела сначала отнести работу в худ салон у Путевого, но почитала...........и как то задумалась. Вышивка у меня большая, будет ужасно если попортят.
    Качество - это когда возвращается клиент, а не товар)))

  10. #60
    Коренной Житель Аватар для Лиса Алиса
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Вышивание крестом

    Я обычно стираю и крахмалю. Можно и без крахмаления, но так, на мой взгляд, они лучше смотрятся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вышивание крестиком - схемы, обсуждение, опыт...
    от Doctor_ORZ в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.11.2018, 16:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru