Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Кружки для мальчика- подростка.

  1. #11
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Цитата Сообщение от Евалана Посмотреть сообщение
    Мне даже страшно это представить:-)Мальчики,плетущие фенечки из биссера!
    Евалана, а Вы зря так иронизируете. У меня сын занимается в этом кружке. Туда ходят и такие маленькие как у меня сын и уже более взрослые дети и мальчики в том числе. Вы знаете, какие они замечательные панно делают, ЗАКАЧАЕТЕСЬ. У меня почему-то фото не загружается, уже несколько раз пыталась.



  2. #12
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    Толи дк "Лепсе" или в "Буревестнике" есть кружок бисероплетения...
    Были в "Буревестнике" кружок бисероплетения что-то не видели. А уточнить можно, где?
    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Двор всему научит ... отдайте в спортивную секцию, чтобы размазнёй не был.
    А двор научит всему остальному. Вполне развивающее место)

    А вот большинству компьютерно-ориентированных подростков остается посочувствовать, они же не развиваются ни в умственном, ни в физическом плане

  3. #13
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Цитата Сообщение от BacuIuu Посмотреть сообщение
    Были в "Буревестнике" кружок бисероплетения что-то не видели. А уточнить можно, где?
    Раньше он проходил два раза в неделю, но сейчас преподаватель учится, и теперь занимаемся только один раз, к сожалению. В четверг 14-30. Сейчас уже, наверное, не возьмут, надо с сентября. Только вот поговаривают, что не будет больше «Буревестника», родители надеются что это только «слухи» и надеются что у нашей Администрации найдутся средства что бы платить аренду за занимаемое «Буревестником» помещение.



  4. #14
    Новый Житель
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    В Рекинцо - ФОК. Там есть куча секций для пацана. Плюс наверняка в 4-ой школе. Про комп-премудрости уже задумываюсь (клуб-школа-курсы)
    Ну,про ФОК мне можно не рассказывать:-)Да и занимается мальчик там с трех лет.

    А вот в школе информатики нет. Ребенок занимался на курсах в вечереней школе-но их прикрыли.

    Я очень четко представляю,чего хочу.Того,чего сама не умею.

    1. Компграмотность: азы+ углубленно те темы,которые могут потребоваться уже сейчас.
    2. Графика
    3. 3Д анимация.
    4. Возможно,основы програмирования.

    Не игры,а именно практическое применение компа в разных сферах жизни.
    И мне нужен увлеченный преподаватель. Фанатик с горящими глазами,но готовый разжевывать все подростку. Потому что мальчик очень непростой.Если не найду курсы-со следующего года буду искать частного репетитора.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Евалана, а Вы зря так иронизируете
    Зря,конечно. Общеизвестно,что мелкая моторика развивает мозг. Только много ли там мальчиков-подростков?

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от BacuIuu Посмотреть сообщение
    А вот большинству компьютерно-ориентированных подростков остается посочувствовать, они же не развиваются ни в умственном, ни в физическом плане
    Вот чтобы развивались,я и ищу того,кто научит. Я не умею,для меня комп-это печатная машинка. Хочу,чтобы ребенок УМЕЛ,а не только в игрушки играл...

    И да, вы всерьез предполагаете,что у мамы-тренера ребенок не занимается спортом?:-)
    Последний раз редактировалось Евалана; 08.04.2009 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Цитата Сообщение от Евалана Посмотреть сообщение
    Я очень четко представляю,чего хочу.
    Рад за тебя, вот только хочет ли того же мальчик?
    Цитата Сообщение от Евалана Посмотреть сообщение
    Я не умею,для меня комп-это печатная машинка. Хочу,чтобы ребенок УМЕЛ,а не только в игрушки играл...
    Что за привычка заставлять ребёнка заниматься тем, чего не смогла осилить сама? А может он на гитаре играть хочет, или стихи писать... И спорт ему твой тоже в ... не упёрся! Не надо решать за другого человека, пусть даже своего ребёнка, чем ему заниматься.

  6. #16
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Цитата Сообщение от Евалана Посмотреть сообщение
    Я очень четко представляю,чего хочу.
    1. Компграмотность: азы+ углубленно те темы,которые могут потребоваться уже сейчас.
    2. Графика
    3. 3Д анимация.
    4. Возможно,основы програмирования.
    Я бы дополнила английский язык....
    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Не надо решать за другого человека, пусть даже своего ребёнка, чем ему заниматься.
    Не соглашусь,познакомив его со многими занятиями, а только так он сможет выбрать то,что захочет-вы предоставляете выбор.Иначе его познакомят одногодки с теми занятиями,которые нравятся им и,поверьте, это может очень сильно не понравиться вам.

  7. #17
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    по-моему, в 13 лет уже сформированы пристрастия. я не голословно, я помню себя в этом возрасте, когда за спиной были кучи кружков и секций (кстати, родители порой даже не знали в каком именно кружке я состою). был сделан осознанный выбор, чего я хочу, и вобщем-то занималась я с удодовольствием еще и потому, что я сама выбрала.

    сын мой в свои 9 лет тоже посещает разные кружки, о некоторых я узнаю только тогда, когда он приглашает на выставку или просит купить печенье для чаепиться в честь окончания какого-то периода обучения.

  8. #18
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Цитата Сообщение от freutmich Посмотреть сообщение
    сын мой в свои 9 лет тоже посещает разные кружки, о некоторых я узнаю только тогда, когда он приглашает на выставку или просит купить печенье для чаепиться в честь окончания какого-то периода обучения.
    Хочу с Вами не согласиться. В 9 лет родители обязательно должны знать, где и с кем и как долго бывает ребенок. Ребенок в этом возрасте еще мал, что бы быть на столько самостоятельным.



  9. #19
    Новый Житель
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Рад за тебя, вот только хочет ли того же мальчик?
    Очарование моего мальчика в том,что он НИКОГДА не станет заниматься тем,чем ни хочет. Можно биться об стены, орать, доказывать- не поможет. Поэтому я иду за ним, несколько расширяя горизонты. Т.е. я не против-пусть играет, но пусть и понимает,как оно работает. И да,я с ним эту тему обсудила, ему интересно.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Я бы дополнила английский язык....
    Нуу,английским он и так занимается. С репетитором...И она уже третья-две предыдущие сбежали и из английской школы его выгнали:-)
    Последний раз редактировалось Евалана; 09.04.2009 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение

  10. #20
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Кружки для мальчика- подростка.

    Замечательный мальчик! Как говорила Тарасова,что из покладистых мальчиков получаются писари, а из тех, у кого характер - личности.(интерпретация моя,но суть передана точно). Мне это помогло в воспитании сына,желаю удачи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимняя куртка-парка для подростка
    от pit2006 в разделе Продажа детских товаров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2020, 11:23
  2. Отдам кошечку-подростка
    от Strekoza в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 00:12
  3. Теплый пуховик Sela на девочку-подростка
    от that_lion в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 10:55
  4. Ищут дом два щенка-подростка. 8 месяцев в клетке!
    от Александра Черемных в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 19:00
  5. Театральные кружки
    от надди в разделе Семья и дети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru