Результаты опроса: А вы когда нибудь употребляли?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет. И не собираюсь

    33 61.11%
  • Нет. Но попробовал бы

    3 5.56%
  • Пробовал, больше не буду

    11 20.37%
  • Пробовал, продолжнаю...

    7 12.96%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    vikusik по ещё какой схеме)
    Имелось в виду, что всё имеет противопоказания, кто-то и от анальгина может коньки отбросить, не запрещают ведь его от этого, так зачем надо создавать видимость заботы о людях таким образом?)
    Пусть лучше презервативы в парках раздают, или праздники массовые устраивают. Пользы больше будет.

  2. #32
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Ответ простой: им никто не запрещает не употреблять и потреблять никто их не заставляет. В то время, как любям потребляющим со всех сторон ставятся палки в колеса. Есть разница?
    я не думаю, что люди, сидящие на форуме вставляют кому-то куда-то палки.
    я об уважении к собеседникам.

  3. #33
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Добавлю, что в наших аптеках можно спокойно без рецепта приобретать гораздо более мощные вещи. Названия приводить не буду, дабы не смущать народ, но можно приобрести препараты, в составе которых кодеин, декстрометорфан, эфедрин, фенобарбитал, ну, и по мелочи. Инфа достоверная, от фармацевтов ;) , которые торчкам продают эти вещества абсолютно легально.
    Про сальвию--да, на это подсесть невозможно, очень специфические эффекты. Я с ней эксперименты давно прекратил.
    Подтверждаю, ибо сам работаю на складе медпрепаратов и у нас имеются такие препараты, самый безобидный Нурофен, например(не буду говорить какой группы), так что наркотики продаются легально. Вот тех самых таблеточек от головы достаточно 5 штук чтобы снять ломку от героина, так что это не шуточный препарат, кстати с тем самым кодеином в достаточной дозировке, а в чистом виде он 100% наркотик с жуткой зависимостью и поб.эффектами.
    Конопля не убивает и не калечит, так что оставьте ее впокое. Я не слышал ниодного случая в истории, что бы от нее кто то умер.
    Спрячьте свои стереотипы подальше и не разводите здесь "Тараса Бульбу". Думаю в случае с коноплей, можно позволить делать выбор самим аппонентам)

  4. #34
    Гость
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Smoke On если кого интересует, тут брал как-то нормально понравилось ))))))))

  5. #35
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Россиян травят наркотиком, который не запрещен официально

    Курительная смесь легально продается в магазинах, ее покупают 12-летние дети, уже есть смерти - а органы не имеют права вмешаться

    Спойлер

    Источник+видео

  6. #36
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Опасные курительные смеси стали давать «в нагрузку» к зажигалкам
    После того как «КП» объявила войну продавцам легких наркотиков, к борьбе подключились чиновники, милиция, депутаты, Роспотребнадзор
    Павел ШУМОВ, Юлия ЛАПОЧКИНА («КП» - Нижний Новгород») — 18.12.2009

    Более того, администрация президента поручила Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков учесть данные материалы при подготовке Стратегии государственной антинаркотической политики (подробнее читайте в расследовании про курительные смеси, или аромамиксы).

    Но продавцы аромамиксов из кожи вон лезут, чтобы придумать, как сбыть свой товар. Так, одна из «веселых лавок» на окраине Нижнего Новгорода работает теперь по хитрой схеме: «своих» пускают по звонку в дверь.

    - Здравствуйте, нам к вам соседи посоветовал зайти, - стучимся в магазинчик ближе к ночи. - Сувениров купить бы.

    - Заходите! - распахивает дверь девушка.

    На миниатюрном прилавке - обычные одноразовые китайские зажигалки, в соседнем продуктовом киоске их толкают по червонцу за штуку. Здесь цена - 500 - 600 рублей. Выбираем ядовито-зеленую.

    - А это вам подарок за покупку. - Девушка вручает нам пакетик с половинкой аромасмесей. - Приходите еще!

    Вот и получается, что неугодными властям аромасмесями здесь вроде не торгуют. Заветные пакетики дают в придачу к вполне легальным зажигалкам. Не хочешь - не бери, не хочешь - не кури...

  7. #37
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    5_floor, ты меня извини, но инфа с последнего поста - это явный фейк. А почему не пакетик с героином или не марка ЛСд в подарок?...
    Шум вокруг смесей выеденного яица не стоит. Про людей, вышедших в окно тоже ерунда. Если кто и вышел, то под чем-то еще вдобавок к миксам.
    А вредны эти JWH-ки или нет - науке это не известно, клинических испытаний не было. Тем более что от агонистов CB1 и CB2 умереть не возможно в принципе, как и поиметь физическую зависимость.
    Запретить никогда не поздно, но надо ли?

  8. #38
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    надо ли?
    Надо! Все должны ходить строем, носить серые робы и работать на благо государства!
    *сарказм*
    Because i want you...

  9. #39
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Цитата Сообщение от Bahoo Посмотреть сообщение
    Надо!
    Да не надо конечно же! Зачем запрещать?! Ведь
    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    вредны эти JWH-ки или нет - науке это не известно, клинических испытаний не было.
    Так что ни в коем случае не запрещать! И вообще посоветовать нашим доброжелательным соседям (китайцам и т.д.) присылать нам побольше всяких неизученных препаратов. У нас людишек-то хоть пруд пруди - вот и проведем на них эксперимент.

  10. #40
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Роспотребнадзор запретил продавать курительные смеси

    Stalker, поясню свою мысль: их надо изучать. А потом уже делать выводы, вредны они или нет. А сейчас дело кончитася тем, что запретят и никаких исследований не будет, тк работать с запрещеннымим веществами из-за бюрократических заморочек мало кто захочет.
    Их не просто так кто-то сварил - это продукт многолетней работы группы Хуффмана по поиску каннабимиметиков, это очень ценный материал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Курительные смеси приравнены в России к наркотикам!
    от Челодой Моловек в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 12:48
  2. Как нужно продавать своё авто
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 20:31
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 18:35
  4. Стоит продавать машину после аварии?
    от Малыш в разделе Автоклуб
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 18:56
  5. Во так надо продавать машины!
    от Vega в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 13:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru