Результаты опроса: Вам 17.Ему(ей)32.за отношения или против?

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    29 28.71%
  • Против

    28 27.72%
  • Мне пабарабану

    38 37.62%
  • Другое(ответить в теме)

    7 6.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Вам 17.Ему(ей)32.за отношения или против?

  1. #11
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Я про пару 17 и 32:

    В 17 лет девушки редко не влюблены в кого-нибудь, тем более легко влюбиться в человека постарше (но ещё не старого) - потому как в их глазах он взрослый и умный, не то что одногодки))...Правда вот секес по-моему рановато..но это - по-моему)))
    Я тут не понимаю мужика. Это что комплексы неполноценности - знакомиться с такими девушками, которые ещё почти дети, "не нюхавшие" мужика? Не поверю, что если мужчина образованный, состоявшийся, с опытом во всех смыслах этого слова (институт, работа, карьера, секс, отношения, общение, самостоятельная жизнь, и т.д.) - выберет себе для жизни в пару девушку, которая даже никогда ещё не работала, не знает что такое студенческая жизнь, не жила самостоятельной жизнью.... О чём с ребёнком (что бы не говорили - всё равно ещё ребёнок) будет интересно разговаривать взрослому мужику (ну, кроме секса, конечно), если он нормальный, незакомплексованный?? ИЛИ он просто не может понравиться девушкам лет на 5-9 постарше, которые уже общались и понимают - какой должен быть настоящий мужчина, и среди которых, кстати, очень много прехорошеньких, выглядещих "на 18"(это чтоб не говорили, что в 24 - 28 девушки уже старые, а вот в 17 - вот это да! - ничего подобного!)
    И о каком взаоимопонимании в такой паре может идти речь? Дорогая, на работе проблемы -проект антикризисной программы не принимают, да ещё в коллективе интриги - что посоветуешь? Что она в 17 может про это знать?? А в 24 - 27 - уже посоветует.
    Любовь, семейные отношения - это же не только секс и чувство влюбленности, любви, это же ещё и общие интересы, общие знания(когда знаешь, что тебя поймут, что бы ты не говорил), общее дело, занятия, дружба, поддержка, дружеское доверительное общение на равных о работе, делах, - это важно для нормальных отношений .....- или я ошибаюсь???
    Как можно влюбиться в глупую девчёнку??, она же ничего не знает!! о чём с ней разговаривать?? ...Ну если конечно поумневшие девчёнки чуть постарше внимания не обращают - тогда конечно!
    Или так: 32-х летний мужик влюбиться в 17-летнюю девочку, естесственно может, но не думаю, что ему долго будет с ней интересно ...влюбленность - да, любовь надолго - нет - это моё мнение!!!


  2. #12
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    To Мося: некоторым мужчинам совершенно не нужна женщина-друг и советчик. Они вообще женщин и людьми то не считают. Так просто, красивая кукла: чтобы самому пощупать приятно было и друзьям показать не стыдно. А Вы тут со своими высоко моральными рассуждениями

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #13
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    To Мося: некоторым мужчинам совершенно не нужна женщина-друг и советчик. Они вообще женщин и людьми то не считают. Так просто, красивая кукла: чтобы самому пощупать приятно было и друзьям показать не стыдно. А Вы тут со своими высоко моральными рассуждениями
    ну это просто быдло какое то , а не мужчины .....Кто хочет быть с таким, а? интересно просто))


  4. #14
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Ну, например те, кому надо чтобы их содержали. Ничего делать не надо, а одета, обута и накормлена. Плохо ли? (это я не про нас с вами)
    Вы телевизир совсем не смотрите? Там то и дело показывают охотниц за богатыми мужчинами. И возраста они что ни на есть самого нежного.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #15
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    she_wolf , ну это же совсем другая тема, а я про ЛЮБОВЬ (настоящую) между она-17, он - 32!!!


  6. #16
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    Я про пару 17 и 32: ...
    она же ничего не знает!! о чём с ней разговаривать?? ..
    да не надо с ней разговаривать все проще..желательно . чтобы она вообще была немая.....(если это не любовь, что встречается редко..)
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  7. #17
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от IzoLda Посмотреть сообщение
    да не надо с ней разговаривать все проще..желательно . чтобы она вообще была немая.....(если это не любовь, что встречается редко..)
    тогда это не комплексы, про которые я ниже писала, а быдло, про которое я тоже ниже писала)))....Вообщем в жизни есть место и тому и другому, и кто сказал, что это не норма?..но есть ещё другие, которые не первое и не второе, я бы предпочла именно этот вариант...но это - я. а есть ещё другие..............;)


  8. #18
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    she_wolf , ну это же совсем другая тема, а я про ЛЮБОВЬ (настоящую) между она-17, он - 32!!!
    Ну Вы-то может и про любовь, а автор опроса вряд ли. Иначе бы он наверное вот это не сказал:
    Цитата Сообщение от ShadowMaster Посмотреть сообщение
    куда катится общество ?
    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    ну это просто быдло какое то , а не мужчины
    Определение быдлу, пожалуйста, будьте любезны.

    добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    тогда это не комплексы, про которые я ниже писала, а быдло, про которое я тоже ниже писала
    Быдло - это тупые, безвольные люди, сродни бессловестному и покорному стаду, следующие за общей массой. При чем тут вообще это слово?

    Если Вы вкладываете что-то другое в это понятие, то хотя бы расскажите об этом нам. А то сложно следить за полетом мысли...
    Последний раз редактировалось she_wolf; 22.03.2009 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #19
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    Post Вам 17.Ему(ей)32.за отношения или против?

    Вот цитаты с одного форума:
    знаю пару, ей 22, ему 47...
    а, вспомнил, еще одну знаю - ей 26, ему 51
    - мужчина ищет себе "дочку" в партнерши - заботиться о ней, учить ее жизненной премудрости - короче. арстить под себя
    - мужчине нравится юное женское тело. Секс будет, семьи - никогда.
    Пусть живут люди, как ИМ нравится, лишь бы все у них было хорошо. А 12 лет им или 72 - это нас тревожить не должно.
    а для меня совершенно не дико...
    что он старше......что она....
    а вы любовь исключаете в этих отношениях????
    бывает и в 17- серьезна-практична..и в 32-полнейший ребенок(маменькин сынок)..
    Да подумайте о чем-нибудь другом...весна.. музыка....друзья..общение.... девочки в коротеньких юбочках)))...(ой. я в прошлой жизни точно была мужиком)..... и тогда, возможно, не только в голове ..можно будет совокупить)))
    Ну и дальше в том же духе.Что вы о этом думаете?..

  10. #20
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Вам 17.Ему(ей)32.за отношения или против?

    Я одного не пойму, какое отношение кто-то может иметь к чужой жизни? Что значит за или против? Как мы проголосуем, так они и сделают что ли? ИМХО каждый может принять это решение только за себя, если он оказался в такой ситуации. Зачем Вы, 5_floor призываете о(б)суждать других людей?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношения между полов
    от skand в разделе Он и Она
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 02:07
  2. Вакцинация против пироплазмоза: за и против
    от Yumi в разделе Флора и фауна
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:46
  3. Неравные отношения
    от excalibur в разделе Он и Она
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 21:30
  4. Опрос: Отношения в школе!
    от Lona в разделе Образование и наука
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 21:27
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 15:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru