Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Tweakmaster

  1. #1
    EXL. Аватар для RideR
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    38
    Сообщений
    263

    Exclamation Tweakmaster

    Tweakmaster - утилита оптимизации соединения с Internet, которая позволяет увеличить скорость скачивания файлов из сети путем тщательного и разумного подстраивания различных "скрытых" параметров настройки Windows. Имеете ли Вы модемный доступ или выделенный канал, Tweakmaster поможет улучшить скорость подключения. Программа также включает новый акселератор DNS, позволяющий информационным сайтам загружаться быстрее, утилиту синхронизации часов вашего компьютера и другие службы.
    Скачать Тут ftp://192.168.12.189/инет/ ;)
    Жизнь хорошая штука!

  2. #2
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Да-да, а также она наверняка не забывает закачивать на комп юзера всякие троянчики, шпиончики, скрытую рекламу и т.д.
    На работе некоторые юзеры ставят себе всякие download-акселераторы, а я потом хожу и в реестре у них ковыряюсь, вычищая всякие вирусы и все программное файло этих чертовых программ...
    А потом, почитайте какие-нибудь независимые тесты этих прог, и сильно удивитесь, узнав, насколько быстро они ускоряют скорость подключения... (1-2%).
    Оно вам надо? при наличии хоть малейшего риска заражения вашего компа троянами?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    РАЙ
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio
    На работе некоторые юзеры ставят себе всякие download-акселераторы, а я потом хожу и в реестре у них ковыряюсь, вычищая всякие вирусы и все программное файло этих чертовых программ...
    А может проще запретить (програмно) таким юзерам ставит программы и заносить изменения в реестр... у нас на работе даже нельзя заствку на рабочем столе поменять... и у сис. админа головной боли меньше... если нужна какаято программа то проще самому подойти и поставить, чем потом исправлять то что они "натворили"...

  4. #4
    EXL. Аватар для RideR
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    38
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio
    Да-да, а также она наверняка не забывает закачивать на комп юзера всякие троянчики, шпиончики, скрытую рекламу и т.д.
    На работе некоторые юзеры ставят себе всякие download-акселераторы, а я потом хожу и в реестре у них ковыряюсь, вычищая всякие вирусы и все программное файло этих чертовых программ...
    А потом, почитайте какие-нибудь независимые тесты этих прог, и сильно удивитесь, узнав, насколько быстро они ускоряют скорость подключения... (1-2%).
    Оно вам надо? при наличии хоть малейшего риска заражения вашего компа троянами?
    Ускаряет работу не на 1-2% ,Что за вин у тебя???????????
    А на 5-20% . А вирусов избежать можно установив Доктора или Панду ,или если хочешь можешь и Касперского ;)
    А вирусов нет я проверял 100%
    Программа у меня стоит уже месяц и довольно хорошо работает без вирусов
    Изображения Изображения
    Жизнь хорошая штука!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru