Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тест на цвета ауры..

  1. #1
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    Question Тест на цвета ауры..

    очень интересно..(для того. кто понимает, это ценная информация)
    http://www.auratest.org/aura_colors.php

    Сразу предупреждаю, что тест - это лишь тест, он имеет погрешность, и если результаты получились не вполне точные - не обижайтесь и не делайте слишком глобальных выводов о себе! Но все же тенденции он в разумной мере отражает - можно себя понять лучше, и свое место в этом мире, по кр. мере на данный момент (тест - это моментальная фотография))))
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  2. #2
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Тест на цвета ауры..

    Позвольте немного критики. Тест ничем не выделяется, разве что только внешним оформлением. Аура, йухууу, как это заманчиво, загадочно.... А так же его происхождение интересно, и насколько он адекватен. Хотя, нет, неинтересно, поясню почему.
    Это нечестный человек, Михаил Корсанов, и всяческий интерес пропал к нему после вот этого момента, вычитанного в бесчисленных предложениях о подарках и уникальных возможностях, которые он предоставляет:
    Хотите протестировать своих знакомых?

    В таком случае введите их контактные данные чуть ниже и вышлите им предложение пройти этот тест. И сразу после прохождения ими этого теста Вы получите их результаты на свой e-mail!
    Это подло и неэтично. Если он профессиональный психолог, он должен понимать, что творит... Понимает и делает - флаг ему в руки. Мое личное огромное жирное фу.
    Спасибо автору темы, что показали, как еще и где еще может проявить себя коммерция и вера в людскую наивность, скажем так.
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  3. #3
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Тест на цвета ауры..

    Мне понравилось, я совершенно не обращала внимания на подарки... ну их, каждый выживает, как может... а вот информация по цветам ауры мне показалась интересной.... но, как говорится... на вкус и цвет..все фломастеры разные))))
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  4. #4
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Тест на цвета ауры..

    IzoLda, вы не подумайте только воспринять мою критику в ваш личный адрес
    Информация же по цветам ауры, по акцентуациям, по психотипам - это лишь условное разделение Кейрси, например, интересно очень разделил)
    Я не хочу придираться. Просто я хочу вас предупредить, несмотря на то, сошлись ли результаты с ожидаемым, или нет, все-таки попытаться убедиться в том, что методика взята из неоткуда.
    А насчет выживания - пусть так, как может. Я лишь сказал, что уважать человека, которого, я полагаю, не один день учили, что такое профессиональная этика психолога, для меня не представляется возможным. При таком подходе он может выдать за чистую монету все, что угодно...
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  5. #5
    на волосок от жизни Аватар для ShadowMaster
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Born in darkness Статус: Invisible warlock Оружие:Sword of faith Карма: 666
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию Re: Тест на цвета ауры..

    мои результаты в архиеве, писанины там много, так что в архиве

    выложу основное:

    Преобладающие цвета:

    Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (24 балла)
    Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

    Цвет - "Цвет логики" (21 балл)
    Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

    Цвет - Цвет чувствительности (21 балл)
    Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

    Цвет - оранжевый (18 баллов)
    Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.

    Цвет - Красный (18 баллов)
    Красный: Физическая активность, упорство - цвет труженника физического труда.
    Вложения Вложения
    Если б молодость знала,если б старость могла....



  6. #6
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Тест на цвета ауры..

    Цитата Сообщение от ColdEmCar Посмотреть сообщение
    Позвольте немного критики. ..... всяческий интерес пропал к нему после вот этого момента, вычитанного в бесчисленных предложениях о подарках и уникальных возможностях, которые он предоставляет:

    а вы не заметили. что эти подарки предлагаются бесплатно...

    Это подло и неэтично. Если он профессиональный психолог, он должен понимать, что творит... Понимает и делает - флаг ему в руки. Мое личное огромное жирное фу.
    Спасибо автору темы, что показали, как еще и где еще может проявить себя коммерция и вера в людскую наивность, скажем так.
    возможно вы ПРАВЫ!!

    Цитата Сообщение от ColdEmCar Посмотреть сообщение
    IzoLda, вы не подумайте только воспринять мою критику в ваш личный адрес
    Информация же по цветам ауры, по акцентуациям, по психотипам - это лишь условное разделение Кейрси, например, интересно очень разделил)
    мне понравилось спасибо....это действительно очень интересно...
    ПСИХОТИП ПО КЕЙРСИ:ENFP - Гексли(Том Сойер):
    Спойлер


    хочу предложить вам совершенно уникальный тест, результаты потрясающие, этот тест прошлого века... рекомендую..
    Спойлер

    http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi?step=1
    Последний раз редактировалось IzoLda; 24.03.2009 в 06:29.
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  7. #7
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Тест на цвета ауры..

    хочу предложить вам совершенно уникальный тест, результаты потрясающие, этот тест используется в наших силовых структурах, тест прошлого века... рекомендую..
    http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi?step=1
    Взаимно, с Люшером было очень приятно познакомиться, раньше не довелось встречаться И результаты более похожи на рекомендации, чем на набор разных качеств вразнобой, чего не скажешь о первом тесте. Спасибо)

    а вы не заметили. что эти подарки предлагаются бесплатно...
    А как иначе ему свой продукт распространить, коль таланта только на это хватило...
    Сперва раскрутиться нужно, чтобы потом книжки свои продавать начать, имя себе сделать. Барыга обыкновенный Если хорошо попрыгать по его ссылкам, можно найти то, за что предлагается и заплатить
    Последний раз редактировалось ColdEmCar; 22.03.2009 в 09:41.
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  8. #8
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Тест на цвета ауры..

    Кстати.. тесты по вашей ссылке прошла( информация полезная), помощь предлагается реальная...прослушать несколько аудиозаписей.. (тоже,кстати , не бесплатно).. скачала, слушать практически невозможно.... проблемы с качеством звучания ...пытаюсь настроить))
    Последний раз редактировалось IzoLda; 24.03.2009 в 06:35.
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О чём вы мечтаете?
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:29
  2. Тест на цветовые оттенки и цвета
    от Nix в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 12:54
  3. Какого цвета Ваша зарплата?
    от swisska в разделе Политика и экономика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 11:44
  4. О различии цвета нижнего белья.
    от Elg в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 18:48
  5. Почему велосипедисты одевают шорты чёрного цвета ?
    от Vodorod в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 21:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru