Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Православные ночные клубы

  1. #11
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Православные ночные клубы

    А что, упоминание про "кровь и плоть" уже являются "оскорблением в адрес верующих"?
    Причащаться можно, а упоминать всую низзя?
    Мда.

    Это всего лишь место, где пагубное влияние издержек современной цивилизации (растерянность, летящая в тартарары) будет чуть меньше.
    НЛ (ничего личного)
    А зачем такие страдания, жить в окружении всех этих издержек, ежедневно бессильно наблюдая летящий в тартарары мир при невозможности изменить это?
    Ведь можно разом покончить с этим. Ну, и про себя не забыть.
    Просто интересно смотреть, как людям интересно мучаться, и ведь не страдают, а наслаждаются этими мучениями.

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Если иногда резко реагирую, то от непрерывного потока информации который поступает в этот раздел от людей, которые по своим убеждениям вроде бы не должны им интересоваться.
    Что-то твоих возмущений не было заметно, когда практически любую "светскую" тему в "светских" разделах форума по мере своих сил и возможностей, коих было немало, засоряли своими рассуждениями о б-ге и прочих православных радостях п-т-н-к- и прочие бесовские персонажи.
    Последний раз редактировалось Sergio; 11.04.2009 в 11:39.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  2. #12
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Православные ночные клубы

    Цитата Сообщение от Opiate Посмотреть сообщение
    ТенуЧ, меня слабо волнует ваше мнение о том, что я должен делать, а что нет, что я должен говорить, а что нет
    Ну а меня мало волнует что ты делаешь. Я вроде тебе и не указывал что делать. Просто было бы честно признаться: ты гонишь на РПЦ потому что муслим. Вот и всё. Тогда всё всем станет понятно.)) Тут вот люди открыто признают что они аттеисты и потому недовольны РПЦ. А ты что, боишься?

    Sergio. а я его (участника этого) не читал, пролистывал и всё. И раздел этот не читал, у меня скрыты коммерческие разделы. Потом кто-то кинул ссылку почитать. Почитал)) Пролистать всех нереально)).
    Какая-то просто неприкрытая злоба. Ну не нравятся вам разговоры о религии не разговаривайте, что проще-то? Ведь никаких попыток понять. Задаётся вопрос с уже готовым ответом, зачем?
    Я предлагал уже скиньтесь деньгами создайте раздел антиРПЦшный и постите там.
    Вы же не лезете в авто форум с криками что выхлопы убивают природу?))

    ЗЫ. остаётся всё меньше надежды что меня поймут))

    ЗЗЫ
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    когда практически любую "светскую" тему в "светских" разделах форума по мере своих сил и возможностей, коих было немало, засоряли своими рассуждениями о б-ге и прочих православных радостях п-т-н-к- и прочие бесовские персонажи.
    То есть вы им типа мстите?
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 11.04.2009 в 12:35.
    скоро узнаем.

  3. #13
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Православные ночные клубы

    По словам отца Всеволода
    православные ночные клубы можно было бы устроить по типу кухонных посиделок, которые верующие устраивали в 80 - 90-е годы. И они стали бы хорошей формой ведения работы среди православной молодежи.
    - Сегодня в Москве слишком мало мест, где люди могут серьезно поговорить, познакомиться друг с другом за беседой и провести досуг, не дергаясь телом с затуманенными мозгами, - говорит отец Всеволод, - а, например, обсуждая фильмы, книги или даже читая совместную молитву.

  4. #14
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Православные ночные клубы

    Цитата Сообщение от Opiate Посмотреть сообщение
    в англо-саксонской культуре со словом nightclub тоже вполне определенные ассоциации, это не кружок по вышивке крестиком.
    Я понимаю, что ты занимаешься изучением иностранных языков и знаешь много иностранных слов, но мне абсолютно параллельно, что это означаете в "англо-саксонской культуре", а также в любой другой, кроме русской.
    Я полностью согласен с Тенучем, для некоротых товарищей слово "РПЦ" аналогично команде "фас". Причем прослеживается абсолютно полное неприятие любых начинаний РПЦ, хотя я уверен, что многие из этих людей ни разу не общались с живым реальным священником, а делают выводы только видя по зомбиящику новости об угоне очередной дорогой машины у какого-нибудь попа.
    Присоединяюсь к предложению Тенуча - господа атеисты и противники РПЦ, создайте свой коммерческий "Антирелигиозный" раздел и ведите там свою пропаганду. Цены вполне демократичные, да и писать там можно будет всё, что угодно - Мартюс не сможет ничего стереть.

  5. #15
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Православные ночные клубы

    Этот Чаплин любит заявлять

    "православные люди долго запрягают, а потом иногда никуда не едут, и вообще они порой чрезмерно добрые"
    Вот мусульмане - люди весьма решительные, настоящие воины. Их наверняка всерьез испугаются торговцы паленым алкоголем и наркотиками, те, кто спаивает и скуривает молодежь. Евреи - это вообще круто. ЦАХАЛ, "Моссад", "Бейтар" - от одного упоминания этих слов скинхеды должны попрятаться по углам и начать отращивать если не пейсы, то уж пацифистский "хаир" непременно
    А название церкви относится не к этнониму "русский", а к историческому понятию Русь, объединяющему многие народы
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read73235.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фитнес-клубы в городе
    от Tarko в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 16:03
  2. Из атеистов в православные
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 07:48
  3. Бойцовские клубы ...
    от Alex40 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 19:07
  4. Клубы Москвы
    от SpLiNtER в разделе Беседка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 23:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru