Результаты опроса: А вы когда нибудь употребляли?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет. И не собираюсь

    33 61.11%
  • Нет. Но попробовал бы

    3 5.56%
  • Пробовал, больше не буду

    11 20.37%
  • Пробовал, продолжнаю...

    7 12.96%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

  1. #11
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    ich, это призыв к добровольным самоопытам?
    "Не желаете ли стать подопытной крыской?"

  2. #12
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Eclipse, во-первых, я призываю к клиническим испытаниям: в специально оборудованой лаборатории, под наблюдением специалистов. Во-вторых, самоопыты вещь рисковая, но оправданная. в истории полно таких примеров. Вспомните того же Альберта Хофманна. После первой случайной интоксикации он через три (!) дней специально ввел себе вещество--тогда абсолютно неизученое.

  3. #13
    Коренной Житель Аватар для free
    Регистрация
    18.07.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    В эту статью нужно добавить как можно больше веществ, фоток упоротых наркоманов и передозов.
    Также сюда можно добавить интересные факты, картинки и прочие кошерные вещи.
    Жалко форум не поддерживает плашки, как в уютненьком!)

  4. #14
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Я, кагбе, не поддерживаю растительные всякие штуки, но сам факт меня расстраивает.(
    Так можно и бензин запретить, а хренли! там же ароматические углеводороды! :(


    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    В эту статью нужно добавить как можно больше веществ, фоток упоротых наркоманов и передозов.
    Также сюда можно добавить интересные факты, картинки и прочие кошерные вещи.
    Конечно! Больше рекламы!
    Ведь упоминание в любом виде - реклама и, посмотрев те материалы, которые ты предлагаешь вывесить, кто-нибудь задумается о том, а что же всё-таки в этом привлекает народ? Ты готов взять на себя такую ответственность?
    Because i want you...

  5. #15
    Новый Житель Аватар для name
    Регистрация
    11.10.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    а я заметил такую зависимость - против мариванны активно высказываются только те, кто ни разу не пробовал ее, и зачастую эти противники оказываются большими любителями пива и синьки вообще, и главным их аргументом всегда оказывается - это же НАРКОТИК!!! а алкоголь и сигареты почему то за наркотик никто и них не принимает, хотя что вреднее любому интересующемуся и так понятно.
    PS я за лигалайз

  6. #16
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    name, это называется "стереотипы"... И кому они выгодны, тоже очевидно.

  7. #17
    Новый Житель Аватар для name
    Регистрация
    11.10.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    182

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    да это то понятно, просто я поражаюсь какими внушаемыми бывают люди, или ленивыми настолько, что ради себя самого потратить несколько часов на изучение темы не хотят(благо сейчас все в открытых источниках лежит), или не доверяют собственным ощущениям, даже не знаю что больше...

  8. #18
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    ich, name, вам тоже можно приписать проталкивание стереотипов "мариванна не вредна", "курите, дети, на здоровье". И ведь таки да, кому-то это выгодно! Не вам ли?

    ЗЫ: траву пробовала, по синему делу не прикалываюсь, с курением обычных сигарет завязала. Зато видела малчиков-зайчиков, регулярно траву потребляющих...

  9. #19
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Цитата Сообщение от name Посмотреть сообщение
    против мариванны активно высказываются только те, кто ни разу не пробовал ее, и зачастую эти противники оказываются большими любителями пива и синьки вообще, и главным их аргументом всегда оказывается - это же НАРКОТИК!!!
    Гыы, может ещё полезные свойства мариванны перечислите? Мож она лечит от чего? Я не любитель пива и другого алкоголя, однако ж мариванну легализовывать считаю категорически нельзя.

  10. #20
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Зато видела малчиков-зайчиков, регулярно траву потребляющих..
    Каждый день вижу существ регулярно употребляющих алкоголь. Зрелище ещё хуже, смею тебе сказать. Просто к алкоголю все привыкли уже и относятся к нему наплевательски... те у кого в семьях родные не умирали от циррозов, не допивались до белой горячки... и прочее. Это же массовые случаи такие. А вы назовите мне столь же массовые случаи, к примеру, смертей от травы? Оп-па! А нет их. Неету.

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Гыы, может ещё полезные свойства мариванны перечислите? Мож она лечит от чего?
    Т.е. подход такой, что если оно явной пользы для здоровья не приносит - запрещаем к свиням собачим! Мало ли чего люди из этого выдумают и как они, эти полоумные, использовать будут?

    И не надо так откровенно показывать свою неграмотность. Пользуйтесь гуглом, он всё знает. К примеру вот отсюда выдержки:

    .
    ..Марихуана и препараты из неё успешно используются для улучшения состояний больных раком и СПИДом. ТГК успешно используется в борьбе с тошнотой, вызванной применением противораковых препаратов; это вещество для вышеназванной цели одобрено американской Администрацией питания и медикаментов. В некоторых странах (например Голландии и Канаде) марихуана используется как лекарство для больных раком, в качестве противорвотного средства применяемого при химиотерапии....
    По сообщению газеты The Guardian, учёные одного из ведущих исследовательских центров Мадрида обнаружили доказательства того, что каннабис может предотвращать потерю памяти у пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера.
    Далее.
    Ну ладно.. про героин и прочие опиаты я ещё с натяжкой могу придумать, но вот объясните мне, почему
    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    ...мариванну легализовывать...категорически нельзя.
    Почему нельзя-то?

    Лично я вижу, что вы просто хотите чтобы все были такими же как вы "Не делай того, не делай этого. Почему не делай - не знаю, но Я так не делаю и тебе не дам. Запретить!"

    Это коллективный разум у вас срабатывает и вы все сразу давай запрещать другим выделяться, выбиваться из стада, пардон, общества.


    Добавлю, что спайс не курил и траву тоже не курю, а то ещё придерётесь, мол себя защищаю. Не не. Я просто пытаюсь здравый смысл найти.
    Последний раз редактировалось Bahoo; 23.04.2009 в 05:58.
    Because i want you...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Курительные смеси приравнены в России к наркотикам!
    от Челодой Моловек в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 12:48
  2. Как нужно продавать своё авто
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 20:31
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 18:35
  4. Стоит продавать машину после аварии?
    от Малыш в разделе Автоклуб
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 18:56
  5. Во так надо продавать машины!
    от Vega в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 13:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru